Гость
Статьи
Маленькая …

Маленькая радость:)!Насколько вы любите своих животных?

Привет всем!Мне очень интересно насколько вы любите своих питомцев,кто у вас есть и как вы о них заботитесь?У меня есть котик ему 15 кормим специальным кормом и ещё у меня есть собачка ей 1,5 годик тоже кормим кормим только другим для собак.

87 ответов
Последний — Перейти
Энигма
#1

У меня 5 котиков, всех кормлю кормом для людей :)

А вообще без животных вообще не могу. Уж очень я их люблю :)

#2

котиков обожаю, у меня дома 3 взрослых и 3 котят, котятам по 2 месяца, раздавать надо. А мой кот - сын ангорца, вредина и кусака, но красивый и меня любит) А еще есть два голубых - один полубританец, второй русский голубой, они всегда вместе, хотя одному 15, другому 5, ну понятное дело голубые) А кошка трехцветная, вот.

Мама им кашу варит, а своего я кормом кормлю.

#3

ой. 4 взрослых)

Гость
#4

У меня они счас вызывают не очень приятные эмоции. Собака старая, вчера ей прям плохо стало, не может ходить...

А кошки, ну кошки.. обычное дело, пушистыми клубочками валяются целый день и ночь)) кот ест абсолютно все, а кошка только вискас.

Перси
#5

У меня 2 кавказских овчарки, 2 той-терьера, 1 полуовчарка=_) и кот с кошкой. Безумно их всех люблю, кот спит со мной на подушке и песни поёт=_)) Они у нас кушают абсолютно всё, начиная с мяса и заканчивая сухариками и батоном с маслом=_)))

Белка
#6

у меня попугай, кролик, черепаха и кошка.... А кошка в пятницу родила 5х котят))

Ди
#7

3 кошака, было 5, одну годовалую подарила свекрови, а один, любимый умер(( Ему было 18...все равно его забыть не могу(

космодром
#8

люблю как ребенка своего. они ребенок и друг)

но и бездомных бедняг тоже люблю.

котиков вообще люблю.

#9

Сколько у вас животных ничего себе:-).

#10

Ди я вам сочувствую :-(

#11

А у меня попугай, 5 лет. И это мой самый любимый мужчина (после отца, конечно).

Обожаю его баловать, покупаю самые дорогие корма, игрушки, девочек. У него огромная клетка-дворец целый, но все равно стараюсь почаще выпускать полетать.

А еще мечтаю давно о собаке. К сожалению, много работаю и времени мало. Но все равно заведу скоро.

#12

И еще нынешний МЧ против собаки... Мы вместе, конечно не живем но все же он предложение мне сделал, вот думаю что мне больше хочется - его или собаку...

Мой мч это денежный мешочек с ушами и амбициями, зато собака будет меня любить и никогда не предаст... такая вот дилема )

Ди
#13

люблю их безумно..

Кура
#14

11, каких девочек вы покупаете своему попугаю?:)

Ди
#15
Natasha5

Ди я вам сочувствую :-(

Спасибо) ужасно расстраиваюсь из за бродяжек( Кормлю их..кого вылавливаю - отношу стерилизовать...но все равно, так их много без дома((((

Гость
#16

У меня два сфинкса. Люблю их, как верно кто-то сказал выше, как детей и друзей. Тем более, у сфинксов совершнно очаровательный характер - совсем не кошачий, а помесь обезьянки, собачки и кошки. В общем, мы друг друга обожаем. Они без нас скучают, когда мы надолго уезжаем. Они очень любят с нами играть, общаться, тискаться, разговаривать. Спим все вместе и они очень смешно зазывают нас в постель, когда долго не ложимся.

kisska
#17

А у меня есть 2 кошки.Я их очень люблю!1-ой 1 годик,а 2-ой 5 лет кормлю иногда мясом.И ещё первая кошка ей 1 месяц любит горох=).

kisska
#18

точнее год а не месяц.

#19

Сколько у вас у всех много животных!И все вы их любите!Удачи вам и вашим любимцам;)))!

kisska
#20

Спасибо Natasha5!:P

Гость
#21

Кот и кошка, я без них не могу, это наши маленькие пушистые члены семьи!!!Раньше еще были но один убежал, а кошечка умерла, и сегодня мне снилась, эх, жалко(

Fox
#22
Кура

11, каких девочек вы покупаете своему попугаю?:)

Соседскую попугаиху, она живет у нас периодически.

Или резиновых подруг

Гость
#23

А у меня годовалый ши тцу ) хулиган еще тот. Я его обожаю!!!

simbelmyne.ru
#24

всех животных люблю, но особенно котиков. собираюсь скоро купить котенка. а пока что у меня только милый хомячок и рыбки:).

#25

2 кота,кошка и собака.Кошуль обожаю,особенно моего,маленького.А собаку терпеть не могу.

гость
#26

у меня кото - шотландец) красавец! люблю его тискать) научила его целоваться))))

Гость
#27

Животные! Они лучшие! Они умные!Они преданные!Они настоящие! у меня кот. Люблю сильно. все понимает. хочу собаку еще.

Мурр-ка
#28

У меня кот сибиряк почти 9 лет, а три месяца назад взяла годовалую кошку из приюта. Обоих обожаю. Вот только кот с кошкой никак не могут найти общий язык,а так хотелось чтобы вместе спали и друг друга вылизывали. Но еще все может быть... подождем. Прогресс в отношениях есть - перестали друг друга лупить по башке.

С.
#29

У меня кошечка, шотландская вислоухая, ее хозяин уехал на ПМЖ за границу, и нам ее отдали, она была еще маленькая, 6-7 месяцев. Я всегда сопротивлялась котам в квартире, но так ее полюбила... Вот сейчас спит на диване, а я смотрю на нее и млею. Она у нас уже 2 года и за это время стала настоящим членом семьи.

#30

Мы своих тоже кормим, утром и вечером:)) У нас кот, кошка и собака (девица).

А я собаку больше всех люблю, она у нас такая лапа, очень ласковая, её даже муж полюбил, хотя был против собаки.

#31

Классно!А у меня дома кот 15 лет,так он ещё тот оптимист.Бегает по квартире даже по стенам я даже удивляюсь.

#32

Девчонки, у вас елки новогодние выживают?) Я откладывала до последнего, сегодня будем наряжать. У нас рождество скоро, надо подарки под елки класть, а я в раздумьях, боюсь, что от елки останутся рожки да ножки.

Гость
#33

Я вчера елку поставила, мои кошаки на нее смотрят только с интересом, когда гирлянда мигает, но трогать не трогают!

kisska
#34

Я тоже сегодня буду наряжать ёлку.Но у нас тут тема про другое.

kisska
#35

Кстати мои кошки не очень доброжелательно смотрят на ёлку,надеюсь ёлка дотянет до нового года:D.

#36

33, кот с кошкой у нас уже больше 7 лет живут, они к ней довольно таки спокойно относятся, кошка под елки ложиться часто и просто под ней лежит. А вот собака думаю просто так эту радость не пропустит, игруля, ей бы что нибудь взять в рот и погрызть.

kisska, надо отделаться двумя сообщениями, сказать как любят и чем кормят?)

kisska
#37

36,смотрите выше.

kisska
#38

17 сообщение.

kisska
#39
Белка

у меня попугай, кролик, черепаха и кошка.... А кошка в пятницу родила 5х котят))

Поздравляю вас и вашу кошку.

даа-уж
#40
Перси

У меня 2 кавказских овчарки, 2 той-терьера, 1 полуовчарка=_) и кот с кошкой. Безумно их всех люблю, кот спит со мной на подушке и песни поёт=_)) Они у нас кушают абсолютно всё, начиная с мяса и заканчивая сухариками и батоном с маслом=_)))

Ох ты они едят даже масло :-0.Ничего себе.

Зубная Фея
#41

А у меня йорк!! мега-радость!!! столько эмоций! мы с мужем когда откуда-то прходим домой, первым делом бросаем все вещи и начинаем тискаться с собакой. Она, пока нас в лицо не лизнет - не успокаивается

#42

Зубная фея,а сколько вашему пёсику лет и чем вы его кормите?

kisska
#43
Энигма

У меня 5 котиков, всех кормлю кормом для людей :)

А вообще без животных вообще не могу. Уж очень я их люблю :)

5 котиков?О это наверное куча денег.

Поленька
#44

У нас котэ британец. Характер своеобразный очень). Ест только:ветчину, сыр, кукурузу, оливки, крабовое мясо, рыбу, траву сажаем, остальное сразу демонстративно закапывает лапой)) Балуем его очень, игрушек миллион, домика два, спит только между родителями)

Кира
#45

Сколько себя помню,всегда были животные.Без них нельзя просто.Сейчас у меня кот-Лис,12 лет.Собака пинчер-Дайв,5 лет.И попугайчик волнистый-Филлимон,8 лет.Хочу только одного,чтоб подольше жили.Любим их всех,очень.Кормим кота и пёса,и кормом,и кашей,каждого своей,а Филю кормом,и всякими вкусными медовыми палочками.

kisska
#46

А он у вас даже вискас не ест что ли?

kisska
#47

А обращение к Поленьке.

kisska
#48

Тож пинчера хочу Кира а какого он у вас цвета чёрненький или рыженький?

Кира
#49

Чёрный, и очень красивый.Только одно ушко подвисает.А когда возбуждён,сразу поднимается,такие торчком как у овчарки.Мы его даже мышью летучей называем.И пинчеры очнь отважные,как он нас от добермана неадекватного защищал.Тот его трепал,кусал.Муж на добермана.отбаивает нашего малепуську,а пёс наш весь в бою,короче отбились и так сильно того пса напугали.Его потом усыпили,в смысле добермана,но уже после другой очередной истории,он на детей кидался.

Lemonka
#50

А у меня кот, 4 крысы, 2 черепахи и рыбки...

Сижу-боюсь, у ребёнка (5 лет) подозревают аллергию.

не знаю, может такое быть, если кот с рождения, а крыски уже полтора года?

Куда буду девать, если подтвердится - ума не приложу. Сейчас анализы сдаём.