Гость
Статьи
Вопрос по вязке

Вопрос по вязке

Здравствуйте. У меня дома живут тайские кошка и кот, не кастрированные . Поступило предложение вязки котику. Скажите, как к такому отнесется моя кошка? Обязательно ли кошек изолировать друг от друга?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Анна, историк
#1

Тьфу ты, я примчалась с консультациями по вязанию.:) Кошковод, зайдите пожалуйста, Вы наверняка в курсе.

еена
#2

Тьфу,думала про взятки!

#3

изолировать обязательно нужно
у кошки требуйте вет.паспорт

кошки раздерутся

:)
#4

вязка только на их территории, кота как вернете домой сразу помыть и пару дней в разных комнатах подержать своих животных, чтобы запах другой кошки смылся, иначе ваша кошка побьет кота, они ревнивы.

Кошковод
#5

Я вязками не занимаюсь. Не наша так сказать специфика :)

Гость
#6

Большое спасибо!

Капля абсента
#7
:)

вязка только на их территории, кота как вернете домой сразу помыть и пару дней в разных комнатах подержать своих животных, чтобы запах другой кошки смылся, иначе ваша кошка побьет кота, они ревнивы.

На своей территории многие кошки не даются! Вот только что умирала-хотела, а как кота привезли - ни в какую, типа, она приличная, ещё и по морде парню даст!

Гость
#8

А ваш кот и его "невеста" пригодны для разведения?т.е. у них есть документы, результаты с выставок, которые доказывают высокие породные качества? думаю, вы бы не спрашивали здесь, если бы это было так.

Или у вас т.н. фенотипичные, на деле же обычные дворяне колор-пойнтового окраса. Для чего их плодить? мало несчастных на улицах

Гость
#9

Автор, а у ваших кота и кошки постоянно котята что ли рождаются, раз они не кастрированы?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: