Гость
Статьи
Отдаём собаку

Отдаём собаку

Мне 10 лет. 6 месяцев назад мы завели собаку хаски по кличке Айс. Сначала всё было хорошо, но потом он начал копать ямы в диване. Диван дорогой. Родители приняли решение брать поводок зажимать входной дверью, типо привязь.Он скулил и скучал по всем.Дома он находиться привязаны один 3 часа в сутки + ночью. Мама заметила как, когда все уходят утром, то он начинает скулить. Ей стало жалко его.В тот же день к нам пришёл какой-то мужик со своей семьёй, чтобы посмотреть Айса.
Он им понравился и они согласились его купить.
Когда мой отчем приедет, мы его отдадим. Тот мужчина который согласился приютить Айса сказал:
-Можете заходить к нам в гости посмотреть на Айса, даже когда меня нет дома
Они жили не поодолёку, но проблема в том, что мы переезжаем в другой город через 4 месяца.
НИКТО ИЗ НАШЕЙ СЕМЬИ НЕ ХОТЕЛ ЕГО ОТДАВАТЬ, НО ПРИХОДИТЬСЯ
Спасибо за внимание!

Даниэль
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То чувство, когда не уверена, что хуже, ямы или кучи))

Гость
#2

Печально...

Кусёна
#3

хаски щенок? их тоже учить и воспитывать надо. Печально конечно что отдаете...надеюсь Айс попадет в добрые любящие ручки которые его не предадут.

Гость
#5

А прежде чем брать собаку СЕВЕРНОЙ ЕЗДОВОЙ ПОРОДЫ в квартиру вы чем думали? Им нагрузки нужны - бег по нескольку часов в день, длительные прогулки, воспитание и дрессировка. Ну и тренировки по ездовому спорту никто не отменял. Вы зачем калечите жизни животных, выбирая собаку по внешности и ничего не зная о породе в целом? Не можете собаке обеспечить должные физические нагрузки - купите в магазине плюшевую собачку.

Гость
#6

[quo="Гость"]А прежде чем брать собаку СЕВЕРНОЙ ЕЗДОВОЙ ПОРОДЫ в квартиру вы чем думали? Им нагрузки нужны - бег по нескольку часов в день, длительные прогулки, воспитание и дрессировка. Ну и тренировки по ездовому спорту никто не отменял. Вы зачем калечите жизни животных, выбирая собаку по внешности и ничего не зная о породе в целом? Не можете собаке обеспечить должные физические нагрузки - купите в магазине плюшевую собачку. [/quot

Ты щас кому залечила? 10-летнему пацану который эту тему создал? Ну крутааа крута.

Гость
#7
Гость

[quo="Гость"]А прежде чем брать собаку СЕВЕРНОЙ ЕЗДОВОЙ ПОРОДЫ в квартиру вы чем думали? Им нагрузки нужны - бег по нескольку часов в день, длительные прогулки, воспитание и дрессировка. Ну и тренировки по ездовому спорту никто не отменял. Вы зачем калечите жизни животных, выбирая собаку по внешности и ничего не зная о породе в целом? Не можете собаке обеспечить должные физические нагрузки - купите в магазине плюшевую собачку. [/quot
Ты щас кому залечила? 10-летнему пацану который эту тему создал? Ну крутааа крута.

У меня сыну 9. Он прекрасно понимает, что такое ездовая собака - представляете?

Гость
#8

Взяли себе хаски - страдайте. К сожалению, надо было заранее прочитать про них. Это вам не лабрадор :(

Гость
#9
Гость

Взяли себе хаски - страдайте. К сожалению, надо было заранее прочитать про них. Это вам не лабрадор :(

Честно говоря, лабрадор ничуть не лучше. Тоже активные собаки, тоже дома все разносят, если им не давать физической нагрузки. Без нагрузок толстеют и превращаются в жирных порося.

Даниэль
#10

Гость, когда мы покупали собаку никто даже не знал о том, что придётся переехать в другой город.
Родители быстро нашли работу и отчем часто ездеет в Минск по роботе из-за этого днём с ним никого нет, хорошо хоть сестра на 1-ую смену учиться, а я на 2-ую смену.

Даниэль
#11

Если бы не переезд то но бы не грызунов я мы в диване, а так он один и думает, что ему никто не может не давать грызть диван

Даниэль
#12

Т9 исправил:
Он*
Ямы*

Даниэль
#13

Хотя бы будет жить не в квартире а в доме с большим участком, и мужик этот охотник, часто в лес Айс с ним ходить будет.

Гость
#14

1. собаку нужно воспитывать и дрессировать
2. нужно заранее прощаться с некоторой мебелью и обувкой.
Собаку жалко, надеюсь в другой семье к ней будут лучше относиться

Даниэль
#15

Мы бы его не привязывать он бы не скулил и всё было бы хорошо.

Даниэль
#16

Мы бы его не привязывать он бы не скулил и всё было бы хорошо.

Даниэль
#17

Если бы не переезд, то с ним всегда кто-то был и мы бы могли обеспечить ему нагрузки и большое количество бега

гость
#18

в квартире лучше держать чихуашку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: