Гость
Статьи
Домашние животные

Домашние животные

Девочки, очень хочется просто поговорить на отвлеченные темы, без троллинга и ссор в комментариях. Расскажите, какие животные у вас живут? Кого любите больше всего? Или всех? Или никого?)) Моя любовь с детства это хомяки, я не знаю, сколько их у меня было за всю жизнь, на данный момент живут 2 сирийских и 1 джунгарский, в разных жилищах, разумеется. Еще есть кот, но его я за питомца даже не считаю, он у нас член семьи, как второй ребенок. Сейчас планировали завести собаку, но постоянно откладывали, а теперь с этим карантином вообще не знаем, когда получится. Хотим из приюта дворняжку... В целом, я люблю всех животных, и собак, и котов, и рыбок, и попугайчиков. Интересно, много нас таких?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Интересно, много нас таких?"

Судя по количеству фекалий по обочинам пешеходных дорожек и на газонах - вас таких много...

#2

Вы умница. Видночто человек живёт в гармонии с собой и с природой.

Тающая зефирка
#3

Есть кот. Обожаю этого засранца. Он прямо гиперобщительный, любопытный, а ночью приходит ко мне спать и ложиться на подушку/голову сверху.
Вообще коты классные, я в *** залипла на @pisco_cat

#4

Люблю всех животных, но каких то больше. Особенно восхищение вызывают птицы

Катя
#5

Я обожаю собак . У меня 2 собаки, охотничьи. И 4 кота (живём в частном доме) . Не могу пройти мимо бездомных собак .Это с детства так . Была одна история , когда шла с мамой на рынок , жара , +30, и толстая тётка привязала собаку ниткой которой обвязывают лук или картошку , к прилавку, и так сильно затянула , что собака бедная начала скулить ,а ей было ***.это был ужас , подробностей рассказывать не буду , но мне пришлось её забрать , со скандалом , чуть до драки не дошло. Я была готова уже ей втащить ;)

Кыся
#6

В моем родном поселке у родителей кот и собака) у бабушки и дедушки куча котов и собака) люблю их очень всех) у самой в квартире крыса, давно мечтала)

Гость
#7

Нас тут до фига, не с хомяками как заметил предыдущий комментатор...
Хомяка никогда не хотела, хотела паука лет в 20 но поговорив с продавцом узнала что на его шерсть сильная аллергия и передумала. Завела хохлатую собаку и гуляю с ней, но кошку всё равно люблю больше а пёс просто жуткий ревнивец

Это я .
#8

А у меня лысая кошка, очень интересная, очень общительная и добрейшая.
Ещё собака у родителей немецкая овчарка и 2 кошки

Гость
#9

Была кошка, 20 лет с нами прожила, настоящий член семьи, с ее мнением всегда считались. Не можем завести другое животное, для нас она единственная, любимая и неповторимая кошечка.

Гость
#10

У меня два бультерьера, чихуашка, аквариум 700 литров с родостомусами, хорек. Был кот сиамский, 17 лет с нами прожил, в этом году его не стало.
Собак люблю больше, они мне как то ближе.

Гость
#11

Я люблю всех животных.у меня есть кот.огромный,добрый и ленивый грязнуля.любит наблюдать за голубями прикольно вибрируя подбородком.еще храпит,а если ему очень хорошо уходит в *** с пугающим видом)))

Гость
#12

Сейчас две собачки чихуахуа. Забавные такие. Собаку я попросила у мужа, чтоб не быть одной в чужой стране. Обсмеял меня всяко, а потом сам сюсюкается с ними. А вторую старую, мерзская семья попыталась избавиться потому что у них дети. Я забрала её к себе. Грустила она долго по этим уродам. А сейчас живут хорошо вдвоем.

Воду лью.
#13

У меня есть пес.Алабай.Сидит вон под окном на цепи.Злой как собака.)Голодный как волк-сколько не давай все сминает.Соседских кошаков давно бы разорвал на части но цепь мешает.Есть большой плюс от него-муха мимо не проскочит и левый человек во двор не зайдет.Гавкает-аж за версту слышно.А так миленький песик.)

Гость
#14

Хорошая тема :) У меня животных нет, но у мамы живёт кот, наш общий любимец. Я всегда жду очередного приезда к маме, чтобы увидеться с родными людьми и Касей- котом😊 Мама часто высылает видюшки и фото с ним, любим просматривать их

Гость
#15

У меня джунгарик. Зовут Андрей, ему чуть больше года.и рыбка - петушок. Я месяца как купили. Зовут просто рыба))

Гость
#16

А у брата с женой 2 чихуахуа, мопс и 2 кота.я бы хотела собаку, но возиться некому с ней будет,зачем мучить животное.

Лилия
#17

Всегда любила животных, но дома держать не хочу, т.к. мелких дети могут угрожать, а за крупными нужен хороший уход, чего я дать не могу

#18

У меня в дектстве были рыбки (две или одна), потом был попугайчик, который улетел на улицу через открытую форточку.Уже в сознательном возрасте сделала глупость и купила двух собак далматинов- брата и сестру. Кобеля отвезла брату в Киев, сучка осталась со мной. Потом сучку мы отдали, а кобель жил с нами (я потом переехала к родителям жить)....А потом 7 лет назад мы эмигрировали в Израиль, а собаку оставили. Тяжело об этом говорить, собака всю свою жизнь прожила с нами.

Кошек НЕ люблю,ИМХО.

Мира
#19

Тоже очень люблю кошек, прямо умиляюсь. Чуть ли не целыми днями смотрю смешные и милые видео с котами в телеграме тут @kotiks1

#20

За всю жизнь кого у меня только не было, но если говорить про сейчас, то у нас кошка. Следим за ней лучше, чем за собой))) Когда только ее завели, то сразу же, как исполнилось полгода повезли в Ветклинику Фауна на Сиреневом бульваре в Москве делать стерилизацию. Считаем, что эту процедуру должны делать все (а котам кастрацию). Смысл мучить животное? К тому же есть много плюсов... Также раз в год делаем прививки, чтобы ничем не болела. В общем все как и полагается делать каждому владельцу питомца. 

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: