Гость
Статьи
Проблема с котом?

Проблема с котом?

Здравствуйте, у меня небольшая проблема. Мой парень стал уделять больше внимания нашему коту чем мне, я не знаю когда это началось, но очень странно и я не могу понять почему. Мы никогда не ссоримся, но теперь чувствую его холодность. Например когда приходит с работы может даже со мной не поздороваться и полностью проигнорировать но идет гладить и сюсюкаться с котом. Все время о нем говорит и восхищяется, даже когда мы смотрим фильмы, иногда называет меня его именем, но у меня есть свое имя. А недавно после того как мы позанимались любовью вместо того чтобы со мной полежать в кровате он соскочил и пошел кормить и гладить кота. Что я не так делаю не знаю. Хорошо готовлю, довольно симпотичная, не счетаю себя глупой... но этот кот меня начинает риально бесить. Скажите что тут делать?

Заноза
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писать разводки для начала.

Гость
#2

Отдайте кота таджикам! Они из него шаурму сделают! С глазами!

Heehee
#3

Зачётная разводочка. :)

Заноза
#4

Вы о чем :( я совершенно серьезно! для вас это штуки?

Гость
#5

"Симпотичная",говоришь,глупой себя не "счетаешь"? А надо бы,купи учебник русского языка,вместо написания тупых разводок!

Заноза
#6
Гость

Отдайте кота таджикам! Они из него шаурму сделают! С глазами!

Это не смешно молодой человек. Этого кота нам подарили родители, я не могу так.

Заноза
#7
Гость

"Симпотичная",говоришь,глупой себя не "счетаешь"? А надо бы,купи учебник русского языка,вместо написания тупых разводок!

А вы бы лучше что нибудь путного посоветовали (от слова сова же? ) вместо того чтобы на мою грамматику указывать. фу какой вы

Гость
#8

я в шоке

Гость
#9
Заноза

А вы бы лучше что нибудь путного посоветовали (от слова сова же? ) вместо того чтобы на мою грамматику указывать. фу какой вы

Мадам,у вас что-то с мозгом,то ли рассосался,то ли вытек. И да,это женский форум,мужчины здесь бывают редко,и как правило под соответствующими никами.

Гость
#10

просто ты его не удовлетворяешь как женщина. все знают что для мужчины главное это чтобы в холодильнике всегда была 3хлитровая кастрюля борща. а лучше 4х, если есть.

Гость
#11
Гость

Мадам,у вас что-то с мозгом,то ли рассосался,то ли вытек. И да,это женский форум,мужчины здесь бывают редко,и как правило под соответствующими никами.

да ладно, тут мужиков куча, и все шифруются под женщин. как ты например

Заноза
#12
Гость

Мадам,у вас что-то с мозгом,то ли рассосался,то ли вытек. И да,это женский форум,мужчины здесь бывают редко,и как правило под соответствующими никами.

А что я вам такого сказал? у меня написано что вы Гость (а это вроде мужского полу слово да?) Извините я не хотела. Насчет рассосалась, это не ваше дело, в плане секса у нас все хорошо. спасибо за помощь

гость
#13

Автор вы прямо как мой муж только у нас наоборот))) я тоже после секса могу подойти погладить нашего кота, а с утра первым делом бросаюсь к нему))) просто ваш парень очень любит этого кота вот и все) и к вам это не имеет никакого отношения) в том плане что вас он тоже любит но это разная же любовь )) вот такая любовь к животным))) сама обожаю своего котика он для пеня такой плюшевый такой прям медвежонок) вот и тискаю его постоянно. В общем забейте и тоже полюбите кота)) мой муж по началу тоже не понимал моей любви к нему но сейчас привык)))

Гость
#14
Гость

да ладно, тут мужиков куча, и все шифруются под женщин. как ты например

Я вообще-то никак не шифруюсь! Гость,просто гость...

Гость
#15
гость

Автор вы прямо как мой муж только у нас наоборот))) я тоже после секса могу подойти погладить нашего кота, а с утра первым делом бросаюсь к нему))) просто ваш парень очень любит этого кота вот и все) и к вам это не имеет никакого отношения) в том плане что вас он тоже любит но это разная же любовь )) вот такая любовь к животным))) сама обожаю своего котика он для пеня такой плюшевый такой прям медвежонок) вот и тискаю его постоянно. В общем забейте и тоже полюбите кота)) мой муж по началу тоже не понимал моей любви к нему но сейчас привык)))

а мой кот любит мыться со мной в ванной)))). когда мы с котом уходим в ванну, муж каждый раз очень странно на меня смотрит

Заноза
#17
Гость

просто ты его не удовлетворяешь как женщина. все знают что для мужчины главное это чтобы в холодильнике всегда была 3хлитровая кастрюля борща. а лучше 4х, если есть.

Почему вы так думаете? И почему все сводится к сексу, ему со мной всегда было интересно пока не появился этот дурацкий кот. Мы играли в игры, домино и всякое. Теперь он только с котом и начал ему покупать очень дорогие консервы а на меня 0 внимания...

Заноза
#18
гость

Автор вы прямо как мой муж только у нас наоборот))) я тоже после секса могу подойти погладить нашего кота, а с утра первым делом бросаюсь к нему))) просто ваш парень очень любит этого кота вот и все) и к вам это не имеет никакого отношения) в том плане что вас он тоже любит но это разная же любовь )) вот такая любовь к животным))) сама обожаю своего котика он для пеня такой плюшевый такой прям медвежонок) вот и тискаю его постоянно. В общем забейте и тоже полюбите кота)) мой муж по началу тоже не понимал моей любви к нему но сейчас привык)))

Меня это и бесит, что ему может дать какой то кот что не могу я? Чем я хуже кота то?

Гость
#19
Заноза

Меня это и бесит, что ему может дать какой то кот что не могу я? Чем я хуже кота то?

может дело в пушистости. ты делаешь бразильскую эпиляцию? попробуй отрастить, чтобы он смог зарыться головой в мохнатые дебри и почувствовать себя как будто он в коте

Заноза
#20

Наверное я перестану чистить его туалет, тогда будет все время вонять и он может не будет так любить кота больше?

Заноза
#21
Гость

может дело в пушистости. ты делаешь бразильскую эпиляцию? попробуй отрастить, чтобы он смог зарыться головой в мохнатые дебри и почувствовать себя как будто он в коте

Боюсь таких мыслей даже насчет интима и надеюсь у моего парня отнашения с котом еще не дошли до этого... Хотя кот подозрительно себе лижит попку последнии несколько дней :((( зачем вы на это намекнули?

Гость
#22
рыба

с чего ты взял про понос???совсем не это..и ознобы нет,ии рвоты, слава богу

А я блюю..(( Второй день рыгаю...((
Вчера употребила окрошку.А часа через два, начался жуткий, вонючий понос..(( А затем ещё и проблевалась..(( Грешу на колбасу. Потому, что когда блевотина, то колбаса воняет чем то тухлым, и она такая синюшного цвета..((
Хотя...Может и яйца так подействовали. Ими тоже из рвоты не айс воняет...((

Гость
#23
Заноза

Боюсь таких мыслей даже насчет интима и надеюсь у моего парня отнашения с котом еще не дошли до этого... Хотя кот подозрительно себе лижит попку последнии несколько дней :((( зачем вы на это намекнули?

ты можешь завести себе толстую змею в аквариуме и брать ее с собой спать по ночам, тогда муж заревнует и вернется!

Гость
#24
Гость

А я блюю..(( Второй день рыгаю...(( Вчера употребила окрошку.А часа через два, начался жуткий, вонючий понос..(( А затем ещё и проблевалась..(( Грешу на колбасу. Потому, что когда блевотина, то колбаса воняет чем то тухлым, и она такая синюшного цвета..(( Хотя...Может и яйца так подействовали. Ими тоже из рвоты не айс воняет...((

у меня тоже понос какой-то. вчера вроде все свежее ела, а сегодня прям хлещет((( и запах такой что даже освежитель елочный не справляется

Заноза
#25
Гость

у меня тоже понос какой-то. вчера вроде все свежее ела, а сегодня прям хлещет((( и запах такой что даже освежитель елочный не справляется

Да но какое отнашение это имеет к нашему коту и моей теме? Кто нибудь тут модерируют что пишут?

Гость
#26
Гость

у меня тоже понос какой-то. вчера вроде все свежее ела, а сегодня прям хлещет((( и запах такой что даже освежитель елочный не справляется

А я вату нашла...Жгу ее потихоньку. А то соседи снизу и сбоку жалуются на вонь..((
Хотели даже ментов вызывать--думали труп, криминал...((

Гость
#27
Заноза

Да но какое отнашение это имеет к нашему коту и моей теме? Кто нибудь тут модерируют что пишут?

как это какое отношение? у котов тоже бывает понос.

гость
#28
Заноза

Автор вы прямо как мой муж только у нас наоборот))) я тоже после секса могу подойти погладить нашего кота, а с утра первым делом бросаюсь к нему))) просто ваш парень очень любит этого кота вот и все) и к вам это не имеет никакого отношения) в том плане что вас он тоже любит но это разная же любовь )) вот такая любовь к животным))) сама обожаю своего котика он для пеня такой плюшевый такой прям медвежонок) вот и тискаю его постоянно. В общем забейте и тоже полюбите кота)) мой муж по началу тоже не понимал моей любви к нему но сейчас привык)))

Меня это и бесит, что ему может дать какой то кот что не могу я? Чем я хуже кота то?

Вы и кот это разные вещи зачем вы сравниваете то себя и кота ?) я же вам объясняю что кота люблю что он такой лапочка вот и тискаю его частенько. А муж это муж , к нему другая любовь как к мужчине . Что за вопрос что я может дать кот чего не могу я? Вы какие то странные вещи говорите . Как можно сравнивать себя с животным ? Котов так и любят тискают их гладят постоянно , это нормально )) наоборот это хорошо что ваш парень так обожает кота . Это хорошее качество доя парня)

Заноза
#29
Гость

как это какое отношение? у котов тоже бывает понос.

Знаете что, начните свою тему где нибудь, а тут строго про кота. Никому не приятно читать про ваши проблемы с желудком

гость
#30

Автор вы странная , как можно себя сравнивать и кота ? Вы что ревнуете своего парня к коту ??)))) ну это же бред

гость
#31

Вы просто себя накручиваете . Просто любит ваш парень кота и что тут такого ?домашние животные они же такие лапочки как их не любить ? Вы лучше б сами кота почаще гладили ,и ваш парень это точно оценит

ХРОМОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ
#32
Заноза

Знаете что, начните свою тему где нибудь, а тут строго про кота. Никому не приятно читать про ваши проблемы с желудком

А мне приятно!! Меня это заводит--пусть пишут есчо...

Заноза
#33
гость

Меня это и бесит, что ему может дать какой то кот что не могу я? Чем я хуже кота то?

Вы и кот это разные вещи зачем вы сравниваете то себя и кота ?) я же вам объясняю что кота люблю что он такой лапочка вот и тискаю его частенько. А муж это муж , к нему другая любовь как к мужчине . Что за вопрос что я может дать кот чего не могу я? Вы какие то странные вещи говорите . Как можно сравнивать себя с животным ? Котов так и любят тискают их гладят постоянно , это нормально )) наоборот это хорошо что ваш парень так обожает кота . Это хорошее качество доя парня)
Он мне пока еще не муж, просто давно живем вместе. И я не сравниваю себя с котом, просто обидно что единственный человек от меня отварачивается ради какой то пушистой 6и килограммовой игрушки которая ничего вообще не делает и за которой я все время убираю. И вообще вся это ситуация с котом забрала мою уверенность в моем парне, и насчет брака я теперь не уверена... Если так будет продолжаться то пускай сидит со своим котом и ищет себе другую дурочку...

ХРОМОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ
#34

Автор, расскажите о вашем парне? У него бывает понос? Это важно!

Гость
#35
ХРОМОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ

Автор, расскажите о вашем парне? У него бывает понос? Это важно!

нет, давайте лучше обсудим рецепты борща. у меня от недельного борща такой понос, что я за месяц похудела на 15 кг без диет!

Заноза
#36
ХРОМОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ

Автор, расскажите о вашем парне? У него бывает понос? Это важно!

мальчик пошли бы вы отсюда, тут взрослые разговаривают, идите уроки делать

Гость
#37
Заноза

Вы и кот это разные вещи зачем вы сравниваете то себя и кота ?) я же вам объясняю что кота люблю что он такой лапочка вот и тискаю его частенько. А муж это муж , к нему другая любовь как к мужчине . Что за вопрос что я может дать кот чего не могу я? Вы какие то странные вещи говорите . Как можно сравнивать себя с животным ? Котов так и любят тискают их гладят постоянно , это нормально )) наоборот это хорошо что ваш парень так обожает кота . Это хорошее качество доя парня)

Он мне пока еще не муж, просто давно живем вместе. И я не сравниваю себя с котом, просто обидно что единственный человек от меня отварачивается ради какой то пушистой 6и килограммовой игрушки которая ничего вообще не делает и за которой я все время убираю. И вообще вся это ситуация с котом забрала мою уверенность в моем парне, и насчет брака я теперь не уверена... Если так будет продолжаться то пускай сидит со своим котом и ищет себе другую дурочку...
вам нужна деточка! забеременей и роди ему. тогда он забудет про кота и обязательно женится

Заноза
#38
Гость

Он мне пока еще не муж, просто давно живем вместе. И я не сравниваю себя с котом, просто обидно что единственный человек от меня отварачивается ради какой то пушистой 6и килограммовой игрушки которая ничего вообще не делает и за которой я все время убираю. И вообще вся это ситуация с котом забрала мою уверенность в моем парне, и насчет брака я теперь не уверена... Если так будет продолжаться то пускай сидит со своим котом и ищет себе другую дурочку...

вам нужна деточка! забеременей и роди ему. тогда он забудет про кота и обязательно женится
А если он наоборот бросит меня с ребенком? я бюось такие вещи делать в такие накаленные дни. Хочется его обругать но он все время спокойный как питон и гладит своего кота... бесит

ХРОМОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ
#39
Заноза

мальчик пошли бы вы отсюда, тут взрослые разговаривают, идите уроки делать

А у нас- каниииикулы!! Скажите Заноза, у Вас между ног пахнет скумбрией?? Вам кот делает КУНИ?!

ХРОМОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ
#40
Заноза

вам нужна деточка! забеременей и роди ему. тогда он забудет про кота и обязательно женится

А если он наоборот бросит меня с ребенком? я бюось такие вещи делать в такие накаленные дни. Хочется его обругать но он все время спокойный как питон и гладит своего кота... бесит

Он трогает коту яички? Отвечайте же!! Это ВАЖНО!!!

Заноза
#41
ХРОМОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ

А у нас- каниииикулы!! Скажите Заноза, у Вас между ног пахнет скумбрией?? Вам кот делает КУНИ?!

езжайте тогда в лагерь и запарывайте там пионер важатую а не меня. Вот вы вырастите и у вас когда будут подобные проблемы в жизни то совсем не смешно, вы просто глупый мальчик!

муж Занозы
#42
ХРОМОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ

А если он наоборот бросит меня с ребенком? я бюось такие вещи делать в такие накаленные дни. Хочется его обругать но он все время спокойный как питон и гладит своего кота... бесит

Он трогает коту яички? Отвечайте же!! Это ВАЖНО!!!

да трогаю, а тебе то что? заведи своего кота и трогай его, а к моему не приставай!

Заноза
#43

наш кот кострирован, там нет яичек, я посмотрела. два маленьких мешочка высохших только. И вообще какое это отнашение имеет к моей проблеме?

ХРОМОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ
#44
муж Занозы

Он трогает коту яички? Отвечайте же!! Это ВАЖНО!!!

да трогаю, а тебе то что? заведи своего кота и трогай его, а к моему не приставай!

Нее...Нам кота не прокормить- батя бухает..мать уборщицей в Пятерочке с утра до вечера
И в лагерь не уехать- денег нет на путевку..((

ХРОМОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ
#45
Заноза

наш кот кострирован, там нет яичек, я посмотрела. два маленьких мешочка высохших только. И вообще какое это отнашение имеет к моей проблеме?

Но язык то на месте? Кот приставал к Вам?! Делал КУНИ?!

Ос
#46

СимпОтичная девушка с кОстрированным котом....

Заноза
#47
Ос

СимпОтичная девушка с кОстрированным котом....

вы тут все такие умные да? я сюда не диктант пришла писать а с жизнеными проблемы, идите вшокле русский преподовать лучше раз такая тяга к знаниям. А я молодая и успешная девушка с будующим, пошел вон!!!!

Гость
#48

чтобы победить кота, нужно думать как кот. попробуй громко мурчать на ухо своему парню в 5 утра и месить ему ляшку. а когда он приходит с работы - смотреть на него вот так О_О, и бегать как ненормальная, скрести стены, висеть на перилах. еще нужно спать весь день и просыпаться только для того чтобы поорать у холодильника и посмотреть на птичек. и всю ночь нужно бегать, ронять вещи в квартире, шуршать неведомыми предметами, топать и царапать дверь спальни чтобы тебя пустили внутрь, а когда пустят, посмотри на него как на г..но и демонстративно уйди виляя анусом сприлипшими к нему катышками кала.
моей подруге помогло

Гость
#49
Гость

может дело в пушистости. ты делаешь бразильскую эпиляцию? попробуй отрастить, чтобы он смог зарыться головой в мохнатые дебри и почувствовать себя как будто он в коте

ахаха! Я люблю зарываться лицом в мохнатое пузико моего котика!

Заноза
#50
Гость

чтобы победить кота, нужно думать как кот. попробуй громко мурчать на ухо своему парню в 5 утра и месить ему ляшку. а когда он приходит с работы - смотреть на него вот так О_О, и бегать как ненормальная, скрести стены, висеть на перилах. еще нужно спать весь день и просыпаться только для того чтобы поорать у холодильника и посмотреть на птичек. и всю ночь нужно бегать, ронять вещи в квартире, шуршать неведомыми предметами, топать и царапать дверь спальни чтобы тебя пустили внутрь, а когда пустят, посмотри на него как на г..но и демонстративно уйди виляя анусом сприлипшими к нему катышками кала.моей подруге помогло

А вы смешной :). Мурчать я кстати пробовала во время секса, ему это очень понавилось, сказал чтобы я так больше не делала. Я думала может демонстративно открывать его консервы и есть самой у него перед носом, на что только не пойдешь ради любви.