Гость
Статьи
Корм для кошек

Корм для кошек

Дано:кот (7л)и кошка (5л) после диеты уринари, у кошки цистит, у кота взвесь в мочевом.

Ели профилактику Farmina струвит менеджмент, затем роял Канин уринари кеа, сейчас едят Монж уринари профилактический. В следующем месяце ветеринар посоветовал переходить на корм для стерилизованных...

Какие можно рассмотреть варианты?

Желательно чтобы был в свободной продаже, нормальным составом, не очень мелкими гранулами и небольшой нормой кормления.. В ценовой категории от 1500 до 2500 за 1.5, 2 кг

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много от породы зависит, дворняжки все переносят, а искусствен. выращенные породы нужен особый корм... на спец форумах спросите или у другого ветеринара

Гость
#2
Гость

Много от породы зависит, дворняжки все переносят, а искусствен. выращенные породы нужен особый корм... на спец форумах спросите или у другого ветеринара

Вот у меня как раз дворняжка и британец

#3

Я сейчас Вrit покупаю, сосиав хороший. 1600 ща 1,5 кг. А вообще есть сайт петобзор, там разбирают составы корма, почитайте

Тающая Зефирка
#4

Я кормлю кота той же фарминой, что у вас. Без понятия чем ее заменить

Гость
#5

Брит кер появился на прилавках, но теперь он российский, а ценник как за иностранный. Котэ моему не нра. Грандорф может есть стерил? Почти лучшее что сейчас есть на рынке. Фармина с февраля не поставляется, говорят, и ценник вообще неадекват на остатки. Мы с бошевского перешли на фармину, теперь опять искать надо что то…. Мираторгги с кусвиллами пусть сами едят свой корм. Пес панкреатит поймал с пары кормлений Торга. К тому у нас специфика бизнесменов когда все занимаются всем, почта торгует жрачкой, Эльдорадо полотенцами, а мираторгги и всякие другие прессуют объедки в животные корма, не дав себе труда волбще провести исследования по теме.
Наших_нах, в общем.
Паучи кошачьи перешли на блитц, состав лучше чем у большинства иностр и там приписка, что по заказу а каны делают

Гость
#6
Гость

Брит кер появился на прилавках, но теперь он российский, а ценник как за иностранный. Котэ моему не нра. Грандорф может есть стерил? Почти лучшее что сейчас есть на рынке. Фармина с февраля не поставляется, говорят, и ценник вообще неадекват на остатки. Мы с бошевского перешли на фармину, теперь опять искать надо что то…. Мираторгги с кусвиллами пусть сами едят свой корм. Пес панкреатит поймал с пары кормлений Торга. К тому у нас специфика бизнесменов когда все занимаются всем, почта торгует жрачкой, Эльдорадо полотенцами, а мираторгги и всякие другие прессуют объедки в животные корма, не дав себе труда волбще провести исследования по теме.
Наших_нах, в общем.
Паучи кошачьи перешли на блитц, состав лучше чем у большинства иностр и там приписка, что по заказу а каны делают

Не хотелось бы холистик, слишком много белка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема