Гость
Статьи
кастрированная кошка …

кастрированная кошка начала ходить гле попало!

Помогите! не знаю что делать очень люблю свою кошку, она нежная, ласковая ручная!мы взяли ее ввозросте больше чем год кастрированная пародистая кошка! она немного больна у неё врожденная проблема с дыханием, она не операбильна! Но нам это не мешает мы к ней привыкли и любим её за это даже больше. Её завук Хрюша потому что она очень мило хрюкае))) Она хорошо перенисла наш отезд за границу на месец прожив у моей подруги и не делая глупостей, мы в месте пережили переезд но вот прошло пол года и в друг она стала ходить по маленькому где угодно, не в какое то определённое место, а где увидит там и сядет! Помимо этого она уже пару дней почти ничего не ест, соответственно в туалет по большому тоже не ходит ни на лоток ни куда то вообше!в последнее время в доме небыло ни каких перемен или травм которые она могла перенести! Начиталась на форумах что может быть какая то проблема со здоровьем, пошла к врачу, он её осмотрел сказал что на вил никаких проблем нет кроме восполение дёсен, (потому она не ест значит и не ходит по большому) придложил сделать укол антибиотиков и астеройдов которые должны снять восполение! Но после укола мою Хрюшу прихватил эпелептический припадок бедная потеряла сознание все тельце было как жижа на ногах не стояла даже голову не могла поднять, но с пустя час ей полегчало и мы поехали домой , бедняга так ешё и не ела ну и конечно не какла((( не знаю что происходит с животным? Лоток промывала, меняла наполнитель, ставила в разные места ничего не момогает! помогите животинке, очень жалко её, даже не знаю что с неё!?

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может быть вам корм поменять? Для котов растительное масло и сгущенка слабительные. Только без фанатизма, чайная ложка. Попробуйте другому ветеринару кошку показать, вдруг и правда больна чем нибудь.

Гость
#2

Я не знаю как можно любить и назвать хрюша

Гость
#3

Вы лишили хрюшу радости материнства. Терпите

Гость
#4

Ваша Хрюшка больна. Здоровое животное не отказывается от еды. А не какает она потому, что не ест, не нужно ей слабительное. Писает где попало - у нее что-то болит. Вам бы УЗИ ей сделать и к врачу хорошему попасть. К сожалению, хороший ветеринар сейчас - большая редкость. Желаю вашей Хрюше здоровья, а вам удачи в ее лечении. И, кстати, милое имя))))

Гость
#5

Добавлю еще, что если она у вас сухой корм ест, после УЗИ, если камней нет, то попробуйте ей паштет предложить, может она сможет поесть.

Гость
#6

У меня кошка начала гадить где попало, сначала обоссала мои балетки любимые, которые пришлось выкинуть(( потом на постельное бельё, ну и так во всех комнатах, коврики все, кошмар! Думала мочекаменная, но оказалась котейка здорова. Скорее всего она метила территорию, потому что въехали в новую квартиру, для неё это был стресс. Я только так могу это обьяснить.
А у вас странно, что кошка не ест, старайтесь её покормить мягкой пищей какой нибудь! Я бы ещё показала её врачу другому, чтобы обследовали почки, иногда кошки пытаются предупредить что не лады с почками. Не сдавайтесь, главное, наладится все! Здоровья котейке, а вам терпения!

Elza
#7

Автор, вы к какому-то странному ветеринару ходили. Он сделал заключение о здоровье кошки лишь по внешнему осмотру. Он должен был кровь на анализ взять и УЗИ брюшной полости и почек сделать. Везите кошку в крупный медцентр, где ей все это сделают. По вашему описанию похоже, что кошка не здорова

Гость
#8

Если сама она не пьет и не кушает, покормите сами. Можно в десертную ложку воду налить и сбоку в рот вливать. Или из шприца (сняв иглу).
И мясные консервы или детское пюре водой развести, чтобы жидкая кашка получилась, и также покормить.
Водой обязательно напоите, а то обезвоживание будет.

Denis
#10

Cводите своего питомца к ветеренару, и могу посоветовать средство odorgone,
очень хорошо запахи устроняют.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: