Гость
Статьи
что делать с бездомным …

что делать с бездомным котом

здравствуйте. в подъезде у нас живёт кот. у кота этого кажется лишай. дети маленькие бегают и трогают его, уверенна, что после этого руки не моют. (семья не благополучная, много детей, мать и отец пьют). дети как погладят, начинают трогать весь подъезд, в том числе и просто дверь подъезда. что нам делать с этим котом? денег отвезти его на лечение у нас вообще нет

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волонтёрам сообщите, в местные группы обратитесь, что нужна помощь. Думаю приедут, отвезут в клинику и может даже пристроят куда-то.

Чиконе
#2

Аолистайте на досуге кулинарную книгу, может что-то придумаете

Лапусик
#3

Можно скинуться всем подъездом, котик же не виноват, что заболел, не бросайте его.

Суходрищев
#4

Если лишай, то давать с жидким кормом вперемешку противогрибковые таблетки. Я так своего лечил.

#5

Я лечила свою кошку соком чистотела. Но я этот сок лично готовила. Лишай это или нет, можно определить инфракрасной лампой. Там цвет больной кожи меняется. Погуглите. Но лучше,конечно, ветврач. Поручите детям пройти по подъезду и собрать деньги на лечение котика. Не бросайте его.

Гость
#6

Выход только один - избавиться от всех детей в подъезде.

Лапусик
#7
Никому не здрасьте

Я лечила свою кошку соком чистотела. Но я этот сок лично готовила. Лишай это или нет, можно определить инфракрасной лампой. Там цвет больной кожи меняется. Погуглите. Но лучше,конечно, ветврач. Поручите детям пройти по подъезду и собрать деньги на лечение котика. Не бросайте его.

Я вылечила кота дёгтем.

Гость
#8
Гость

Волонтёрам сообщите, в местные группы обратитесь, что нужна помощь. Думаю приедут, отвезут в клинику и может даже пристроят куда-то.

Вот радость-то волонтёрам! Как легко быть добренькой за чужой счет. Автор и другие жители подъезда сами могут помочь коту. Волонтеры точно такие же небогатые люди со своей жизнью и кучей проблем.

Гость
#9

На стронгхолд можно раскошелиться. Только дозировку не большую.
Из дешевых аверсектиновая мазь. Непонятные капли покупать не надо,отравится ещё.
А вообще, автор, вы знаете в общественном транспорте и не такие болячки на подручнях. Ничего вам не будет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: