Гость
Статьи
На сколько глубоко …

На сколько глубоко нужно копать яму для кота?

Позавчера у котика произошёл инсульт. Ездили к ветеринару, там сделали уколы, но стало ещё хуже, и сегодня решили его усыпить, чтобы это солнышко не умирало долгой мучительной смертью. Закопали в посадке возле дома, но всё таки думаем что лучше перекопать его глубже. Там вышло сантиметров 15-20 и там бегают собаки. Завтра будет возможность получить лопату и после завтра хотим его перекопать. На какую глубину нужно закапывать, чтобы его не достали собаки? Кремацию мы побоялись делать, не хотим знать, что нашего члена семьи просто сожгли. Там люди особо не бывают, очень редко. Очень переживаем за котика, чтобы его не раскопали.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Более чем достаточно. Я не припомню такого, чтобы собаки яростно копали ямы с мертвыми животными. Разодрать кота во время охоты ради развлечения - это да, собаки такое любят, но копать ямы с уже мертвыми котами - не.
Надеюсь вы закопали его под деревьями без всяких коробок и тому подобного, чтобы он вернулся в естественный круговорот природы.

#2

На штык лопаты, 25см.

Гость
#3

Лучше поглубже

Гость
#4

По закону трупы животных положено кремировать, а не закапывать.

Рита💮
#5

На столько сантиметров я закопала крыску. Вырыли кошки. Они там пасутся. Около входа в лес, короче у входа на фабрику.

Гость
#6
Гость

По закону трупы животных положено кремировать, а не закапывать.

Оплатите каждому кремацию? Человека кремировать стоит 60 тысяч, а животное поменьше выйдет в половину, наверное

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: