Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение собачки

У моей мамы в деревне уже полгода живет красивая и энергичная собачка, не породистая. Но вот что-то с ней случилось, она за пару дней исхудала и перестала есть. не бегала, стала вялой (к сожалению, ветеринару не имели возможность ее показать). А потом ушла и не вернулась. Почему собачка ушла, ведь если болела, то зачем куда-то идти в холод и неизвестность? Я и мама очень переживаем.

Осень
7 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1
Осень

У моей мамы в деревне уже полгода живет красивая и энергичная собачка, не породистая. Но вот что-то с ней случилось, она за пару дней исхудала и перестала есть. не бегала, стала вялой (к сожалению, ветеринару не имели возможность ее показать). А потом ушла и не вернулась. Почему собачка ушла, ведь если болела, то зачем куда-то идти в холод и неизвестность? Я и мама очень переживаем.

Течка. Если девочка.

Если мальчик то не знаю. Обычно животные когда болеют уходят

Полина
#2
Осень

У моей мамы в деревне уже полгода живет красивая и энергичная собачка, не породистая. Но вот что-то с ней случилось, она за пару дней исхудала и перестала есть. не бегала, стала вялой (к сожалению, ветеринару не имели возможность ее показать). А потом ушла и не вернулась. Почему собачка ушла, ведь если болела, то зачем куда-то идти в холод и неизвестность? Я и мама очень переживаем.

Умирать она ушла, автор. И не вернется.

Гость
#4

Сразу к врачу надо было . Как так можно смотреть на то как твой лучший преданный друг страдает болеет умирает . Я в шоке ....

Lemonka
#5

В деревнях к этому проще относятся. Столько таких случаев знаю. Посидит такой преданный друг лет 8 на цепи, остарится, охраняет хуже. Его в лесок и нового друга на цепь.

Elza
#6

"Умирать собачка ушла, что тут непонятного. Ваше поведение непонятно. Ветеринару не показали, лечить не стали, а теперь переживаете. Сами когда заболеете серьезно, тоже не лечитесь. а сидите и переживайте."

Осень
#7
Elza

Умирать собачка ушла, что тут непонятного. Ваше поведение непонятно. Ветеринару не показали, лечить не стали, а теперь переживаете. Сами когда заболеете серьезно, тоже не лечитесь. а сидите и переживайте.

Если мы сами болеем, то сидим дома ибо некуда идти. Все, кто нас осуждают, не жили в глухих деревнях, вы не знаете какие могут быть обстоятельства.

Гость
#8

3. Гость | 16.11.2013, 04:18:51[3863402513] Гость

моральные уроды и автор и мама автора

мне никогда не понять таких вот людей.....

недавно на соседней ветке писали...пропал любимый кот...взялди котенком,прошла полтора года,а он не вырос,а исчез.....

ЛЮДИ!!!!если у вас есть интернет-значит живете вы НЕ в лесу!!!приём во всех самое большое 200 рублей...инет дороже стоит за месяц....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: