Гость
Статьи
издеваюьтся над …

издеваюьтся над собаками,что делать?

Всем добрый вечер,но улице нагорная дом 6,город Москва,двое пьяных издеваются над щенками!!!что делать?позвонила в милицию прошел уже час нет никого!куда звонить,что делать,подскажите!!!

Амиго
17 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Амиго, а Вы мужчина??? Если да - то просто по человечески бы отняли у этих подонков щенков! Отнимите щенков!!

А раз полиция не едет - жалуйтесь в вышестоящие инстанции, вита орг Вам в помошщь, они не имеют права НЕ ЕХТЬ, так как есть статья за жестокое обращение с животными!

Гость
#2

звоните еще раз в полицию.если выйти к ним боитесь,из окна кричите,что уже вызвали ментов

Гость
#3

автор, ну что?

считаю так
#4

соседи-мужики есть? спуститесь с ними и скажите, что вызвали милицию.

Валька
#5

крикните им с болкона!

считаю так
#6

Московское общество защиты животных

http://www.homepage.ru/places/122098-moskovskoe-obschestvo-z​aschityi-zhivotnyih

Гость
#7

Сфоткайте их и в инет. Позвоните еще раз в полицию и скажите, что если не приедут , то вы об этом напишете на весь инет с фотками.

щеночков в обиду не дам!!!
#8

амига ау!!! Вы наверное пошли им кричать а лучше всего вызвать полицию чтобы их посадили и надолго!!!

Лиза
#9

Автор, отзовитесь, мы волнуемся!!!!

Гость
#10

Кошмар... Уже почти 4-ре часа прошло с выхода темы. Что с щенками?

Гость
#11

К нам милиция приезжала, чтобы котёнка из-под капота автомобиля достать. Всё-таки они занимаются такими делами...

#12

Вот козлы,извините за выражение! Таких убивать надо!

Амиго
#13

извините что пропала я,тема долго не выходила! не могла сидеть и ждать пошла еще раз посмотртеть приехала ли полиция или нетпоицию я не видела,но этих уродов уже не было,щенят тоже не нашла!! сегодня после работы еще раз пойду проверю их!я девушка,маленькая и хрупкая этих уродов я боюсь,стояла кричала долго пока один из них в меня не кинул палку!!! призывала всех прохожих помочь,всем пофиг!!!!

ленка
#14

что всем пофиг - это точно.

прохожие наверное и вас саму еще за ненормальную посчитали.

вот уродство!

зазомбировали народ, наделали рабов.

Энди
#15
Амиго

извините что пропала я,тема долго не выходила! не могла сидеть и ждать пошла еще раз посмотртеть приехала ли полиция или нетпоицию я не видела,но этих уродов уже не было,щенят тоже не нашла!! сегодня после работы еще раз пойду проверю их!я девушка,маленькая и хрупкая этих уродов я боюсь,стояла кричала долго пока один из них в меня не кинул палку!!! призывала всех прохожих помочь,всем пофиг!!!!

Вот негодяи! таких надо сажать на 10 лет + штраф 50 тысяч!!!!!

Автор Вы молодец!

Хорошо еще есть хорошие люди!!!

Гость
#16

Они, наверное, унесли щенков. Есть мысль купить шокер, и в таких ситуациях использовать против уродов.

#17

Вот жаль,что в России за это в тюрьму не садят. Этим тварям нужно срок от 20-ти лет и больше!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: