Гость
Статьи
У кота осенняя …

У кота осенняя депрессия, подсел на антидепрессанты

постоянно грустный, не в настроении, сидит на подоконнике, смотрит в окно и плачет, орет. но аппетит хороший, ест только мясо разное.
купила ему кошачьих антидепрессантов, и он конкретно подсел... уже выпивает по флакону за раз и продолжает требовать еще и еще пока не отрубится. некоторое время пребывает в отключке и подергивает лапами, а потом он вскакивает, ведет себя неадекватно, бегает, просит еще флакончик.. и так всю ночь. а утром просыпаюсь, он, нажравшись мяса, опять сидит на подоконники с печальным глазами(((

автор
12 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
автор

бегает, просит еще флакончик..

переводи на водку, дешевле выйдет.

и мяса больше не давай - депрессивная кормежка.

#2
автор

постоянно грустный, не в настроении, сидит на подоконнике, смотрит в окно и плачет, орет.

Кот ванилька )

Бестия
#3

А курит что ?

автор
#4
Бестия

А курит что ?

Мальборо

Гость
#5

да..шерсть себе еще в черный и розовый не окрасил

El
#6

Может,он хочет молока?А почему раньше всем кошкам давали молочное,а теперь вдруг нельзя и они едят эту жуть в банках?

Козявка
#7

Это от безделья,найдите ему работу.

Дюймовочка
#8

Не издевайтесь над котом! Сдохнет ведь от передоза. Кошку он хочет. Кастрируйте!!!!

Кошковод
#9

Если это не прикол, то название "кошачьих антибепрессантов" в студию. Мне о них не известно.

гость
#10

У меня две кошки, им осенняя депрессия не страшна, гоняют друг друга, носятся как кони или спят рядком, обе стерилизованные. Может ему скучно одному?

Гость
#11

У автора обострение

Гость
#12

автор! Вы шутите? какая депрессия у котов?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: