Гость
Статьи
Отношение к животным …

Отношение к животным лучше, чем к детям

Почему некоторые люди к животным - своим питомцам - относятся лучше, чем к другим людям и детям? У меня есть соседка - никогда с ней не ругалась, наоборот, всегда старалась помочь: дверь придержать, сумки донести, если вместе шли из магазина.
Так однажды мой сын случайно наступил на газон - он еще маленький, просто оступился, потерял равновесие и наступил на травку рядом с домом. Ничего там не испортил. Как же она стала вопить на него - я просто в ужасе была, как можно так кричать на маленького ребенка. Попыталась его успокоить, мы ушли домой, теперь сын ее побаивается. И при все при этом, свою собаку эта соседка чуть ли не в п…у целует, таскает ее везде, меняет наряды.
Вот как может человек с такой любовью к животным одновременно так ужасно поступить с ребенком. Думала, если ты добрый человек (а любовь к животным - это один из ее признаков), то такого себе никогда не позволишь.
#питомцы  #общество

Лин
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такая же кошатница срет под двери соседям, кто (как она считает) не любит подвальных кошечек. Детей дико ненавидит

Гость
#2

Да, к сожалению, у таких людей не равно доброта к животным и детям

Гость
#3

Иные дети доставляют гораздо больше хлопот чем кошечки или собачки, вот и отношение соответствующее...

Гость
#4

тоже такая соседка есть - грымза еще та, стороной стараюсь ее обходить, а вы еще и помогали ей

Гость
#5

Если ваш ребёнок действительно просто споткнулся на дороге и не умышленно задел чей-то газон, то это действительно не повод для скандала.
Да и вообще детям всегда можно сделать корректное замечание, родителей привлечь, в конце концов.

Гость
#6
Гость

У нас такая же кошатница срет под двери соседям, кто (как она считает) не любит подвальных кошечек. Детей дико ненавидит

Рилли под двери срет? 🤦‍♀️

Гость
#7

Соседка, учитель начальных классов на пенсии, с детьми всю жизнь проработала, казалось бы, сам гуманизм должна быть, куда там! Влюблена в кошек, сама бездетная, кормит всех приблудных котов и котят в подвале, мажет им глазки эмульсией, лечит, значит, сама доброта!но не дай бог кто из детей во дворе не обойдётся с кошаками, как с драгоценностью, учительница эта может и по лицу ребёнка наотмашь ударить, что она однажды и сделала, ребёнок заплакал, его мать пригрозила заявлением, учительница спряталась дома, не появлялась несколько дней, себя оправдывала словами: " собака может укусить, если защищается, но что может безобидная кошка??" Да? а когти?.и такие доброхоты, как эта соседка-кошатница.

Гость
#8
Гость

Рилли под двери срет? 🤦‍♀️

Возможно с собой приносит, и на месте высыпает.

Гость
#9
Гость

Иные дети доставляют гораздо больше хлопот чем кошечки или собачки, вот и отношение соответствующее...

Да хоть какой ребёнок, если он просто неумышленно что-то сделал не такое, на него можно дурниной орать что ли? Такие случайности со взрослыми людьми бывают.

Гость
#10
Гость

Соседка, учитель начальных классов на пенсии, с детьми всю жизнь проработала, казалось бы, сам гуманизм должна быть, куда там! Влюблена в кошек, сама бездетная, кормит всех приблудных котов и котят в подвале, мажет им глазки эмульсией, лечит, значит, сама доброта!но не дай бог кто из детей во дворе не обойдётся с кошаками, как с драгоценностью, учительница эта может и по лицу ребёнка наотмашь ударить, что она однажды и сделала, ребёнок заплакал, его мать пригрозила заявлением, учительница спряталась дома, не появлялась несколько дней, себя оправдывала словами: " собака может укусить, если защищается, но что может безобидная кошка??" Да? а когти?.и такие доброхоты, как эта соседка-кошатница.

Я думаю, такие люди - из тех, кто считает, что бродячих собак не нужно отлавливать и усыплять, и поххх, что это для людей опасность.
Нездоровые, в общем.

Лин
#11
Гость

У нас такая же кошатница срет под двери соседям, кто (как она считает) не любит подвальных кошечек. Детей дико ненавидит

кошмар какой...

Лин
#12
Гость

Иные дети доставляют гораздо больше хлопот чем кошечки или собачки, вот и отношение соответствующее...

да какие бы не были хлопоты - это не повод вымещать свою злость

Лин
#13
Гость

тоже такая соседка есть - грымза еще та, стороной стараюсь ее обходить, а вы еще и помогали ей

да, не сразу поняла ее натуру((

Лин
#14
Гость

Если ваш ребёнок действительно просто споткнулся на дороге и не умышленно задел чей-то газон, то это действительно не повод для скандала.
Да и вообще детям всегда можно сделать корректное замечание, родителей привлечь, в конце концов.

конечно

Гость
#15
Гость

Я думаю, такие люди - из тех, кто считает, что бродячих собак не нужно отлавливать и усыплять, и поххх, что это для людей опасность.
Нездоровые, в общем.

Больные бабки кормят бродячих собак. Недавно они напали на соседку с ребенком, еле отбилась

Лин
#16
Гость

Соседка, учитель начальных классов на пенсии, с детьми всю жизнь проработала, казалось бы, сам гуманизм должна быть, куда там! Влюблена в кошек, сама бездетная, кормит всех приблудных котов и котят в подвале, мажет им глазки эмульсией, лечит, значит, сама доброта!но не дай бог кто из детей во дворе не обойдётся с кошаками, как с драгоценностью, учительница эта может и по лицу ребёнка наотмашь ударить, что она однажды и сделала, ребёнок заплакал, его мать пригрозила заявлением, учительница спряталась дома, не появлялась несколько дней, себя оправдывала словами: " собака может укусить, если защищается, но что может безобидная кошка??" Да? а когти?.и такие доброхоты, как эта соседка-кошатница.

у нее уже профдеформация, видимо

Гость
#17
Гость

Если ваш ребёнок действительно просто споткнулся на дороге и не умышленно задел чей-то газон, то это действительно не повод для скандала.
Да и вообще детям всегда можно сделать корректное замечание, родителей привлечь, в конце концов.

...задел чей-то газон...

Газон в городе только муниципальный, а значит принадлежит всем горожанам и поэтому не может быть чьим-то конкретным

Гость
#18
Гость

...задел чей-то газон...

Газон в городе только муниципальный, а значит принадлежит всем горожанам и поэтому не может быть чьим-то конкретным

Спасибо за уточнение)
Мы ж не знаем, что там у автора, какие дворы и дома, что её сын чужую траву задевает)

Золотая Карта
#19

это признак вырождения, один "из"

Гость
#20
Гость

Соседка, учитель начальных классов на пенсии, с детьми всю жизнь проработала, казалось бы, сам гуманизм должна быть, куда там! Влюблена в кошек, сама бездетная, кормит всех приблудных котов и котят в подвале, мажет им глазки эмульсией, лечит, значит, сама доброта!но не дай бог кто из детей во дворе не обойдётся с кошаками, как с драгоценностью, учительница эта может и по лицу ребёнка наотмашь ударить, что она однажды и сделала, ребёнок заплакал, его мать пригрозила заявлением, учительница спряталась дома, не появлялась несколько дней, себя оправдывала словами: " собака может укусить, если защищается, но что может безобидная кошка??" Да? а когти?.и такие доброхоты, как эта соседка-кошатница.

Надо было ещё мамаше по роже съездить,за неправильное воспитание своего у б лю дка..милосердие, благотворительность,ахимса

Гость
#21
Гость

Больные бабки кормят бродячих собак. Недавно они напали на соседку с ребенком, еле отбилась

Ты рождено здесь не для плодячки,а духовного развития,то есть,благотворительность,милосердие,соседка со своими ребёнком без духовного роста,представляет интерес лишь как кормёжка,их страданиями..мням

Гость
#22
Лин

у нее уже профдеформация, видимо

Да не, человекообразные недоразвитые существа у нее деформировали мировоззрение"чем больше знаю я людей,тем больше я люблю животных"

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема