Гость
Статьи
Метис

Метис

Подскажите, у кого был или есть щенок метис той терьера и цвергпинчера? Какие они вырастают, характер, рост и вес? И есть ли у них проблемы тоев - хрупкие кости? А то страшно жить с такой собакой, которая может в любой момент сломать себе все на свете просто так.

Той
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Блин. Какое интригующее название темы и какое тупое содержание... Я уж предвкушал... А тут... Тьфу блин

Гость
#2

Метис ... Я чёто актёра Гойко Митича вспомнила.

Гость
#3

Цверги хоть маленькие, но довольно сильные и частенько злючие, здоровье обычно крепкое. Тойчики дрищи, сами за себя постоять не могут, с дивана/кровати им прыгать нельзя, иначе будут проблемы с суставами, раззоритесь на ветеринарках.
Вот и думайте что из этих качеств "хапнет" ваш метис. Заведите нормальную собаку, меньше геморроя будет.

Татьяна
#4

Сколько было знакомых метисов, все глупые, пакостливые. Конкретно с такой помесью не знакома, сталкивалась только с крупными собаками (дог и овчарка, ризен и лайка, шарпей с кем-то), все они не отличались умом. Пришла к выводу, что пес должен быть либо чистокровный, либо дворняга в десятом поколении, без породных примесей, а помесь двух разных пород это не очень )))

Гость
#5

Если метис, то наверняка более крепкий, чем просто той.
Я почему-то сразу подумала про метисов животных, нечистопородных собак или кошек. Они обычно более здоровые, крепкие и выносливые, чем чистопородные. Хоть и для вязки и разведения породы не годятся.

Гость
#6

Вырастет черти что и сбоку бантик с бородой. *** вообщем. На кой такое чудо в перьях нужно, когда полно породных собак с документами продают по практически таким же ценам, как и беспородную дворь?

Гость
#7

У нас помесь с цаергом, очень умный, спокойный и самый лучший на свете!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: