Гость
Статьи
джек рассел терьер из …

джек рассел терьер из к/ф "маска"

Друзья! Хочу услышать плюсы и минусы данной породы.
Также рассмотрю объявления о продаже. Готова забрать щенка в конце января 2014 года. Соответственно интересуют щенки, родившиеся в декабре 2013 г. или еще не рожденные

Спасибо! :)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

очень подвижная собачка. кому-то минус, а кому-то плюс.

Гость
#2

Она непоседлива и очень пакостлива. Громит квартиру, все рвет и грызет.

Гость
#3

На дворнягу похож

Гость
#4

Тема про них

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4348317/

Loona
#5

У подруги джек. Когда был маленьким, дербанил все в доме, кусался, ужасный непоседа. А сейчас милый и очень ласковый))

Гость
#6

Собака дурная и безбашенная((

Гость
#7

Джек не всем подходит, берите его, если:

1) вы круглые сутки дома и можете за ним следить

2) вас не бесит распорядок дня: поиграть с собакой, поиграть с собакой, поиграть с собакой, покормить собаку, поиграть с собакой, сходить самой поссать, убрать то, что порвала собака, пока вы ссали, поиграть с собакой, погулять с собакой, покормить собаку, спать.

3) вы понимаете, что Майло из маски у вас не будет, а будет совершенно не поддающийся дрессировке пес

4) вы готовы гулять по часу, а то и больше, и весь час кидать ему палки, игрушки, бегать, прыгать.

Сон
#8

Плюсы-ласковая, жизнерадостная, всегда в отличном настроении, игривая. Минусы-портила очень прилично до года, даже сейчас, в 2,5 иногда ночью может отгрызть угол подушки или одеяла у сына.

Сон
#9

Очень умненькая, достаточно послушная, но за еду. правда, слушается избирательно. Наша, почему-то, не любит незнакомых больших собак и мусульман, облаивает их, пока люлей не получала.

Гость
#10

Из плюсов - потрясающе умная собака, жизнерадостная, отлично ладит с детьми, и они от нее в восторге.

Из минусов - очень не любит одиночество, если видит, что все уходят из дома, может заплакать или начать лаять.

Гость
#11

Я подарила щенка своим родственникам и уехала,приехала через пол года и офигела,мало того что спать не давал,сидел и ждал как только увидит что я по шевелилась тут же стоял уже рядом со своим мячем и все так целый день бросай ему мяч,ладно если бы он этот мяч давал,так нет же он хотел что бы я забрала у него. Моему сыну очень нравиться он прям преться от этой собаки,а я в шоке.один день и все больше не выдерживаю

Чи
#12

Не советую, терьеры вообще плохо переносят одиночество. В любом случае считаю негуманным держать собаку/кота в одиночестве. Таких животных парами держать надо. Не так тоскливо, пока вы на работе. У меня собака (басенджи) + кошка (ориентальная).

БЖ
#13

Хотела. Но у моей знакомой подруга, разводит их.

Я пришла посмотреть на щенков, на сучЁнку)) пообщалась с хозяйкой, и РЕЗКО РАСХОТЕЛА.

Более ли менее спокойными они становятся к старости.

Это ШИЛО В ЖО*ПЕ!!! Ни минуты покоя от него. И правильно тут говорят, первый год, это погрызанная мебель, обувь, подушки...

+ Нужно чтобы кто то ВСЕГДА был дома.

Иначе, разнесет квартиру нахрен , из вредности, что одного оставили.

Гость
#14
Гость

Друзья! Хочу услышать плюсы и минусы данной породы.Также рассмотрю объявления о продаже. Готова забрать щенка в конце января 2014 года. Соответственно интересуют щенки, родившиеся в декабре 2013 г. или еще не рожденныеСпасибо! :)

Для меня +++++++, но ею нужно заниматься. Более, чем на 3 часа оставите - все! Напакостит 100%. ООООООчень подвижный. Мы когда с ним в лесу гуляем, он в каждую нору залезет. Эгоист, если психотип определять как у человека, то он - сангвиник!

Гость
#15
Чи

Не советую, терьеры вообще плохо переносят одиночество. В любом случае считаю негуманным держать собаку/кота в одиночестве. Таких животных парами держать надо. Не так тоскливо, пока вы на работе. У меня собака (басенджи) + кошка (ориентальная).

А, что значит плохо переносят одиночество? То есть не ходить на работу? У меня кошка нормально переносит, она у меня независимая, за это и ценю, вот поэтому и не держать мне видно собаку...

Чи
#16

А, что значит плохо переносят одиночество? То есть не ходить на работу? У меня кошка нормально переносит, она у меня независимая, за это и ценю, вот поэтому и не держать мне видно собаку...

Если вы весь день пропадаете на работе, то собаку не надо заводить, лучше кошку. Моя собака до 7 месяцев не оставалась дома одна, потом стали постепенно приучать, и всё жизнь живёт с котами.

Яна
#17

Видела я на лужайке этого джека...Раз пятьсот еиу мячик кинули.500 раз он бодренько его принес.Потом хозяин на полусогнутых поплелся домой.Джек был недоволен.Он еще бы раз 500 сбегал !Я тихо офигела и поклялась себе эту породу не заводить даже под угрозой расстрела. Вся жизнь будет положена на развлечение песика.

ana
#18
Яна

Видела я на лужайке этого джека...Раз пятьсот еиу мячик кинули.500 раз он бодренько его принес.Потом хозяин на полусогнутых поплелся домой.Джек был недоволен.Он еще бы раз 500 сбегал !Я тихо офигела и поклялась себе эту породу не заводить даже под угрозой расстрела. Вся жизнь будет положена на развлечение песика.

Это точно и про распорядок дня выше тоже))) постоянно надо их развлекать- моя приходит, заглядывает в глаза, скулит, потом рычит- я говорю "что, играть?"- сразу дикое оживление и лай "Гав гав гав!"-и идем игрaть в мяч- и так ко всем в семье лезет неск раз в день

Счастливый спаниель
#19
Яна

Видела я на лужайке этого джека...Раз пятьсот еиу мячик кинули.500 раз он бодренько его принес.Потом хозяин на полусогнутых поплелся домой.Джек был недоволен.Он еще бы раз 500 сбегал !Я тихо офигела и поклялась себе эту породу не заводить даже под угрозой расстрела. Вся жизнь будет положена на развлечение песика.

Мой племянник тоже "Маску" посмотрел и завел с гражданской сожительницей такого, так пока они на работе-учебе, та собака дербанет СЪЕМНУЮ квартиру, а как они усталые домой приползут- требует игрищ до 3 утра. Сейчас запирают в клетку, а вечером собака бегает-бегает-бегает, на улице бегает-бегает-бегает. Дурдом какой-то.....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: