Гость
Статьи
Можно ли взять в салон …

Можно ли взять в салон самолета кота более 8 кг?

Доплатить за сверхнормативный багаж? Там будет небольшой перевес, если взвешивать с переноской (худеть коту некуда,сразу пишу,и так тощий).
Какие авиакомпании могут пойти навстречу? Кот спокойный,не орет в дороге. Его не тошнит и т.д. И это же кот,не овчарка... проблем с ним бы не было
Есть ли такие болезни,при которых нельзя сдавать животное в багаж?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Позвоните в авиакомпанию, везде по-разному.

Гость
#2

Не возьмут,он обосрется и будет вонять

Гость
#3

Ваш кот размером с хорошую собаку наверное, раз при 8 кг он тощий

Гость
#4
Гость

Ваш кот размером с хорошую собаку наверное, раз при 8 кг он тощий

Собаки как то крупнее выглядят при таком же весе
У него костяк тяжелый просто. С переноской он будет больше 8 кг, а сам он поменьше. Может есть такие болезни? С сердцен, например? Или что требуется постоянно давать лекарство. Купить такую справку и им показать.

Гость
#5
Гость

Не возьмут,он обосрется и будет вонять

От детей и выпивох вони больше

Гость
#6

Мы перевозили котов и узнавали у своего авиаперевозчика. Нельзя. Кот с перевозкой не может весить больше, чем ручная кладь. А это 10 кг. За ручную кладь вы не доплачиваете. Если перевес сдаёте в багаж и за него можно доплатить. Позвоните узнайте, но я думаю придётся сдавать его беднягу в багаж ((((

Дредастая
#7

Да, вот выше правильно пишут- кот вместе с переноской не может весить больше, чем ручная кладь, но я летала последний раз Аэрофлот и Авианца- вес ручной клади не более 15кг. Кошку в салоне самолета перевозила. Так что лучше позвоните в Вашу авиакомпанию, думаю, что пойдут на встречу.))

Дредастая
#8

*Авианка

Гость
#9

А переноску типа сумки, из материала с каркасом,, мягкую нельзя?
Может тогда "поместитесь" в вес?

Гость
#10
Гость

А переноску типа сумки, из материала с каркасом,, мягкую нельзя? Может тогда "поместитесь" в вес?

Такие нельзя( только пластиковые
Они около 2 кг

Гость
#11
Дредастая

Да, вот выше правильно пишут- кот вместе с переноской не может весить больше, чем ручная кладь, но я летала последний раз Аэрофлот и Авианца- вес ручной клади не более 15кг. Кошку в салоне самолета перевозила. Так что лучше позвоните в Вашу авиакомпанию, думаю, что пойдут на встречу.))

Так, а мой с переноской меньше 10 кг будет
Просто ограничение на провоз животных в салоне почти везде до 8 кг

Гость
#12

В багаж опасно здавать. Умирают там только так. Переохлождение или переломы. Или мордочки кровавые.
Читала тут у одних собака в багажном умерла в аэрофлоте. Им потом аэрофлот сказал, что сами виноваты. А они в России лучшие считаются. Мда

Гость
#13
Гость

В багаж опасно здавать. Умирают там только так. Переохлождение или переломы. Или мордочки кровавые. Читала тут у одних собака в багажном умерла в аэрофлоте. Им потом аэрофлот сказал, что сами виноваты. А они в России лучшие считаются. Мда

Жесть((
Вот я тоже не собираюсь так перевозить
Если уж выбирать,то тогда на передержку оставить

Гость
#14

летела из Москвы в Иркутск аэрофлотом, так в салоне летел щенок шарпея месяца 4. и ничего .

Гость
#15

УЖАС у меян аллергия, отек легких начинается если нахожусь в одном помещение с кошками более15 минут. Это не поезд и не автобус не выйдешь. И никакая табл не помогает. если лететь 3+ часа я просто умру. и таких как я людей очень много.. в поездах хоть когда покупаешь билет есть знак в каком вагоне можно я туда не покупаю а если в самолете животное окажется.???почем авиакомпании не думают об этом

Гость
#16
Гость

УЖАС у меян аллергия, отек легких начинается если нахожусь в одном помещение с кошками более15 минут. Это не поезд и не автобус не выйдешь. И никакая табл не помогает. если лететь 3+ часа я просто умру. и таких как я людей очень много.. в поездах хоть когда покупаешь билет есть знак в каком вагоне можно я туда не покупаю а если в самолете животное окажется.???почем авиакомпании не думают об этом

Думаете, в таком огромнейшем помещении как самолет вы учуете кошку?..
Ну а что теперь, в багаже что ли морозить... не в каждом самолете есть алергики, тем более такие тяжелые

Гость
#17
Гость

УЖАС у меян аллергия, отек легких начинается если нахожусь в одном помещение с кошками более15 минут. Это не поезд и не автобус не выйдешь. И никакая табл не помогает. если лететь 3+ часа я просто умру. и таких как я людей очень много.. в поездах хоть когда покупаешь билет есть знак в каком вагоне можно я туда не покупаю а если в самолете животное окажется.???почем авиакомпании не думают об этом

вам тогда противопоказан ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт. Покупайте личный самолет

Гость
#18

Дохудейте его до 6кг, тогда можно

Гость
#19

Он и так очень худенький
Хребет прощупывается и ребра
Еиу реально некуда худеть. Даже курдюк из жира, который в детстве был, рассосался
Это мейн кун

Гость
#20

Как-то решили ситуацию? Точно такая же проблема, только вес кота 11.5кг

Гость
#21
Гость

УЖАС у меян аллергия, отек легких начинается если нахожусь в одном помещение с кошками более15 минут. Это не поезд и не автобус не выйдешь. И никакая табл не помогает. если лететь 3+ часа я просто умру. и таких как я людей очень много.. в поездах хоть когда покупаешь билет есть знак в каком вагоне можно я туда не покупаю а если в самолете животное окажется.???почем авиакомпании не думают об этом

Ну не сдохла же до сих пор, нет. Чё ты несёшь? Просто так нет аллергии. Ты его трогать будешь? А на мех тоже аллергия? А там верхняя одежда. Не ври и про таблетки. Смешно читать. От таких как ты аллергия. Не живи

Гость
#22
Гость

В багаж опасно здавать. Умирают там только так. Переохлождение или переломы. Или мордочки кровавые.
Читала тут у одних собака в багажном умерла в аэрофлоте. Им потом аэрофлот сказал, что сами виноваты. А они в России лучшие считаются. Мда

Наверно переноска не фиксируется

Гость
#23
Гость

УЖАС у меян аллергия, отек легких начинается если нахожусь в одном помещение с кошками более15 минут. Это не поезд и не автобус не выйдешь. И никакая табл не помогает. если лететь 3+ часа я просто умру. и таких как я людей очень много.. в поездах хоть когда покупаешь билет есть знак в каком вагоне можно я туда не покупаю а если в самолете животное окажется.???почем авиакомпании не думают об этом

Значит для таких аллергиков авиакомпании должны создавать специальные рейсы, распределять пассажиров.Это все работа, этим надо заниматься.Наверно не хотят лишней работы

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема