Гость
Статьи
Кот зажимает лапами и …

Кот зажимает лапами и вцепляется зубами в котенка. Как это объясняется?

кот не кастрирован (собираемся) 3 года, котенку 3 месяца. У нас он уже почти месяц. ладят в общем-то нормально. котенок гоняет кота, играется.кот терпит, иногда убегает недовольный, иногда приструняет котенка. могут вместе спать. вылизывать друг друга. А тут заметила, что когда котенок спит, кот зажимает котенка лапами и вцепляется ему в холку зубами, если котенок пытается вырваться недовольно мяукает и пинает его задними лапами. что это значит? раньше такого не было

Маруся
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

секас инстинкт

Гость
#3
Гость

объясняется это тем что коты дебильные животные

К сожалению, *** животное - это ты.

Гость
#4

Кот кошек тоже хватают лапами и прикусывают за холку.

золотце
#5

да похоже он его хочет ))) кастрируйте быстрей кота, а то мало ли че .

Гость
#6
Гость

К сожалению, *** животное - это ты.

это почему? потому что я не люблю наглых, бесполезных и неблагодарных животных?

жвачка
#7

без шуток если, то кот посягает на вашего котенка. пол. котенка женский?

Гость
#8

Он его повязать пытается. Либо (если мальчик) чтобы показать, что он тут главный, либо (если девочка) по другой причине. И в принципе потому что гавный в основном. Надо кастрировать. Потом будут так играть но не более.

Гость
#9
Гость

объясняется это тем что коты дебильные животные

Это не коты дебильные животные, животные в принципе дебильными не бывают. У них инстинкт все определяет. У них разума нет и быть не должно.

Дебильные те хозяева, которые взяли животное и даже не утрудили себя литературу почитать о том, как содержать это животное. А везде черным по белому написано, что НЕЛЬЗЯ взрослому коту в квартиру, где он уже живет, приносить других котов или тем более котят. Ибо они часто воспринимают мелких как кошку, и могут даже убить, если секса не получат, а получить он его от котенка не сможет. Или просто придушит как более слабого соперника по территории, вот и все.

Гость
#10

за крысу принимает

Гость
#11

сексуальное удовлетворение.оно может остаться и после кастраци

Гость
#12

Гость

объясняется это тем что коты дебильные животные

Это не коты дебильные животные, животные в принципе дебильными не бывают. У них инстинкт все определяет. У них разума нет и быть не должно.

Дебильные те хозяева, которые взяли животное и даже не утрудили себя литературу почитать о том, как содержать это животное. А везде черным по белому написано, что НЕЛЬЗЯ взрослому коту в квартиру, где он уже живет, приносить других котов или тем более котят. Ибо они часто воспринимают мелких как кошку, и могут даже убить, если секса не получат, а получить он его от котенка не сможет. Или просто придушит как более слабого соперника по территории, вот и все.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылк

наверное я дибильный хозяин....тупо стерилизовала свою

Ghost
#13
Гость

это почему? потому что я не люблю наглых, бесполезных и неблагодарных животных?

вы бы сказали это древним египтянам или своим предкам, которые жили лет 200 назад, когда кошки, уничтожая грызунов, спасали пищу людей

Маруся
#14

На кастрацию через нес-ко дней повезем. Он действительно его насилует! Правда понарошку по-моему. Котенок мальчик. Может ли это котенку вред принести?

Маруся
#15
Гость

Это не коты дебильные животные, животные в принципе дебильными не бывают. У них инстинкт все определяет. У них разума нет и быть не должно.

Дебильные те хозяева, которые взяли животное и даже не утрудили себя литературу почитать о том, как содержать это животное. А везде черным по белому написано, что НЕЛЬЗЯ взрослому коту в квартиру, где он уже живет, приносить других котов или тем более котят. Ибо они часто воспринимают мелких как кошку, и могут даже убить, если секса не получат, а получить он его от котенка не сможет. Или просто придушит как более слабого соперника по территории, вот и все.

Мы читали спец.литературу, в которой черным по белому написано, что МОЖНО к коту брать котенка, если соблюдать определенные правила. И с моими котами проблем никогда не было, они не дерутся, не метят, спят вместе, играют. Раньше у нас было два кота, один умер( Второй кот заскучал, да и нам с двумя котами веселее, взяли котенка. Не кастрировали раньше, потому что проблем не было никогда никаких. Да и как-то смысла не видели

Ксения
#16

фигня это) воспитывает, показывает кто главный. крысы так же себя *** ведут. главенствующая более мелких лапами укладывает на спину и прикусывает, пока та дергаться не перестанет. так показывают кто доминирует. у собак так же. это норма.

Маруся
#17

А почему кот это делает только когда котенок спит?

Ксения
#18
Маруся

А почему кот это делает только когда котенок спит?

вот этого не скажу, лучше найдите хорошего заводчика на форумах, может подскажет точнее

Маруся
#19

Ксения, я искала, ничего толком не нашла. да и 95% там про котят-девочек говорится. Надеюсь. после кастрации пройдет, а до этого вреда котенку не причинит. Наверное, правда показывает, кто главный. Потому что котено гоняет кота только так (играется), обнаглел короче, по мнению кота :)

Ксения
#20
Маруся

Ксения, я искала, ничего толком не нашла. да и 95% там про котят-девочек говорится. Надеюсь. после кастрации пройдет, а до этого вреда котенку не причинит. Наверное, правда показывает, кто главный. Потому что котено гоняет кота только так (играется), обнаглел короче, по мнению кота :)

пока меленький точно не навредит, а потом кастрируете и не будет смысла воевать)

Гость
#21
золотце

да похоже он его хочет ))) кастрируйте быстрей кота, а то мало ли че .

кот педофил? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ветка
#22

а чего удивляетесь? очень часто кот что бы показать свое превосходство имитирует секс с котенком( и не имеет значение что мальчик( просто он тут хозяин( у меня такой сволочьживет( звать деньги) огромный черный кот( я его луплю если вижу но толку мало( походит несколько дней и опять если есть жертва давит ее(

Кошковод
#23

Котенку ничего не будет. Кастрируйте скорее. Пройдет. А пока попробуйте феливей.

Маруся
#24

А феливей вообще действенное средство? я положительные отзывы читала толь ко на сайте производителей и зооаптеках, а на совободных форумах одни отрицательные. говорят, что не действует

Кошковод
#25

Я в США, покупаю его и комфорт зон с феливеем в проверенных солидных магазинах. Мне кажется, что работает, я использую спрей. Но у меня точно оригинал.

Гость
#26

автор осторожно, он его хочет.. я серьезно.

Гость
#27
Маруся

А феливей вообще действенное средство? я положительные отзывы читала толь ко на сайте производителей и зооаптеках, а на совободных форумах одни отрицательные. говорят, что не действует

Это на каких интересно? Кроме формов боленкот и зоофорум просто нет других форумов достойных доверия. (ну мяу ещё - но с большой натяжкой, т.юк. методы лечения от заводчиков порой весьма ...хм). На боленкот все всегда заказывают феливэй и я в том числе.

Маруся
#28

на боленкот я не была

Евгения
#29

Скажите пожалуйста, как ваши коты живут сейчас? У меня такая же ситуация, кот кастрирован в полгода, сейчас ему 9 мес, принесли котенка 1,5 мес и он его валит и душит, кусает за холку, лапами обхватывает, малой пищит... Ищолировала котенка в туалете, принесли только сегодня. Что делать с ними теперь...

Юлия
#30
Евгения

Скажите пожалуйста, как ваши коты живут сейчас? У меня такая же ситуация, кот кастрирован в полгода, сейчас ему 9 мес, принесли котенка 1,5 мес и он его валит и душит, кусает за холку, лапами обхватывает, малой пищит... Ищолировала котенка в туалете, принесли только сегодня. Что делать с ними теперь...

такая же ситуация. Что делать не знаю. Я ожидала, что драться будут, но к такому жизнь меня не готовила.

Евгений
#33

Анна, тебе бы на месте этих этих котят оказаться, думаю зрелище повеселее будет

.
#35

Это садка называется, кот показывает свое главенство.

Гость
#36
Евгений

Анна, тебе бы на месте этих этих котят оказаться, думаю зрелище повеселее будет

это можно устроить и без реинкарнации

оля
#37
Анна

Помню как мы в свое время кошек мешками топили. Веселое зрелище))

Тебе надо *** вырезать чтоб ты таких же тварей как ты, не нарожала.

Акел
#38
Анна

Помню как мы в свое время кошек мешками топили. Веселое зрелище))

Конченная мясо ты

Гость
#39
Анна

Помню как мы в свое время кошек мешками топили. Веселое зрелище))

Ужас

Котоман
#41

Кот так может затискать до смерти, у маман произошла такая ситуация, не досмотрела, говорит вся попа у котёнка разодрана бвла

Гость
#42

Здравствуйте, не все коты душат или причиняют боль котятам. Это зависит от характера кота. У меня кот 1,5 года кастнированный за пол года было 3 котенка все в разное время. Все котята от 1 до 2 мес. Не разу кот не сделал им больно. Наоборот ведет себя как взрослый с детьми.

НВК
#43
ветка

а чего удивляетесь? очень часто кот что бы показать свое превосходство имитирует секс с котенком( и не имеет значение что мальчик( просто он тут хозяин( у меня такой сволочьживет( звать деньги) огромный черный кот( я его луплю если вижу но толку мало( походит несколько дней и опять если есть жертва давит ее(

Вы сума сошли??? Их нельзя бить за это- это инстинкт! Купите таблетки или кастрируйте. А так он не поймет за что именно его наказывают- ведь это его природный зов. Не настраивайте его против себя и не предавайте доверие. Он все равно это делать будет, несмотря на наказания. Природа- есть природа.... попробуйте не съесть лакомый кусочек лежащий на тарелке, когда голоды...А что если потянувшись к нему вас ударят? Как вам перспектива?

Ирина
#44
НВК

Вы сума сошли??? Их нельзя бить за это- это инстинкт! Купите таблетки или кастрируйте. А так он не поймет за что именно его наказывают- ведь это его природный зов. Не настраивайте его против себя и не предавайте доверие. Он все равно это делать будет, несмотря на наказания. Природа- есть природа.... попробуйте не съесть лакомый кусочек лежащий на тарелке, когда голоды...А что если потянувшись к нему вас ударят? Как вам перспектива?

Понимают они все.вы же как то получаете не царапать,в лоток ходить,отзываться на его имя и т.д так и тут.но с этим не знаю еще как бороться,таблетки не помогают ,ночами не сплю,кот 1,5 года,кошечка 2 месяца.топчит ее,она кричит и так при любом удобном случае пока никто не видит или все спят,в другое время не осмеливается.кастрация исключена.

Гость
#45
Гость

кот педофил? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эти твари очень частно являются педофилами.

Гость
#46
Гость

К сожалению, *** животное - это ты.

+

Боня
#47
Гость

Это не коты дебильные животные, животные в принципе дебильными не бывают. У них инстинкт все определяет. У них разума нет и быть не должно.

Дебильные те хозяева, которые взяли животное и даже не утрудили себя литературу почитать о том, как содержать это животное. А везде черным по белому написано, что НЕЛЬЗЯ взрослому коту в квартиру, где он уже живет, приносить других котов или тем более котят. Ибо они часто воспринимают мелких как кошку, и могут даже убить, если секса не получат, а получить он его от котенка не сможет. Или просто придушит как более слабого соперника по территории, вот и все.

Что за тупой бред? Я пять лет жила с кошкой и приносила котят . Она даже не трогала их. Только если они надоедали и начинала воспитывать. А потом сама начала приносить котят брошеных и даже выкармливала их. Так что все ваши рассуждения бред.

Гость
#48
оля

Тебе надо *** вырезать чтоб ты таких же тварей как ты, не нарожала.

Конченая

Гость
#49
оля

Тебе надо *** вырезать чтоб ты таких же тварей как ты, не нарожала.

Поддерживаю,умничает она тут,хвалится отоплением котят.У меня соседка топила котят в унитазе,и наконец,жизнь ее наказала.теперь она болеет туберкулезом.так что,жизнь учит людей.А горбатых исправляет могила,если мозги набекрень,как у Ани.Психика нарушена.Таких как ты,теперь по закону можно ловить и привлекать к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.Ты топила котят в этой жизни,в след.топить будут тебя,или ты сдохнешь на зоне.

Гость
#50
Ирина

Понимают они все.вы же как то получаете не царапать,в лоток ходить,отзываться на его имя и т.д так и тут.но с этим не знаю еще как бороться,таблетки не помогают ,ночами не сплю,кот 1,5 года,кошечка 2 месяца.топчит ее,она кричит и так при любом удобном случае пока никто не видит или все спят,в другое время не осмеливается.кастрация исключена.

Здраствуйте у нас похожая с вами ситуация,у вас уже прошло время расскажите как они сейчас?