Гость
Статьи
Проблема с соседскими …

Проблема с соседскими котами

Здравствуйте. К нам очень часто стали заявляться соседские коты. Раньше один приходил. Оооочень наглый. Заходил спокойно вместе с нашим котом , как к себе домой. Все стенки пообметил.Один раз поймала ,тапком отдубасила, но все равно появляется. Теперь приходит другой,более наглый. Если первый хоть как-то шорохолся от меня, то этот вообще не двигается.На него идешь, чтобы шугануть, а он все равно сидит на месте.Два дня гоняю, а все равно лезит. Я понимаю, что это ,скорее всего,связано с тем, что у нас еще три кошки. Но они уже достали орать под окнами и ссать в сенках. Даже дверь спокойно открытой не оставишь.Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сводить его к семейному психологу. Пусть объяснит границы. Максимально нудно.
Ещё можно купить птичью клетку, подвесить внутри рыбу и прикрутить к забору на денёк. Потом наглядно отдать своему коту. Помучается, обидится и уйдёт.

#2

Ваши кошки стерилизованы?

Крокодилова
#3

Попроси мужа тебя отдубасить кирзовым сапогом. Авось единственная извилина из засады выскочит))
Зачем тебе в принципе кошки с такой ненавистью-то?О_О

Гость
#5
Крокодилова

Попроси мужа тебя отдубасить кирзовым сапогом. Авось единственная извилина из засады выскочит))
Зачем тебе в принципе кошки с такой ненавистью-то?О_О

Эээээ. Он ходит сюда не первый год. Обоссал все что можно и нельзя, ободрал диван, разбил банки, разнес все вещи.Естественно нервы были на пределе. Гостей пригласить стыдно, потому что при в ходе кошачей мочей воняет. Вас бы это устроило?

Гость
#6
Бухие бухи

Ваши кошки стерилизованы?

К сожалению нет. Но я думаю по этому поводу.

Гость
#7
Гость

Эээээ. Он ходит сюда не первый год. Обоссал все что можно и нельзя, ободрал диван, разбил банки, разнес все вещи.Естественно нервы были на пределе. Гостей пригласить стыдно, потому что при в ходе кошачей мочей воняет. Вас бы это устроило?

Нейтрализатор запаха купите, и выведете запах.
А так их гоняйте веником.

#8
Гость

К сожалению нет. Но я думаю по этому поводу.

Проблема в этом, а не в котах. Котов просто природа в Ваш дом зовет.)

Гость
#9

а в соседних темах тетки пишут, что абсолютно все коты приносят только радость

Гость
#10
Гость

а в соседних темах тетки пишут, что абсолютно все коты приносят только радость

Свои да, чужие, которые ссат и сруут под дверь нет.

Гость
#11
Гость

Свои да, чужие, которые ссат и сруут под дверь нет.

кошмар. Это все равно что соседские мужики припрутся домой и обоссут углы

Гость
#12
Бухие бухи

Проблема в этом, а не в котах. Котов просто природа в Ваш дом зовет.)

Эх… Почему-то у меня вызывает , что если я стерилизую кошек, то они перестанут ходить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: