Гость
Статьи
Брать или не брать?

Брать или не брать?

Вы согласны с тем, что не стоит заводить дома животное, если хотя бы один член семьи против? Как бы вы сами поступили в таком случае?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Глазастик
#1

Я не знаю как вообще можно быть против животного? Это же ходячий четырехлапый похитив.=) Хотя вот мы с мужем очень хотим собаку, а моя мама пока против,потому что ухаживать пока некому. Может позже.)))

наскладетрусоваж20тыщ
#2

Моя мама против. А так бы кошака завела!!!

не смотрите НТВ
#3

если бы я слушала мнение всех членов своей семьи, у меня и ребенка бы не было.

поэтому и зверя завели

Наталья
#4

а кого хотите брать и кто против у вас? если в семье двое, вы и муж, и он против, то не стоит((((

#5

Я считаю что нужно. Это только в начале выдрепон. А потоп, когда это маленькое существо посмотрит безобидным взглядом на своего недоброжелателя, обезоружив его тем самым, вопросов не будет)))

Гость просто гость
#6

Смотря какие доводы для нежелания заводить. У моих знакомых у сына астма, а они всеравно завели персидского лохматого кота... позитив через край...

нтв
#7
Гость просто гость

Смотря какие доводы для нежелания заводить. У моих знакомых у сына астма, а они всеравно завели персидского лохматого кота... позитив через край...

уж тогда бы сибирского завели, на них нет алергии.

Гость
#8

Нельзя, если кто-то против. А то придётся потом возвращать заводчику. И животное должно чувствовать себя любимым. Зачем заводить, если кто-то не любит?

#9

смотря кто против.

Сладкоежка
#10

Смотря с кем вы живете. Мой муж не любит кошек, в итоге, у нас уже как 5 лет, живет кот донской сфинкс, он его обожает, и тот его любит больше чем меня!!!!!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: