Гость
Статьи
Моя кошка боится …

Моя кошка боится меня...

Скажу сразу: кошку хорошо кормлю, убираю лоток, играю с ней, никогда не била и не наказывала. Кошка очень ласковая, ручная, всегда ко мне ластилась, руки лизала; когда была котёнком - спала со мной на подушке, и сейчас может лечь ко мне под одеяло и обнять лапками. Ни к кому больше так не относится, даже к моему мч. Мы ещё шутили, что она меня мамой своей считает.
А в эти два дня её как подменили. Сидит, смотрит на меня испуганными глазами, если подхожу к ней, - убегает, прячется, в руки не даётся. Сегодня мой парень её на руки взял после того, как она от меня на кухне спрятаться пыталась, - она к нему прижалась, вся дрожжит, глаза по пять рублей, мордочкой ему в плечо тычется и в то же время на меня испуганно поглядывает. Весь вечер на шкафу просидела, наблюдала, даже кушать не пошла. Я ночью проснулась, пошла заодно на кухню проверить, поела ли она, - миска пустая; ложусь спать, - а она у кровати сидела, оказывается, - как зашипела на меня, я чуть не заорала. Я на неё наступить не могла, потому что она с противоположной стороны от меня. Сейчас сидит, как статуя, на том же месте и смотрит на меня пристально. Я её боюсь уже... Не знаю даже, как завтра её к ветеринару везти, - вдруг нападёт ещё. Причём так она реагирует только на меня! Понять не могу, в чём дело. Всю себя обсмотрела, ничего особенного не обнаружила, духами не пользуюсь. Кошка домашняя, на улицу не ходит, заразу хватать негде. Почему она так ко мне?!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Gk2000
#1

Кошки так реагируют когда видят потусторонние сущности ,возможно рядом с вами нечто из тонкого мира или просто сильный негатив.Желательно церковь посетить...

Гость
#2

Обидели кошеньку, либо в вас дьявол вселился.

Лежу на диване
#3

Согласно с 1

#4

Вспоминайте, что вы делали перед тем, как кошка начала реагировать.

#5

Здравствуйте. У меня тоже антологичный случай, всё так же само как вы рассказывали в своей статье. Хочу только к этому добавить, что на мою кошку посреди ночи напал кот, который по крыше залез к нам в дом. Это произошло примерно 3-4 недели назад. С того времени к моему мужу её отношение не поменялось, только ко мне в какой-то степени. Это происходит утром, не всегда правда, когда я выхожу из спальни она начинает на меня шипеть, кричит по кошачьему и бежит от меня прочь чтобы спрятаться. Я тоже её в эти моменты начала бояться. Потом через некоторое время, 20-30 минут, выходит и идёт ко мне. Лижет руки, целует в лицо, впрочем, как ни в чём не бывало. Вам удалось узнать что происходило с вашей кошкой?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема