Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить породу кошки!

Вчера гуляла во дворе и нашла кошку. Она очень ласковая, видно, что домашняя - наверное, потерялась. Я развесила по всему району объявления о находке, но пока никто не позвонил. Если хозяин так и не найдётся, надо будет её через сайты куда-то пристроить. Она выглядит как породистая и если это написать, то желающих её забрать будет больше. Не знаю, как здесь размещать фото, как только объясните - выложу. А так кошка целиком тёмно-серого цвета с зелёными глазами. Я думала, сначала, русская-голубая, но на свет вынесла - оттенок не тот. Шерсть у неё такая необычная, приятная на ощупь. Не думаю, чтоб хозяева отпустили её просто погулять на улицу. Раньше её никто не видел, а тут несколько дней назад появилась, и уже вся какая-то грязная и, судя по всему, блохастая. На мордочке у неё царапина - дралась, наверное. Вот сейчас её в нормальный вид привожу. Таким кошкам явно не место на улице.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.radikal.ru, убираете все галочки, ставите качество JPEG 100, если у вас JPEG, загружаете со своего компьютера, и копируете первую ссылку сюда

Автор
#2

http://s46.radikal.ru/i114/1010/4d/c54374c1e14d.jpg

Автор
#3

Гость1 - спасибо! Вот она!

#4

по-моему это русская голубая как раз

Гость
#5

Русская голубая

Автор
#6

Думаете? Они разных оттенков бывают?

Автор
#7

Ладно, сейчас и здесь тогда новую тему создам с рекламой )))

Гость
#8

если глаза у нее желтого или оранжевого цвета и она сама не крупная (по фото вроде бы не крупная) - то это картозианская кошка(французская порода такая). у меня такая же. очень ласковая.

Гость
#9

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%​D0%B5%D0%B7_%28%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0%29

Гость
#10

какая симпатяга)))

Алекс
#11

Я тоже не знаю какой породы мой кот может кто узнает http://s41.radikal.ru/i093/1209/e4/cae109be20cc.jpg

гость
#12
Алекс

Я тоже не знаю какой породы мой кот может кто узнает http://s41.radikal.ru/i093/1209/e4/cae109be20cc.jpg

я знаю! у меня такой же был! это сибирский кот

гость
#13
гость

я знаю! у меня такой же был! это сибирский кот

только у меня черного цвета с белым был, жил у нас 7 лет, потом стал орать благим матом и проситься на улицу, мы не пускали, кот домашний, потом все таки выпустили, он ушел в загул да так и пропал(((((((.

Саванна
#14

Боже, люди, ну не порите чушь! Если у вас кот хоть чуть похож каким-то признаком на породистого, это ничего не значит. Пост 12, по каким признакам определили сибирского? Или пушистые у нас исключительно сибирские?

мария
#15

помогите определить породу котёнка

Виктор
#17

Помогите определить породу кота,нам отдали кота на вид вроде на бирманскую похож просто хочется знать точно породу! Заранее благодарю за помощь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: