Гость
Статьи
Умер любимый котик

Умер любимый котик

Умер мой любимый котик 3 недели сегодня как а мне всё так же больно как будто его не стало вчера,мой маленький солнечный мальчишка умер от хпн как могли пытались лечить, но к сожалению он умер, так плохо без него, теперь некому встречать после работы, никто не тянет к тебе лапки чтобы поласкаться,хожу к нему намогилку разговариваю с ним, но я даже не представляла его уход из моей жизни, ему 14.5 лет было, когда мне было плохо он всегда был рядом а теперь его нет, и я незнаю как жить без него, он словно мой сынуля был.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную .Может завести котенка ?

Гость
#2

Держитесь, автор! Очень сочувствую, сама это еще не до конца пережила, моей кошечки нет уже месяц. Просто знайте, что котику сейчас хорошо, хоть он и скучает по вам.

Гость
#3

Заведи нового, к сожалению, котики живут недолго, и за твою жизнь их будет несколько! У меня уже двое умерли от старости, теперь опять молодой живёт, со своим характером, но тоже любимый! Во всяком случае он тебя отвлечет от потери.

Гость
#4

Заведи нового-звучит ,как старый умер,можно и поменять
Соболезную автор,крепитесь

#5
Olesya

Умер мой любимый котик 3 недели сегодня как

Держитесь там

Гость
#6

Соболезную. Моему было полтора года , сейчас было бы три. До сих пор скучаю и иногда плачу. Нового не завела, появилась аллергия .

Гость
#7

И что? С какой стати убиваться так по животному? Сдох и сдох...Достали эти кошатники и собачники, сынуля, мамочка, бред какой-то...У вас нереализован материнский инстинкт или шиза накрыла окончательно? Рабы. Противно читать. Горе может быть только по ушедшему из жизни родному человеку, а не по какой-то драной кошке.

Гость
#8

У меня год назад умер песик, 12 лет. Две недели ревела , не просыхая, жить даже не хотелось (вот так тяжело было). Очень плохо было. И поняла, что не могу без собаки, решила взять щенка. После решения уже стало легче, когда появился щенок, отпустило. Сейчас осталась прос грусть по моей первой собачке, я его люблю, понимаю, что он прожил хорошую жизнь. Мой маленький новый друг спас меня от тоски. У меня всегда буду собаки. И кошка тоже есть любимая).

Гость
#9
Гость

И что? С какой стати убиваться так по животному? Сдох и сдох...Достали эти кошатники и собачники, сынуля, мамочка, бред какой-то...У вас нереализован материнский инстинкт или шиза накрыла окончательно? Рабы. Противно читать. Горе может быть только по ушедшему из жизни родному человеку, а не по какой-то драной кошке.

Противно читать -не читайте. Идите куда шли. Вам, видимо, наплевать и на людей и на животных. Просто посочувствовать человеку не пробовали? Обязательно надо нахамить?

Гость
#10

Сочувствую вам.... У меня тоже кот в этом году умер от рака, было ему 20 лет, пришлось усыпить. Он мне как сын был... Я его так и звала всё время "Сын"......

Rebel333
#11

Мне пришлось в прошлом ноябре своего усыпить, онкология. 17,5 лет прожил. Других кошаков не хочу теперь заводить, потому что это будут уже ДРУГИЕ кошаки(((

Rebel333
#12
Гость

И что? С какой стати убиваться так по животному? Сдох и сдох...Достали эти кошатники и собачники, сынуля, мамочка, бред какой-то...У вас нереализован материнский инстинкт или шиза накрыла окончательно? Рабы. Противно читать. Горе может быть только по ушедшему из жизни родному человеку, а не по какой-то драной кошке.

Яжматери подъехали

Гость
#13

Котики такие котики... Мой уже два года как по радуге побежал. До сих пор реву иногда. МКБ, ХПН, отказ мочевого...усыпить пришлось, невозможно было смотреть на мучения... сильный был, очень терпеливый, всё выносил молча (капельницы по 40 минут, уколы, катетеризации) 14 лет прожил из них 10 по ветклиникам. Надеюсь мой лапушка простил и понял меня. Через полгода сестренка девчёнку принесла, очень похожа на него внешне- черная персидская с апельсиновыми глазками) Думала, не смогу полюбить, переключиться, буду сравнивать. Она стала моей отдушиной, и очень помогла пережить. Иногда кажется, будто он в ней вернулся, очень похожи во всём.Вот так)

Гость
#14

Согласна, ЯЖМАТЕРЯМ, как самым "сердобольным" и "добродетельным" дорогу... самые умные блин.. иногда от кровных людей и доброго слова не дождешься, не то что помощи... а Вы автор держитесь... когда мой котик умер я тоже не могла смириться с этим и до сих пор не могу...

Olesya
#15

Спасибо всем за поддержку, а тот кто этого не понимает какого это тот и сам себя то Наврят ли любит.

Аля
#16

КОТ, КОТОРОГО ЛЮБЛЮ

Не лечит время. Боль прошу я: "Отпусти меня!"
Ещё храню его любимый старый плед,
Ещё привычно я зову его по имени -
Кота, которого сегодня больше нет...

Толкуют что-то мне сомнительные сонники,
Сменяет осень бесконечный снегопад.
Но мне всё кажется: на скользком подоконнике
Его фигура также, как и год назад...

Друзья мечтают, чтоб счастливой стала снова я,
Дают советы каждый день наперебой.
И мне подарен кот с прекрасной родословною,
Ужасно милый и забавный. Но чужой...

Пусть нас сближают уговорами, намёками,
Что в доме нужен непременно новый кот.
Но ничего внутри меня уже не ёкает,
Когда он тычет плоской мордой в мой живот...

Не лечит время, хоть давно уже не вместе мы.
И голос внутренний теперь упрямо нем.
Всё дело в том, что у любви нет срока действия,
И не бывает в ней ни бывших, ни замен..

Гость
#17

9 лет тому назад умер кот. Рак. Дала себе слово, что никогда и никого не заведу. Слишком больно терять. Не буду долго рассказывать, но пришлось взять соседскую кошку к себе. Она породистая и с паспортом. Сначала взяли, потом нам отдали паспорт. Наша девочка родилась в день смерти нашего кота. Разве бывают такие совпадения? Хотя они совсем разные. С ужасом думаю, что ей уже 9 лет. Это моя последняя кошка. Никогда другую не заведу.
Автор, я и через 9 лет помню, люблю и тоскую по своему лохматому чуду.

Гость
#18

Автор, три недели - это очень мало... Потерять всегда больно, особенно дорогое существо, которое еще и долго было с вами. Но он прожил с вами 14 долгих лет и наверняка был очень счастлив. Вы любили его, он - вас. Не всем животным достаются любящие хозяева, так что ему повезло. Вы не отказались от него во время болезни и наверняка многое сделали... А значит, вы были хорошей хозяйкой. И если бы ваш котик смог снова встретиться с вами, он любил бы вас не меньше. Пусть физически его с вами нет, но он остался в вашем сердце, в ваших воспоминаниях.

Гость
#19
Гость

И что? С какой стати убиваться так по животному? Сдох и сдох...Достали эти кошатники и собачники, сынуля, мамочка, бред какой-то...У вас нереализован материнский инстинкт или шиза накрыла окончательно? Рабы. Противно читать. Горе может быть только по ушедшему из жизни родному человеку, а не по какой-то драной кошке.

Овуляха высказалась. *** спит, а она на вумене темы выискивает, чтоб всеъ зачморить, что дети - это главное щастье.

Гость
#20

Сегодня ровно год и 3 месяца как умер мой котик. Ему всего 5 лет было. Смириться не могу. Но плачу уже редко. Непрерывно ревела первые 5 месяцев. А у вас, автор, всего лишь 3 недельки прошло. Я в это время вообще сама умирала, страшно вспомнить. Сил вам пережить это нелегкое время.

огда
#21
Гость

И что? С какой стати убиваться так по животному? Сдох и сдох...Достали эти кошатники и собачники, сынуля, мамочка, бред какой-то...У вас нереализован материнский инстинкт или шиза накрыла окончательно? Рабы. Противно читать. Горе может быть только по ушедшему из жизни родному человеку, а не по какой-то драной кошке.

такое могут писать только роботы без сердца, это ты и есть

Гость
#22
Гость

И что? С какой стати убиваться так по животному? Сдох и сдох...Достали эти кошатники и собачники, сынуля, мамочка, бред какой-то...У вас нереализован материнский инстинкт или шиза накрыла окончательно? Рабы. Противно читать. Горе может быть только по ушедшему из жизни родному человеку, а не по какой-то драной кошке.

ты видимо никогда и никем не дорожил в своей жизни, бессердечное существо.

Лаприса
#23

Вы пишите словно с моих слов, у меня такое же горе - умер мой любимый котик Дусик - мой сыночек...Тоже лечила его, молилась за него...но ушел мой дорогой котеночек - ему было 15,5 лет - у него были больные почки...Олеся, так бы хотелось с вами поговорить, мне не с кем об этом поговорить, а на душе очень тяжело..А мы бы с вами поняли друг друга, хотя у вас это случилось в 2017 году...Пишите мне в Одноклассниках - Брюханова Лариса, г.Нижний Тагил, 53 года

Анна
#24

Доброй ночи Олеся! Извините что беспокою, меня зовут Аня. И у меня 31июля в 4 утра будут двое суток, как не стало моего Кузика пупусика. Я Вас очень понимаю и соболезную. Я сама не нахожу места в квартире, какая-то пустота образовалась в душе. Хожу к нему приношу его игрушечки : шарики ёлочные (он безумно любил новый год), маленькие мячики и закапываю рядом. Мне важно поговорить с ним. Нам прям исполнилось 17 лет. А прошлой осенью нам поставили ХПН и мы выкарбкались, а три недели назад мы поехали на дачу, Кузня был дома один, вернулись поздно. Он выбежал нас встречать и я вижу он как-то заваливается. У мастера случился инсульт. Он не ел задние лапки потихоньку отказывали, но герой полз к горшку, правда не ел. Кормила со шприца, столько лекарств давала и уколы делала. Несколько раз он умирать собирался, но я не дала. Мы сидели в парке на солнышке. А ночью выходили смотреть на звёзды. А теперь моей коти нет, мне тяжело от того, что ему в земле холодно, а может я сделала слишком мало. Алкоголь не берет, только помогает заснуть корвалол. Все успокаивают, но не помогает

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: