Гость
Статьи
Как приучить мужа …

Как приучить мужа затискиванию?

Муж не любит тисканий. Я мужа очень люблю, он меня вроде тоже, но почему он не понимает, что когда я его тискаю, тем самыи я проявляю свою любовь. Еще не любит, когда я его целую в носик. Как ему дать понять, что я проявляю любовь? Я живу одна и общаться могу только с ним, а он вот так вот вредничает . Кто смог приучить к тисканью своих благоверных, расскажите, как это сделать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о, ещё одна слово в слово прям),.. то кота, то мужа дрессирует (читай- приучает), вы уж там определитесь что-ли, кто у вас- кот или муж, а то разводка тухленькая
:D

Гость
#2

Копипаст. Про кота было. Надо хоть рерайт делать.

мики
#3

Никак, это только с детства идет. Способы телесного контакта, только там закладываются Дальше будете приставать, будет хуже, раздражать начнете. Он и так понимает, что Вы любите, поэтому терпит, а Вы этим пользуетесь. Всякому терпению конец приходит

Гость
#4

Только сегодня дочитала книгу "5 языков любви", очень познавательно, почитайте.

Гость
#5

ТП

Гость
#6

Ой как я понимаю вашего мужа. Я просто ненавижу, когда меня постоянно трогают. Просто бывают люди тактильные, а бывают другие. Не надо все время лезть, дико раздражает.

Гость
#7

Я так понимаю мужа зовут Сергей Михаилович....

#8

точняк уже про кота было))) может у вас МУЖ-КОТ?!
хотя по мне лучше Россомаха))

Ирина
#9

2. Гость | 24.03.2014, 15:25:30
Копипаст. Про кота было. Надо хоть рерайт делать.

И правда, маньячка какая-то, то кота ей дай, то мужика...

Гость
#10

ну я обычно предупреждаю , что не дополучу в семье , то найду на стороне. хотя дальше шутки дедо не доходило , мой муж видимо понимает , что для меня важен именно такой тактильный контакт. уж ради любимого человека можно и потерпеть . в пределах разумного конечно.

Гость
#11

энергетические вампиры очень приставучие.обычно кончается это всё неважно.

Мармотка
#12
Гость

энергетические вампиры очень приставучие.обычно кончается это всё неважно.

+++

Мармотка
#13

у меня попугай ара был - и тот на руках сидел а я ему перья перебирала и гладила его как кошку.
а вы мужика приручить не можете

Гость
#14

Автооооор! Не сливайся!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Муж не любит тисканий. Я мужа очень люблю, он меня вроде тоже, но почему он не понимает, что когда я его тискаю, тем самыи я проявляю свою любовь. Еще не любит, когда я его целую в носик. Как ему дать понять, что я проявляю любовь? Я живу одна и общаться могу только с ним, а он вот так вот вредничает . Кто смог приучить к тисканью своих благоверных, расскажите, как это сделать?

Да любит он это просто кокетничает (потому, что несолидно), я тоже всегда так делал.

_

Гость
#16

Есть люди кинестетики, для которых важен тактильный контакт, если люди визуалы и аудиалы. Я - кинестетик, очень люблю обнять-потискать-почмокать, а муж этого терпеть не может, не любит, когда его обнимают и целуют, тем более во сне. Он ярко выраженный аудиал. Ничего, живем долго и счастливо. Человека не переделать, автор.

Гость
#17

сочувствую - я своего тискаю постоянно - ему нравится, а вот мне не всегда - когда меня тискают.

Гость
#18

[quote="Гость"]Только сегодня дочитала книгу "5 языков любви", очень познавательно, почитайте.[/qu

как раз хотела про нее написать )) тоже сразу про эту книгу подумала )

Гость
#19

тискай его писку

Гость
#20
Гость

ТП

что такое тп?

я автор темы про кота
#21

Кто то мою тему про кота спер. Я зашла, читаю офигела. Плагиат!!!!!

чё-та ржу)))
#22
я автор темы про кота

Кто то мою тему про кота спер. Я зашла, читаю офигела. Плагиат!!!!!

))))

3оофил
#23

Кот лучше!

я автор темы про кота
#24

Автор даже также как и я названия темы написал с ошибкой. Я в теме про кота хотела написать Как приучить кота К затискиванию, но случайно пропустила букву К и автор этой темы тоже не догадалась наптсать недостающей буквы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: