Гость
Статьи
Мог ли щенок съесть …

Мог ли щенок съесть хомяка?

Проснулась утром, хомяка в клетке нет, так же дома живут 3 щенка, комната одна на всех. Клетка хомяка стояла высоко, Клетка была закрыта!!! Обратившись к людям у которых были хомяки, сказали что хомяки сбегают по дну клетки, в это я больше верю.
Вопрос: могли ли щенки съесть хомяка не оставив никаких следов абсолютно: ни шерсти (хомяк длинношерстный), ни крови, абсолютно ничего.
Думаю щенкам намордники не снимать, пока не найду, или всё же проглотили? Не знаю что и думать..
Все шкафы перетрясла, диваны, кровати были полностью разобраны и отодвинуты, никаких ни следов, ни хомяков.
Плюс мои щенки боятся крыс, на улице как-то увидели крысу и свалили меня с ног, когда удирали.
Очень жду совета где можно его поискать, что сделать, планирую поставить его нижнюю часть клетки с домиком и самое главное, с его запахом, на пол в коридоре (в комнате всё обыскала). Очень надеюсь что на свой запах выйдет, так же поставила тарелку с брокколи, которую он сильно любит.. надеюсь вылезет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего где-то спрятался

#2

Могли, почему нет? Моя кошка точно съела бы...)

Гость
#3

Как хомяк может сбежать по дну клетки?

Сонора
#4

Скорее,хомяк где-то преспокойно дрыхнет,пока Автор волнуется!
Нет,сомневаюсь,что щенки.Они даже могут не знать,что хомяка можно есть.

Гость
#5

Скорее всего щенки его изнасиловали и он зализывает раздраконенную попку где-нибудь под кроватью

Гость
#6

У меня хомяк сбегал в ванную, а под ванной дыра в углу и он к 2 соседям моим заходил в квартиры, т.е. там тоже дыры (дом брежневка). Выманивали сыром.

мяу
#7

ахахахахахаха

Гость
#8

Навряд ли. Скорее лаять будет, если найдёт.

#9

Проверенный способ. Но шенков прилется увести из квартры.
Хомяк ночное животное, ночью он точно выйдет. Покупаете семечки и жарите их на сковороде. Важно самому пожарить, чтобы пахучие были.
Часов в 10 вечера сыпете семечки посреди команты, выклучаете свет и ложитесь на пол. И затихаете и внимательно слушаете. Голодный хомяк учует семечки и выйдет, вы его услышите. Он когда начнет вылазить из своего убежища, будет скрестись. Я так своего беглеца поймала.
Оказалось он забился под раковиной на кухне, там крошечная щелка была в бетоне.

#10

Щенки кстати могут его спугнуть, вы бы их пристроили на пару дней, пока хомяк не найдётся.

Гость
#11

А если щенку дать понюхать клетку и сказать ищи, может приведет к хомяку?

Автор
#12
Асти

Проверенный способ. Но шенков прилется увести из квартры.
Хомяк ночное животное, ночью он точно выйдет. Покупаете семечки и жарите их на сковороде. Важно самому пожарить, чтобы пахучие были.
Часов в 10 вечера сыпете семечки посреди команты, выклучаете свет и ложитесь на пол. И затихаете и внимательно слушаете. Голодный хомяк учует семечки и выйдет, вы его услышите. Он когда начнет вылазить из своего убежища, будет скрестись. Я так своего беглеца поймала.
Оказалось он забился под раковиной на кухне, там крошечная щелка была в бетоне.

Какие семечки нужно купить? Жарить в скорлупе? Без масла?

#13

Любые семечки, я жарю на сухой сковороде прямо с капелькой масла.

Гость
#14

Щенков нужно получше кормить.

Бермуды.
#15

В смысле намордники не снимать? А как они будут пить воду? ВЫ обалдели?

Гость
#16

Даже интересно
напишите потом, чем закончатся ваши поиски

Гость
#17

Если из шкафа можно полностью вытащить ящики, то аккуратно сделайте это и проверьте пространство между внешней стороной ящиков и корпусом шкафа. Там есть своеобразные рельсы для ящиков. Мои прежние хомяки прятались именно там.

Гость
#18
Автор

Какие семечки нужно купить? Жарить в скорлупе? Без масла?

обычные сырые, не жареные семечки. обычно продают на базарах и в оптовых рынках. купите килограмм, помойте, оставьте на полотенце просушиться немного, потом на сухой сковороде жарите либо на плите на слабом огне, капнув на семечки подсолн. масло и помешивая, либо в духовке. потом можно съесть, если хомяк не тронет

Гость
#19

жарить в скорлупе

Гость
#20

и да, нужно порцию на одну сковородку, но не очень мало, а то сгорит

Гость
#21

Ну что нашелся хомяк?

МариЯ
#22

Какие у вас собаки охотничьи или мелкой породы

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема