Гость
Статьи
жестокость по …

жестокость по отношению к животным

Стала часто встречать жестокость к животным. Это и в новостях, и на форумах, и от окружающих людей. Когда пытаюсь понять с чем это связано такое поведение, никто не даёт ответ нормальный. То у них лай везде слышится, хотя ближайшая собака у них живёт внизу улицы (частный сектор), то собаки переносчики страшных заболеваний, и домашние в том числе. А кошки вообще это дикий зверь, пусть живёт на улице и ловит мышей. То на день города подростки играли в футбол черепахой. Хотя это не деревня где такое отношение. Это город. Третий в московской области. А отношение как в средневековье. Даже иногда собак и кошек сжигают.

Мигрант_из_подмосковья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь прокляты те кто обижает животных!!! Надеюсь вы сгорите живьём!!! ***!!!!

Гость
#2

Чтоб этих выблюдков рак сожрал!!!

Гость
#3
Гость

Будь прокляты те кто обижает животных!!! Надеюсь вы сгорите живьём!!! ***!!!!

+++++ особенно меня задела история, как маленьких щенят сожгли заживо. Остался в живых только один щенок - Алёшка.

Гость
#4

Государство выделило больше 100 лимонов на убийство собак и кошек перед чемпионатом мира по всей РФ.На сайте свободы хорошая статья есть, почитайте
У нас даже сверху живодеры сидят.

Гость
#6

А при чем чемпионат мира и несчастные животные? Объясните мне пожалуйста

Мигрант_из_подмосковья
#7
Гость

Государство выделило больше 100 лимонов на убийство собак и кошек перед чемпионатом мира по всей РФ.На сайте свободы хорошая статья есть, почитайте
У нас даже сверху живодеры сидят.

Да вот в том и нет логики, что это не с чемпионатом связано. А с какой то эгоистичной идеей. Меня например люди не понимаю зачем мне столько собак и зачем я пошла на кинолога. И это только самое мягкие вопросы

Гость
#8
Гость

А при чем чемпионат мира и несчастные животные? Объясните мне пожалуйста

А вы статью почитайте и узнаете. Все уже знают пол это, даже петицию писали больше миллиона человек.

Гость
#9
Гость

А вы статью почитайте и узнаете. Все уже знают пол это, даже петицию писали больше миллиона человек.

не могу прочитать, слишком впечатлительна..ооочень жалко животных...

Гость
#10
Мигрант_из_подмосковья

Да вот в том и нет логики, что это не с чемпионатом связано. А с какой то эгоистичной идеей. Меня например люди не понимаю зачем мне столько собак и зачем я пошла на кинолога. И это только самое мягкие вопросы

Может это и был просто предлог убийства.
Кошки интересно, что им сделали? Они вообще безобидные, но их тоже сказали "убрать".
Надеюсь, что им все вернется

Мигрант_из_подмосковья
#11
Гость


А вы статью почитайте и узнаете. Все уже знают пол это, даже петицию писали больше миллиона человек.

Я подписала в том числе

Гость
#12
Гость

не могу прочитать, слишком впечатлительна..ооочень жалко животных...

Это просто статья.Зато там написаны все лица от которых шел указ.

Гость
#13

Наше правительство -одни ***!!!!

Гость
#14
Мигрант_из_подмосковья

Я подписала в том числе

Жаль, что убийства продолжаются. Кровавый чемпионат!
Я обратила внимания, что с наших улиц куда-то пропали кошки этой осенью и зимой, теперь поняла куда, когда прочитала все.

Гость
#15

Ну в кратце передайте смысл статьи, пожалуйста

Trainwreak
#16

За жестокое обращение с животными есть статья,пусть почитают УК РФ.Отстрел у нас строго запрещен,до трех лет лишения свободы,хватит на правительство гнать.Волонтеры собирают животных,отвозят в питомники-лечат,стелиризуют и ищут им семьи.Надо ломать руки и челюсти,всем кто мучает животных,отрывают им лапы и избивают,поджигают.Не надо быть равнодушными,когда при вас совершаются преступления.Садисты,живодеры-это гниль нашей страны.Их надо изолировать от общества,пока они не добрались до наших детей.

Гость
#21
Жу

это уровень воспиьания и конец всех бесед

мне не о чем с тобой говорить)

Гость
#22

Жесткость к животным это ненормально, особенно когда в детстве. Первый звоночек о том, что растет будущий садист и маньяк. В моей голове не укладывается, как можно взять и сжечь котенка или собаку. Для меня это тоже самое, что и убить младенца, они беззащитные и за себя постоять не могут, а твари которые их обижают, этим пользуются. У меня есть двоюродный брат, который в детстве мучил животных, отрывал головы цыплятам, кошек правда обходил стороной, боялся до ужаса, но старался кинуть камнем в каждую собаку. Родители считали это очень смешным. В 19 лет сел за двойное жесткое убийство, я даже не удивилась

Гость
#23
Жу

это уровень воспиьания и конец всех бесед

я с пидарасней не говорю!!!

Гость
#24
Гость

Жесткость к животным это ненормально, особенно когда в детстве. Первый звоночек о том, что растет будущий садист и маньяк. В моей голове не укладывается, как можно взять и сжечь котенка или собаку. Для меня это тоже самое, что и убить младенца, они беззащитные и за себя постоять не могут, а твари которые их обижают, этим пользуются. У меня есть двоюродный брат, который в детстве мучил животных, отрывал головы цыплятам, кошек правда обходил стороной, боялся до ужаса, но старался кинуть камнем в каждую собаку. Родители считали это очень смешным. В 19 лет сел за двойное жесткое убийство, я даже не удивилась

так оно и есть. И обратите внимание почти все известные маньяки, начинали с того , что мучили животных

Trainwreak
#25
Гость

Жесткость к животным это ненормально, особенно когда в детстве. Первый звоночек о том, что растет будущий садист и маньяк. В моей голове не укладывается, как можно взять и сжечь котенка или собаку. Для меня это тоже самое, что и убить младенца, они беззащитные и за себя постоять не могут, а *** которые их обижают, этим пользуются. У меня есть двоюродный брат, который в детстве мучил животных, отрывал головы цыплятам, кошек правда обходил стороной, боялся до ужаса, но старался кинуть камнем в каждую собаку. Родители считали это очень смешным. В 19 лет сел за двойное жесткое убийство, я даже не удивилась

Наше законодательство очень лояльное в этом вопросе.Не секрет,что тюрьма давно никого не пугает.А вот сжег собаку-тебя облили бензином и подожгли-вот это было бы дело.

Гость
#26
Гость

я с пидарасней не говорю!!!

Всё перекинется на твоего сына, жди.

Гость
#27

Просто сложилась такая ситуация в стране, что любой садист и живодер может прикрываться псевдо заботой об окружающих.

Гость
#28

Вы сами начниие с себя. Возьмите себе домой хотя бы штук 10-15 бродячих собак, причем таких поагрессивнее и покрупнее. Маме своей тоже штук 10-15 поселите. Кормите их хорошо. Пусть они у вас живут как свободные создания, следуя всем своим инстинктам. Кастрация и стерилизация, между прочим, это тоже насилие. Людей же не кастрируют, а животные лучше людей. Ну и если им порвать-погрызть кого-то нужно будет, они же звери, пусть смело грызут и рвут вас. Станьте примером. Если все любители животных так сделают, бездомных собак не останется, некому будет кидаться на людей, государству некого будет ловить и травить.

Мята
#29
Trainwreak

За жестокое обращение с животными есть статья,пусть почитают УК РФ.Отстрел у нас строго запрещен,до трех лет лишения свободы,хватит на правительство гнать.Волонтеры собирают животных,отвозят в питомники-лечат,стелиризуют и ищут им семьи.Надо ломать руки и челюсти,всем кто мучает животных,отрывают им лапы и избивают,поджигают.Не надо быть равнодушными,когда при вас совершаются преступления.Садисты,живодеры-это гниль нашей страны.Их надо изолировать от общества,пока они не добрались до наших детей.

До детей то они вряд ли доберутся, но изуверства по отношению к животным не прекратятся, душа болит за братьев меньших.

Гостья гостьюшка
#30

Да, у нас соседи держат собаку на привязи и в темном закрытом гараже. Она лает так отчаянно на всех кто мимо идет. Очень жаль ее, но ее хоть кормят.

Гость
#34
Мята

До детей то они вряд ли доберутся, но изуверства по отношению к животным не прекратятся, душа болит за братьев меньших.

очень сильно болит за них душа😢Как помочь, чем ? Ещё хуже от того что от нас ничего не зависит (((((((

Trainwreak
#35
Гость

Вы сами начниие с себя. Возьмите себе домой хотя бы штук 10-15 бродячих собак, причем таких поагрессивнее и покрупнее. Маме своей тоже штук 10-15 поселите. Кормите их хорошо. Пусть они у вас живут как свободные создания, следуя всем своим инстинктам. Кастрация и стерилизация, между прочим, это тоже насилие. Людей же не кастрируют, а животные лучше людей. Ну и если им порвать-погрызть кого-то нужно будет, они же звери, пусть смело грызут и рвут вас. Станьте примером. Если все любители животных так сделают, бездомных собак не останется, некому будет кидаться на людей, государству некого будет ловить и травить.

Крайности как всегда.Детский сад,и даже объяснять неохота.Нападение на людей не так уж и часто,статистику посмотрите.Самое бездушное и жестокое существо-это человек

Гость
#36
Trainwreak

Че?)))Только на просторах интернета можешь тявкать?А ну-ка номерок свой напиши,хуило.

да да пусть напишет, мразина

Гость
#38
Гость

А при чем чемпионат мира и несчастные животные? Объясните мне пожалуйста

Бездомных животных быть не должно. Жалко - подбирайте собак, кастрируйте и зебирайте себе или пристраивайте в хорошие руки. Или на передержку. Становитесь куратором или финансовым куратором, либо пиарщиком таких животных. делайте что-то, а не просто в инете нойте.

Боня
#39
Гость

Вы сами начниие с себя. Возьмите себе домой хотя бы штук 10-15 бродячих собак, причем таких поагрессивнее и покрупнее. Маме своей тоже штук 10-15 поселите. Кормите их хорошо. Пусть они у вас живут как свободные создания, следуя всем своим инстинктам. Кастрация и стерилизация, между прочим, это тоже насилие. Людей же не кастрируют, а животные лучше людей. Ну и если им порвать-погрызть кого-то нужно будет, они же звери, пусть смело грызут и рвут вас. Станьте примером. Если все любители животных так сделают, бездомных собак не останется, некому будет кидаться на людей, государству некого будет ловить и травить.

Тут говорится об Издевательствах над животными (для тех, кто в танке). По мне пусть отлавливают этих собак если они действительно сбиваются в стаи и через определнное время усыпляют. От этого никуда не денешься, безопасность людей-первостепенна. Но Как может кто-то поджигать щенка, отрывать лапу котенку ***, приклеивать к животу кота конверт с петардами, давить машиной медведя или подкидывать медведице с малышом конверт со взрывчаткой в виде еды??? Вот как? Как земля таких уродов носит-вот это непонятно

Гость
#40
Гость

Бездомных животных быть не должно. Жалко - подбирайте собак, кастрируйте и зебирайте себе или пристраивайте в хорошие руки. Или на передержку. Становитесь куратором или финансовым куратором, либо пиарщиком таких животных. делайте что-то, а не просто в инете нойте.

Этим должно заниматься государство, на государственном ,bлять, уровне! Как в той самой Америке, которую все засирают. А не заdроченные сердобольные люди, собирающие по крохам деньги со своей маленькой зарплаты.

Гость
#41
Гость

Бездомных животных быть не должно. Жалко - подбирайте собак, кастрируйте и зебирайте себе или пристраивайте в хорошие руки. Или на передержку. Становитесь куратором или финансовым куратором, либо пиарщиком таких животных. делайте что-то, а не просто в инете нойте.

Этим должно заниматься государство, на государственном ,bлять, уровне! Как в той самой Америке, которую все засирают. А не заdроченные сердобольные люди, собирающие по крохам деньги со своей маленькой зарплаты.

и псинок они убивают, дурында! никто не взял и на мыло! и говорит убирают в пакетик. как же достала отбитая ***!

Гость
#42
Боня

Тут говорится об Издевательствах над животными (для тех, кто в танке). По мне пусть отлавливают этих собак если они действительно сбиваются в стаи и через определнное время усыпляют. От этого никуда не денешься, безопасность людей-первостепенна. Но Как может кто-то поджигать щенка, отрывать лапу котенку ***, приклеивать к животу кота конверт с петардами, давить машиной медведя или подкидывать медведице с малышом конверт со взрывчаткой в виде еды??? Вот как? Как земля таких уродов носит-вот это непонятно

У нас в стране их убивают жестоко на государственном уровне. почитайте статью выше как тандер выиграла живодерская компания, им государство дало деньги. они там травят животных ужасными ядами, долгая и мучительная смерть, кошек подвешивают на шнурках.

Гость
#43
Гость

Бездомных животных быть не должно. Жалко - подбирайте собак, кастрируйте и зебирайте себе или пристраивайте в хорошие руки. Или на передержку. Становитесь куратором или финансовым куратором, либо пиарщиком таких животных. делайте что-то, а не просто в инете нойте.

кошки вам, что сделали? Живодерки так пишут как вы. И очень плохие люди.
мы помогаем животным. А вам лишь бы убить. никто вам праао на это не давал. На том свете надесь, что ответят такие

Гость
#44
Гость

Этим должно заниматься государство, на государственном ,bлять, уровне! Как в той самой Америке, которую все засирают. А не заdроченные сердобольные люди, собирающие по крохам деньги со своей маленькой зарплаты.

В вашей дорогой Америке собак усыпляют, если за 21 день нахождения в приюте не нашелся хозяин. И усыпляют там строго по закону, без всякой жалости и сентиментальности. Это у нас девочки волонтеры тянут собак на свои копейки до последнего и спасают даже неизлечимых и вытягивают до самого конца. В европе тоже усыпляют по такому же закону пачками. Там даже усыпляют совершшенно здоровых собак, только посмевших напасть на человека. Без разговоров. Поэтому и собаки там безопасные совершенно и никто их не боится - владельцы так их пестуют, что те не смеют и зарычать на кого либо! Вдобавок, там запрещено лаять в вечернее и ночное время - и куча собак там с подрезанными связками - а то хозяева разорятся на штрафы. Так что поменьше кивайте на заграницу.

Гость
#45
Гость

кошки вам, что сделали? Живодерки так пишут как вы. И очень плохие люди. мы помогаем животным. А вам лишь бы убить. никто вам праао на это не давал. На том свете надесь, что ответят такие

Кошки разносят глистов, токсоплазм, грибковые заболевания, блох. Этого мало?

Саша
#46

Пусть сдохнут все, кто издевается над животными той же самой смертью!!! Пусть им оторвут башку выколят глаза и засунут в *** питарду а потом снимут на видео и мы все поржем
Всем сердцем ненавижу ***
Сама лично поубивала бы честное слово

Саша
#47

И вообще почему-то животных люблю больше, чем людей .. за животного бы жизнь отдала видя что оно в беде
За человека - нет
Ну разве что за маму

Гость
#48
Гость

Кошки разносят глистов, токсоплазм, грибковые заболевания, блох. Этого мало?

а ты разносишь спид и сифилис, туберкулез. Давай тебя и твою семейку убьём? Не нравится? Твоя же логика. Или когда ты гриппом заболешь. Тоже ведь оправдание убийству?

Гость
#49
Гость

а ты разносишь спид и сифилис, туберкулез. Давай тебя и твою семейку убьём? Не нравится? Твоя же логика. Или когда ты гриппом заболешь. Тоже ведь оправдание убийству?

Я не болею ничем из выше названного. И гриппом в том числе. Так что мимо. И еще раз - на улице бездомных животных быть не должно. Берите их себе или отправляйте на передержку, предварительно вылечив и привив, жалостливые вы наши. Только в интернете ныть умеете. Я то, в отличии от вас, помогаю приютским животным, оплачиваю стерилку и лечение, иногда корма привожу в приют. А вы только ныть можете. Жалко им животных, видите ли, а сами и пальцем не пошевелят, чтобы хоть одного спасти с улицы.

Мигрант_из_подмосковья
#50
Гость


Я не болею ничем из выше названного. И гриппом в том числе. Так что мимо. И еще раз - на улице бездомных животных быть не должно. Берите их себе или отправляйте на передержку, предварительно вылечив и привив, жалостливые вы наши. Только в интернете ныть умеете. Я то, в отличии от вас, помогаю приютским животным, оплачиваю стерилку и лечение, иногда корма привожу в приют. А вы только ныть можете. Жалко им животных, видите ли, а сами и пальцем не пошевелят, чтобы хоть одного спасти с улицы.

Уже взяла) 7 собак, 10 кошек, 4 черепахи. И все на свою зп в 30 т. Р.