Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Щенку 1,5 месяца,но он странно себя ведет..

Подскажите пожалуйста! Купила овчарку..щенку 1,5 месяца..
Но он уже пристает к игрушкам!.. имитирует занятие сексом с ними.. не рано ли это? Адекватный ли он?.. брала вроде у нормального заводчика..документы есть,родословная есть,родителей его видела...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • это нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор

Подскажите пожалуйста! Купила овчарку..щенку 1,5 месяца..Но он уже пристает к игрушкам!.. имитирует занятие сексом с ними.. не рано ли это? Адекватный ли он?.. брала вроде у нормального заводчика..документы есть,родословная есть,родителей его видела...

Маленький извращенец.
    Наверное вы купили ему игрушки не те, может это типа для секс игр щенков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Держать овчарку в квартире? Зачем вы себе купили геморрой на голову? У вас много денег и нет детей? Потом он к вам приставать начнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально.Не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненормально.
    Ночью на вас нападет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вы может быть во всем видите эти действия?Щенок скорее всего играет с этим предметом подминая под себя.А вам мерещится черте что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Абсолютно нормально. Никакой сексуальной подоплеки в этом нет, щенок просто самоутверждается в окружающем мире и демонстрирует свою доминантность - пока что на игрушке. Когда вы поведете его на площадку и он познакомится со своими сверстниками - будут те же самые телодвижения, не пугайтесь, никто никого не изнасилует - так они устанавливают иерархию, выясняют, "кто круче".

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх...

Держать овчарку в квартире? Зачем вы себе купили геморрой на голову? У вас много денег и нет детей? Потом он к вам приставать начнет.

Геморрой на голову? Вот как вы мыслите? И денег вам жалко(( У меня была овчарка в квартире. И геморроем его никогда не назову. Это самое преданное, искреннее существо! А еще они нереально умные. Эта собака однажды меня спасла от чего-то очень плохого.
    У него был ошейник-удавка, когда идет спокойно он свободно болтается на шее, когда рвется куда-то, то затягивается. Однажды в 2 часа ночи мне приспичило пойти в ларек за углом положить деньги на телефон. Нужно было срочно позвонить. Я привязала собаку недалеко от ларька, а когда вышла (уже говорила по телефону) на меня набросились 2 обкуренных идиота. Начали за руки хватать, отбирать телефон, орали, что я должна сесть в машину. Я тогда подумала: "Все! *** мне! Собака привязана! Начнет рваться ко мне - удавка затянется! Ничем не поможет!" И тут подлетает ко мне мое чудо и начинает с жутким рыком кусать все, то видит, кроме меня. Руки, ноги, крики, кровь какая-то, мой телефон валяется на асфальте, 2 укурка улепетывают в неизвестном направлении....
    Когда собака сидя под деревом увидела, что на меня напали, он СНАЧАЛА высунул голову из свободного болтающегося ошейника, а потом рванул ко мне. Ошейник так и остался привязан к дереву.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх...

Держать овчарку в квартире? Зачем вы себе купили геморрой на голову? У вас много денег и нет детей? Потом он к вам приставать начнет.

Нет,купила в частный дом,пока маленький -держу в доме..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,вы может быть во всем видите эти действия?Щенок скорее всего играет с этим предметом подминая под себя.А вам мерещится черте что.

И движения такие характерные. Муж тоже удивился,много собак было у него,но такого не было ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо тем,кто приободрил! Значит это нормально :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Геморрой на голову? Вот как вы мыслите? И денег вам жалко(( У меня была овчарка в квартире. И геморроем его никогда не назову. Это самое преданное, искреннее существо! А еще они нереально умные. Эта собака однажды меня спасла от чего-то очень плохого.
    У него был ошейник-удавка, когда идет спокойно он свободно болтается на шее, когда рвется куда-то, то затягивается. Однажды в 2 часа ночи мне приспичило пойти в ларек за углом положить деньги на телефон. Нужно было срочно позвонить. Я привязала собаку недалеко от ларька, а когда вышла (уже говорила по телефону) на меня набросились 2 обкуренных идиота. Начали за руки хватать, отбирать телефон, орали, что я должна сесть в машину. Я тогда подумала: "Все! *** мне! Собака привязана! Начнет рваться ко мне - удавка затянется! Ничем не поможет!" И тут подлетает ко мне мое чудо и начинает с жутким рыком кусать все, то видит, кроме меня. Руки, ноги, крики, кровь какая-то, мой телефон валяется на асфальте, 2 укурка улепетывают в неизвестном направлении....
    Когда собака сидя под деревом увидела, что на меня напали, он СНАЧАЛА высунул голову из свободного болтающегося ошейника, а потом рванул ко мне. Ошейник так и остался привязан к дереву.

Вот это да! Хорошая собака. Мне в детстве кавказец бездомный жизнь спас.. на меня бешенная псина бросилась,прямо в лицо,а тот увидел и бросился на нее. Прям у моего лица в прыжке перехватил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая умняшка!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ух ты! Вот молодчинка пес!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом