Гость
Статьи
Котята-сосунки …

Котята-сосунки остались без матери.Питер

Мой муж работает на ипредприятии машина насмерть сбила кошку кормящую.Сейчас котята на работе одни
Остались 4 сосунки-котята
Взять себе не могу,живем в однушке съемной.Есть кот у нас, и два подкидышка,которых подобрали и будем пристраивать, один из них только перенес острый ринотрахеит
я купила смесь и соски, муж попытается их кормить завтра на работе хотя бы пару раз,но у него ответственная работа, отвлекаться нельзя ,а на других работников надежды мало
куда этих котят можно отвезти, в какой приют
могу обеспечить молоком искусственным, но уходом и теплом -не могу при всем желании,что делать??

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох(( я тоже на днях под дождём в колесе машины нашла орущего котёнка, весь больной и уже одного глаза нет. Сейчас лечу, потом хочу отдать пч у меня тоже есть и кошка и собака.не знаю смогу ли его пристроить.
Позвоните в приют гражданка там возможно примут, моего не возьмут он болен((
Не бросайте их(( очень жалко

Гость
#2

В крайнем случае в ветклинику подбросьте(( на уме только айвена филмора и лаки на гражданке

Ундина
#4

Отдайте в приют "Брошенный Ангел". Только вместе с котятами привезите им корма (любого, для других кошек и собак). У них постоянная нехватка еды и денег. Это обычные люди,как и мы с вами, которые организовали приют и с миру по нитке собирают помощь.
Номер телефон: +7(812) 925-75-10
Находятся на Ваське.
В ВК можно найти их группу. Так и называется "Брошенный ангел"

Гость
#9
Гость

В крайнем случае в ветклинику подбросьте(( на уме только айвена филмора и лаки на гражданке

Выкинут же

люблю гея, нет семейного счастья
#12

Мне животных намного больше жаль, чем людей. Я бы себе их взяла по любому,
кормила дет. смесью. Подросших девочек стерилизовать и всё. Да, я больная,
щас живу-мучаюсь в Одессе, ***** от гостей из Ровно проходу нет, вот взяли бы
они все и утопились в море.

1234567890
#13
Гость

В крайнем случае в ветклинику подбросьте(( на уме только айвена филмора и лаки на гражданке

Ребёнка своего подбрось. Че у вас у всех такая уверенность, что ветклиники и приюты заберут животных? Они переполнены животными!!!!!! Подкидыванием совесть не успокоишь!!!!

Гость
#15

Честно говоря, мне абсолютно плевать на детей-сирот хоть посл чего оставшихся: людей слишком много, потому такое ужасное количество живущих перестает вызывать жалость.

Людей,как насекомых, но все плодятся-плодятся,живя в хрущевке двухкомнатной,или вообще снимая квартиру.

Гость
#16

Мне ещё ни одно животное плохо не сделало , наоборот они меня всегда защищали . Кошки и собаки . С самого детства . С какой стати мне людей на первое место ставить ?! Только нормальные люди имеют право там находиться , а не те ***** , которые считают , что жизнь ребёнка , который издевался на Ютубе над котёнком , ценнее , чем жизнь котёнка . Всех мучителей животных , надо их же способом надо наказывать . И да , ребёнок , мучивший в детстве животных , никогда на этом не остановится , следующими будут ваши близкие люди .

Гость
#17

поставьте коробку с ними у помойки возле жилых домов. и все. вырастут.

Гость
#18

В группу вашего города киньте объявление с поиском кормящей кошки.у нас в городе так нашли кошку для котят.и даже несколько откликов было.

Гость
#19
Гость

Мне ещё ни одно животное плохо не сделало , наоборот они меня всегда защищали . Кошки и собаки . С самого детства . С какой стати мне людей на первое место ставить ?! Только нормальные люди имеют право там находиться , а не те ***** , которые считают , что жизнь ребёнка , который издевался на Ютубе над котёнком , ценнее , чем жизнь котёнка . Всех мучителей животных , надо их же способом надо наказывать . И да , ребёнок , мучивший в детстве животных , никогда на этом не остановится , следующими будут ваши близкие люди .

+100.
Недочеловек, мучивший в детстве животных, однозначно вырастет упырем, садистом и убийцей и будет мучить и убивать ни в чем не повинных людей и даже детей. Мучителей животных надо строго наказывать и изолировать от общества как дегенератов, потому что они не являются людьми.

Принцесса Изабелла
#20

Очень трудно с котами. Котов намного больше, чем людей, согласных о них заботится.
Я тоже нашла кошку с котятами. Кошка жива, к счастью. Кормлю их и пытаюсь пристроить малышню, но никто не звонит!!
Еще нам к подъезду подкинули кошку. Она сидит возле подъезда и не уходит, даже от позавчерашнего ливня с градом не стала прятаться в подвал. Вот что делать? На улице не оставишь, она там погибнет. Я опросила всех знакомых, дала объявления в интернет. Пока никто не захотел помочь. У самой уже 3 хвоста в однушке, больше уже взять не могу. У соседки их вообще 15 штук, она всю пенсию на них тратит. Уже год пиарим ее кошек, и звонков почти нет.

Юлия
#21

Я-автор
Это что то страшное сейчас творится с кошками, так их много и котят
Раньше я такого не встречала
ПОо поводу котят
Сегодня муж пришел на работу, я ему утром дала смесь и соски для котят , а также пеленочки
Говорит, коробка куда то исчезла, может кто то забрал,может вынес в другое место,неизвестно
Еще одного нашли в подвале предприятия,сосунка
Отдали работнику,живущему там, а также пеленки и молоко
Говорит ,попробует его выкормить.
Надеюсь, что получится и он не забьет на него
Может станет известна судьба четверых, я очень переживаю, что может в мусорку выкинули или потопили

Юлия
#22
Ундина

Отдайте в приют "Брошенный Ангел". Только вместе с котятами привезите им корма (любого, для других кошек и собак). У них постоянная нехватка еды и денег. Это обычные люди,как и мы с вами, которые организовали приют и с миру по нитке собирают помощь.
Номер телефон: +7(812) 925-75-10
Находятся на Ваське.
В ВК можно найти их группу. Так и называется "Брошенный ангел"

Спасибо,буду знать
Отвезу даже просто так, даже если никого не буду им отдавать, внесу свою малую лепту

Принцесса Изабелла
#23

Автор, согласна с вами. Кризис что ли так сказался, но в последнее время очень много вижу выброшенных кошек, явно бывше домашних. Я сама в прошлом году двух котов возле нашего подъезда подобрала! Одного себе взяла, другого моя подруга приютила. Теперь в этом году снова. Один голубого окраса котик, теперь черненькая кошечка, еще белую кошку с котятами нашла, тоже была домашней.
Ну как же так? Люди совсем озверели, выбрасывают животных. Как можно вырастить из котенка, а потом выбросить? В голове просто не укладывается!

П.С. Коты, которых мы в прошлом году подобрали, оказались просто чудесными. И я и подруга нарадоваться на них не можем. Умные, ласковые, ничего не портят, не орут по ночам, игривые. И забот с ними совсем немного, я к тому же еще и готовлю для животных, а на готовых кормах еще проще. Вот чего людям не хватало?

Гость
#24
1234567890

Ребёнка своего подбрось. Че у вас у всех такая уверенность, что ветклиники и приюты заберут животных? Они переполнены животными!!!!!! Подкидыванием совесть не успокоишь!!!!

Ну так взяли бы себе раз такая добрая , я уже не смогу у меня переполнено и не осуждаю тех кто не хочет или не может

Гость
#26
Юлия

Я-автор
Это что то страшное сейчас творится с кошками, так их много и котят
Раньше я такого не встречала
ПОо поводу котят
Сегодня муж пришел на работу, я ему утром дала смесь и соски для котят , а также пеленочки
Говорит, коробка куда то исчезла, может кто то забрал,может вынес в другое место,неизвестно
Еще одного нашли в подвале предприятия,сосунка
Отдали работнику,живущему там, а также пеленки и молоко
Говорит ,попробует его выкормить.
Надеюсь, что получится и он не забьет на него
Может станет известна судьба четверых, я очень переживаю, что может в мусорку выкинули или потопили

А сколько котятам вообще? Глаза открылись?
Да,вполне вероятно, что забрали и утопили(((( если слишком маленькие
Помню в детстве помогала котятам,крыскам,птицам и часто такое случалось,что они пропадали и никто их больше не видел.
Но я дагадываюсь что с ними сделали(((
Так сколько котенку этому и тем недель?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: