Гость
Статьи
Окружающий мир и …

Окружающий мир и среда.Животные.

Собаки или кошки? И почему? Любите Вы животных? Носите ли меховые изделия,едите ли мясо?Что думаете по поводу PETA?

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ем, не ношу. по поводу РЕТА ничего не думаю. большинство фондов и общественных организаций созданы для отмывания бабла.

Изобелла
#2
Гость

Не ем, не ношу. по поводу РЕТА ничего не думаю. большинство фондов и общественных организаций созданы для отмывания бабла.

Это понятное дело. Но все таки охрана окружающей среды как никак,Вы думаете,что они ничего не делают?

Гость
#3

Думаю, что вегетарианцы угробят планету, во главе с РЕТА этой.
Потому что сельское хозяйство гробит ее гораздо больше, вырубкой лесов под поля и кучей химиии от вредителей и для урожая.
Также, как и создние исскуственного меха гораздо хуже для планеты, чем выращивание норок на фермах.
Но всем по х р ен, лишь бы баб ла сколотить на ид и о тах - веганах и прочие до л ба нутых

Кошатница
#4

Всех люблю , натуральный мех не ношу . К сожалению , обувь только из нат.кожи из-за косточек на стопе . Пыталась стать вегетарианкой , не смогла

Изобелла
#5
Гость

Думаю, что вегетарианцы угробят планету, во главе с РЕТА этой.
Потому что сельское хозяйство гробит ее гораздо больше, вырубкой лесов под поля и кучей химиии от вредителей и для урожая.
Также, как и создние исскуственного меха гораздо хуже для планеты, чем выращивание норок на фермах.
Но всем по х р ен, лишь бы баб ла сколотить на ид и о тах - веганах и прочие до л ба нутых

А как на счёт вреда мяса для здоровья?

Гость
#6
Изобелла

А как на счёт вреда мяса для здоровья?

А как на счет незаменимых кислот ВСА, которые есть только в мясе? И которых растительным суррогатом не заменить никогда.

Гость
#7
Евгения

Собаки или кошки? И почему? Любите Вы животных? Носите ли меховые изделия,едите ли мясо?Что думаете по поводу PETA?

Меховые изделия не ношу, мерзко и по-старчески выглядит, старуха Шапокляк. Животных в квартире не люблю, некогда с ними возиться, раздражают, зато хорошо отношусь к диким животным. Нечего делать животным в доме.

Гость
#8

Забыла, мой пост №7, мясо не ем. По поводу PETA не знаю ничего, ничего о них не думаю. Я брезгливая и люблю одиночество, поэтому ни кошку ни собаку в доме не завела бы, даже растения на подоконнике не люблю. Да в общем, не люблю я низа кем ухаживать. У мамы кот есть, так он меня бесит, конкретно за*бывает своими требованиями и мявканьем, не выношу мяуканье и чавканье во время вылизывания шерсти фу

Гость
#9
Гость

А как на счет незаменимых кислот ВСА, которые есть только в мясе? И которых растительным суррогатом не заменить никогда.

Если у вас есть конкретные исследования на эту тему, то поделитесь. А вообще, мне по*рен на то, что сказали ученые и врачи, живу по своим правилам)) Мой желудок, что хочу то и ем

Гость
#10
Гость

Думаю, что вегетарианцы угробят планету, во главе с РЕТА этой. Потому что сельское хозяйство гробит ее гораздо больше, вырубкой лесов под поля и кучей химиии от вредителей и для урожая. Также, как и создние исскуственного меха гораздо хуже для планеты, чем выращивание норок на фермах. Но всем по х р ен, лишь бы баб ла сколотить на ид и о тах - веганах и прочие до л ба нутых

Почему вас так сильно задевает что кто-то не ест мясо? )) И при чем тут мех иск.? Посмотрите сколько пластика производится, все пищевые продукты упакованы в пластик. Надо ОБЯЗАТЬ производителей перерабатывать свою упаковку. ШТРАФОВАТЬ за упаковку в пластик своей продукции, если они не желают его утилизировать. Алё, где ученые всего мира? Почему до сих пор НИКТО не смог придумать микроорганизм который разлагает пластик?????

Гость
#11

Кто-нибудь ответьте, на*уа кошарня в городских квартирах? Какая польза от них? Зачем люди их одомашнили? На*уй??? Волосы от них во рту, в глазах, мебель ободранная, обои тоже, испражняются, ходи блин убирай за ними какахи, тьфу *лять. У меня мама кошатница, я её не понимаю. Ни за что не завела бы кошака в доме, это как маленькие дети, корми, зад подтирай, бесят

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: