Гость
Статьи
У волнистого попугая …

У волнистого попугая растет какая-то шишка на крыле!!!!!

Подскажите,люди добрые! У нас в городе приличного орнитолога нету. Шишка размером с арахис. на внешней стороне крыла, спрятана под перьями, но перья топорщатся из-за нее. И кажется,она растет. Похоже на гематому, ребенок маленький месяц назад его сильно ударил игрушкой. Но птица летает, ест, купается. Только вот говорить перестала. Ведет себя нервно как-то. Были у ветеренара, выписал гомеопатию саркомин. Но пока не выкупили. Что это может быть? попугаю 6 лет.

Белая овечка
11 ответов
Последний — Перейти
злая хитрюга
#1

может попробуйте написать на мыло московского зоопарка?

Просто гость.....
#2

Ну так идите и покупайте препарат!!! Ждете народных рецептов чтобы здох ваш попугай?

уууу
#3

бедный Кеша, его еще и ударили. Пока ест - значит более менее здоров. Обюерегайте Кешу от ударов. :((( И лечите как вам сказали.

MTLmama
#4

Это саркома. У моего попугая такое было. Если эта вещь маленькая - ее можно удалить на очень ранних стадиях, но потом, к сожалению, оно будет разростаться и пороет весь сустав крыла. Летать птичка уже не сможет. Мой попугай прожил с этим около 2 лет.

гость
#5

идите на форум mybirds.ru выложите фото в разделе болезни.вам подскажут.

Катя
#6

у меня похожая ситуация, у самочки на спине около левого крыла, тоже как-будто приклеен арахис, но она у меня летает и говорит. Ей 7 лет. Как лечить скажите пожалуйста?

Татьяна
#7

Помогите пожалуйста ! У моего попугая что-то растёт под крылом.Оно розовое и большое , подскажите если кто сталкивался с той проблемой что надо делать!

Попугай корелла!

Софья
#8

Помогите!!!у попугая на правом крыле ближе к животу огромная шишка.Не может нормально летать.Самец,два года.

Гость
#9
Татьяна

Помогите пожалуйста ! У моего попугая что-то растёт под крылом.Оно розовое и большое , подскажите если кто сталкивался с той проблемой что надо делать!Попугай корелла!

Татьяна

Помогите пожалуйста ! У моего попугая что-то растёт под крылом.Оно розовое и большое , подскажите если кто сталкивался с той проблемой что надо делать!Попугай корелла!

Инна
#10

Нужно показать хорошему врачу. В Москве в клинике Медвет есть отличный доктор-орнитолог Щугорев Максим Андреевич. Мы к нему носили нашего Гошу лечить. Хороший внимательный доктор. Лечение помогло.

Кристина
#11

Помогите пожалуйста ! У моего попугая под крылом растёт непонятно что наподобие шишки.В нашем городе нет хороших врачей . Попугаю от 7 до 12 лет .Есле знаете как вылечить помогите

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: