Гость
Статьи
Потап Потапыч бьет …

Потап Потапыч бьет Сергея Михайловича,что делать?

Я уже писала здесь на форуме, что у меня есть кот Сергей Михайлович, которого я очень сильно люблю тискать, а ему это не нравится. Я решила завести еще одного котика, в надежде, что хоть он не будет рад моим затискиваниям. Взяла котика из группы помогающей бездомным животным, правда пока взяла только на месячную передержку. Так вот, мой домашний, миролюбивый лезет играться к дикому, старому, вредному Потапу Потапычу, а он его в ответ бьет лапами, и очень сильно. Сергей Михайлович, трусливый, домашний котик, привыкший, что все проблемы разруливает хозяйка, не может ответить Потапычу. Ну не могу же я и в этом деле защищать Михалыча, он же ведь мужчина, должен уметь за себя постоять. А еще Потапыч отбирает еду у Ммихалыча. Мой Михалыч даже из -за этого стал в туалет по большому ходить через день от недаедания видимо. Воч то мне делать? Как сделать так, что бы Потапыч понял, что Михалыч тоже хороший и перестал его обижать. Вот сейчас пишу вам, а Михалыч в это время играет с хвостом Потапыча, ему это не нравится и сейчас снова будет нападать на Михайло. Как подружить двух взрослых вредных котов?

БАУНТИ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самой не противно?

БАУНТИ
#2
Гость

Вам самой не противно?

А почему мне должно быть противно?

Гость
#3

Зачем Вы притащили в дом еще одного самца? Вот ума до фига.

Гость
#4

я запуталась в потап михайлычах.

Гость
#5

Если счас всплывет ***** Людмила, будет круто.

БАУНТИ
#6
Гость

Зачем Вы притащили в дом еще одного самца? Вот ума до фига.

Просто у Потапыча очень печальная жизненная история, я его пожалела и взяла. А мой Михалыч не такой уж прямо и самец. Во первых он кастрат, а во вторых он домашний, хороший трусливый котик.

Гость
#7
БАУНТИ

Просто у Потапыча очень печальная жизненная история, я его пожалела и взяла. А мой Михалыч не такой уж прямо и самец. Во первых он кастрат, а во вторых он домашний, хороший трусливый котик.

Охрень у Вас логика. А то, что второй кот не кастрированный Вас не смутило? Ну вот будет Ваш домашний и трусливый все время забитый ходить и голодать.

БАУНТИ
#8
Гость

Охрень у Вас логика. А то, что второй кот не кастрированный Вас не смутило? Ну вот будет Ваш домашний и трусливый все время забитый ходить и голодать.

Он не забитый, ведет себя более по хозяйски в квартире, просто не может дать отпор. Он уж прямо совсем не голодает, я стараюсь следить, что бы Потапыч не воровал еду, но просто не всегда получается.

Гость
#9

Воспитывайте Потапыча: обидел Михаила, получил газетой по заду, ну и на словах поругайте.

БАУНТИ
#10
Гость

Воспитывайте Потапыча: обидел Михаила, получил газетой по заду, ну и на словах поругайте.

Ну не Михаила, а СЕРГЕЯ Михайловича. Так ведь кошек вроде нельзя бить, да и я не тот человек, который будет бить несчастное животное. А вот ругнуть можно. Я попробовала, но Потапыч и мне лапами надавал по рукам.

Поня
#12

как такую ересь еще публикуют.звездец Позовите Гадю Петровича.пусть разбирается!

#13

Вы к ним так и обращаетесь по именам-отчествам?На прием к ним еще не записываетесь?)

Гость
#14
БАУНТИ

Ну не Михаила, а СЕРГЕЯ Михайловича. Так ведь кошек вроде нельзя бить, да и я не тот человек, который будет бить несчастное животное. А вот ругнуть можно. Я попробовала, но Потапыч и мне лапами надавал по рукам.

Ругнуть? Да что вы! Ругать кошек никак нельзя, у них слишком тонкая душевная организация. Обидятся. И начнут у вас еду отжимать, голодовать станете.

Гость
#15

Слабовата разводка

Гость
#16
Гость

Слабовата разводка

У тупых авторов всегда ***** разводки.
Ну а эта вообще клиника.

#17

Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.

БАУНТИ
#18
Запретная Эйфория

Вы к ним так и обращаетесь по именам-отчествам?На прием к ним еще не записываетесь?)

Я их сокращено называю, Потапыч и Михалыч.

БАУНТИ
#19
Гость

Слабовата разводка

Почему вот сразу разводка, у меня правда два кота живут, даже фото ихние есть, если не верите. Все что я написала серьезно. вам может это все смешно, а мне надо постоянно наблюдать за котами, чтоб не обижали друг друга.

Гость
#20
БАУНТИ

Почему вот сразу разводка, у меня правда два кота живут, даже фото ихние есть, если не верите. Все что я написала серьезно. вам может это все смешно, а мне надо постоянно наблюдать за котами, чтоб не обижали друг друга.

Тогда вы ТП, если это не разводка

БАУНТИ
#21
Гость

Тогда вы ТП, если это не разводка

На каком основании вы меня так оскорбляете? У вас видимо нет домашних питомцев, раз вы не понимаете всю серьезность ситуации

Гость
#22
БАУНТИ

На каком основании вы меня так оскорбляете? У вас видимо нет домашних питомцев, раз вы не понимаете всю серьезность ситуации

Есть тоже 2 кота, но мне не приходит в голову их по имени-отчеству величать

БАУНТИ
#23
Гость

Есть тоже 2 кота, но мне не приходит в голову их по имени-отчеству величать

А я не вижу в этом ничего такого странного. котейки тоже имеют право на красивое имя и уважение к себе!!!

Кошковод
#24

Феливей.

Гость
#25

Автор вы прелесть

чуваг прибамбасович
#26

тапком их !

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: