Гость
Статьи
Шотландская вислоушка. …

Шотландская вислоушка. Сколько вы готовы за нее выложить?

Кто сколько готов заплаить за котенка шотландской вислоухой?? без родословной без документов. мне предлагают за 3 тысячи......

Диляра
34 ответа
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

я свою 1,5 года назад за 7 покупала. больше бы не дала,думаю

Лулу
#2

очень дешево. главное что б здоровый

Кириллица
#3

Нисколько. Автор, дело не в деньгах. К сожалению, этими шотландскими вислоухими и британцами непонятно какого происхождения забиты все вет. клиники - то ли из-за близкородственного скрещивания, то ли из-за еще каких ошибок в разведении. Тут не только экстерьер страдает, но и бесконечные аллергии, проблемы с пищеварением, с психикой, со зрением и т.п. За котенка Вы заплатите 3тысячи, но потом еще 30 уйдет на ветеринара легко.

Роза Моисевна
#4

3 тысячи нормальная цена, эти кошки дорого стоят, тысяч 15 с документами

Белка
#5

я британку за 15 покупала...

а место продажи проверенное?

Гость
#6

очень подозрительно дешево

#7

нисколько

бестолковая, искуственно выведенная, очень болявая порода

Ореховая Соня
#8

какая прелесть)) Но меня уже два раза надули с животными без документов, особенно с собакой, заплатила 12 тыс за черти-что. Так что автор, осторожнее!

ОЛЬГА
#9

согласна насчет того,что стремно покупать этих породистых. я купила перса с родословной, деньги неважно, уже прошло много лет, так вот прожила она 5 лет , из которых болела последний год, действительно уйма денег на ветлечебницы и страдания какие....ужас! ни за что и ни кому не порекомендую((((((((

Гость
#10

блин так кошу обкакали. я купила за 8тыс руб 5 месяцев назад, там были документы , но настоящие они или нет в принципе все равно, мне она просто очень понравилась, прям почувствовала что моя коша. и она на самом деле с каким-то дефектами, у нее строение задних лап немного не такое, но мне все равно почему-то было, я ее и такую люблю. очень нежная кошечка, постоянно целуется, не знаю, я в ней души не чаю:)))) но брала для себя, разводить не собиралась так что особо на нюансы не обращала внимания, если разводить животное, то конечно там уже нужно подрощенного брать месяца 3-4, чтоб и ушки видны были, и все остальное, но такие и стоят под 20 тыс руб.

Гость
#11

без документов - 8 тыс

Гость
#12
Кириллица

Нисколько. Автор, дело не в деньгах. К сожалению, этими шотландскими вислоухими и британцами непонятно какого происхождения забиты все вет. клиники - то ли из-за близкородственного скрещивания, то ли из-за еще каких ошибок в разведении. Тут не только экстерьер страдает, но и бесконечные аллергии, проблемы с пищеварением, с психикой, со зрением и т.п. За котенка Вы заплатите 3тысячи, но потом еще 30 уйдет на ветеринара легко.

преждне чем бредить вот так запроста, на людях, поинтересуйтесь хотя бы азами обсуждаемого вопроса! Вы написали полную чушь.

Для автора- берите если уверенны что за ТАКУЮ ценну вам продают именно оговоренную пароду... т.е. если доверяете этим людям... а так могут срубить бабла за простого котенка.... и берите котенка не ранее чем ему исполнится 3 (в крайнем случае 2 споловиной) месяца.

X.S.
#13

я б лучше обменяла на молдавскую синебрюшку :)

Гость
#14

Я год назад купила за 15 т., это средняя цена. Есть и по 30-40 т.

Кириллица
#16
Гость

преждне чем бредить вот так запроста, на людях, поинтересуйтесь хотя бы азами обсуждаемого вопроса! Вы написали полную чушь.

Гость, проведя два месяца в ветеринарных лечебницах (объездив больше 10 клиник по Москве, частота посещения - раз в два-три дня), могу сказать, что большинство людей в очередях с кошками околобританских пород и с йорками. Вряд ли они туда развлекаться ходят и маникюр зверушкам делать. Из-за чего они там все - понятия не имею, не опрашивала.

#17

нисколько, взяла бы бесплатную кошку

Гость
#18

Кириллица правильно все написала, эти тупые заводчики скрещивают кошар как ни поподя, а потом получаются генные отклонения. Им бы лишь бы продать и деньги схапать, это не любители животных, как принято считать, а заводчики.

Гость
#19

знаю одну такую "любительницу" кошар, у нее сынок - наркоман, он ее прикончит, если они кошар разводить не будет, чтоб деньгами его снабжать. Они купят одного кота хорошего, а потом его спаривают с его же сестрами, дочерьми - кошарами и получается больное потомство.

Эва
#20

Моя любимая "маруська" досталась мне бесплатно. Сейчас я готова заплатить ее бывшей хозяйке, если потребуется, только бы не отдавать мою красотку. Автор, все в мире относительно.

Панда
#21

автор, у меня кошка страйт, вожу на вязку к вислоухому коту. Пишу расходы. Вязка - 6 тыс. руб., питание кошки около 250 руб./неделю + на витамины 500 руб./мес., котят с 2 недель прикармливаю детским мясным пюре, делее курица, индейка, говядина(итого около 500 руб./неделю на котят (у нас их обычно 4). Прививки котенку около 1200-1500 руб, наполнитель 500 руб/неделя. Отдаю котят после 2 месяцев. Вот теперь посчитайте сколько стоит минимум 1 котенок, при условии, что он нормально питался. А теперь сами подумайте что вам предлагают.

В бане
#22

автор, за такие деньги у вас будет котенок, напоминающий вислоуха.

Гость
#23

тоже хотела британского котика, но потом в подъезд подкинули обычного. Я взяла и не жалею, люблю пушистика!

Новая Муха
#24

Вот так - за моднявую породу готовы кучу денег выложить. А в подвале да на помойке - забесплатно можно взять. Да и гены у бродячих проверены поколениями, иначе бы не выжили. А брака сейчас действительно очень много у заводчиков, им пофиг как будет жить животное потом, им сейчас денежек надо с вас получить.

Ташка
#25

Я 10 лет назад за 300$ покупала,3 тыс. это дешево,берите

Гость
#26

Покупала год назад в питомнике за 15 тыс. Кошечке тогда было 2,5 месяца, к лотку приучена...

Тайские котята
#27

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

Светик
#28

Породистые котята при правильном уходе не могут стоить дешево. Котятам необходим качественный прикорм, говядина, корма премиум-класса. Полностью согласна с Пандой. Предлагаю британских котят шоу-класса окрас серебристая шиншилла с изумруднвми глазами. Длинношерстный кот и кошка и короткошерстый кот. Котята с клубными документами. Подробности по почте svoinova@rbcmail.ru

Светик
#29

Породистые животные нередко бывают больны из-за близкородственного скрещивания. В последнее время много проблем было у персов (тяжелое дыхание, хрипы, дефекты скелета), практически загубили породу.

Светик
#30

Фотки котят:

http://s39.radikal.ru/i085/1006/28/e764df4762ab.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1006/4f/8095a5f9e26a.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1006/65/fa067c203618.jpg

Гость
#31
Светик

Породистые животные нередко бывают больны из-за близкородственного скрещивания. В последнее время много проблем было у персов (тяжелое дыхание, хрипы, дефекты скелета), практически загубили породу.

+1000 У меня у перса в 3 месяца отказали задние ноги( второй умер от воспаления легких...

Гость
#32

умирал долго и мучительно..

Гость
#33
Грин

нисколько бестолковая, искуственно выведенная, очень болявая порода

+1000

Гость
#34

Смотря кто продает. если это не профессиональный заводчик, то может и ничего. Но-лучше все-таки брать у людей, которых вы знаете.Потому что родственники купили кота шотландца за 3,5 тыс. И он оказался больной!Что-то с легкими у него, очень много на лечение выложили, и он грустный вырос,добрый такой,боится чужих панически, не играет

Друг
#36
Светик

Породистые котята при правильном уходе не могут стоить дешево. Котятам необходим качественный прикорм, говядина, корма премиум-класса. Полностью согласна с Пандой. Предлагаю британских котят шоу-класса окрас серебристая шиншилла с изумруднвми глазами. Длинношерстный кот и кошка и короткошерстый кот. Котята с клубными документами. Подробности по почте svoinova@rbcmail.ru

Ты, серая безродная мышь. За ложь, которую публикует на *** твоя ролственница, или непонятно кто, абсолютно точно будешь отвечать. Я, (мы), приложим все к этому усилия. Просто беспринципное вранье, обязательно должно быть наказано, это четкое убеждение. Контактов достаточно, будут собраны все сведения о тебе и твоем окружении. Ты будешь выглядеть в самом неподобающем виде везде, куда бы ты не сунула свой серый фейс. Кстати, уверяю, долг денежный, тоже нужно будет вернуть. Больше потеряешь, точнее, уже потеряла, но это будет далеко не единственная твоя потеря. Есть закон жизни, закон справедливости Свыше, обман будет наказан! Жди новостей, вот тогда сразу......."пишу маслом" будет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: