Гость
Статьи
Кошка после выкидыша.

Кошка после выкидыша.

Это у нее уже не в первый раз, ибо возраст сложный, она 12 летняя. Однако теперь за мной все ходит и дико мяучит, не хочет меня никуда отпускать. Ветеринар говорит, что она здорова.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига вы заставляете кошку 12 лет рожать?

Гость
#2

Я ее не заставляю рожать.

Гость
#3

Промассируйте ей влагалище осторожно пальцем. Это должно снять напряжение. Смазать палец маслом и ввести медленно сначала одну фалангу, затем глубже, и сделать как бы крюк, и так осторожно массировать. Кошка должна успокоиться.

Гость
#4
Гость

Промассируйте ей влагалище осторожно пальцем. Это должно снять напряжение. Смазать палец маслом и ввести медленно сначала одну фалангу, затем глубже, и сделать как бы крюк, и так осторожно массировать. Кошка должна успокоиться.

Кхм... а почему она должна от этого успокоится?

Гость
#5
Гость

Кхм... а почему она должна от этого успокоится?

Я так регулярно делаю своей

Гость
#6
Гость

Кхм... а почему она должна от этого успокоится?

И на форумах о кошках много информации об этом, почитайте

Гость
#7
Гость

Я так регулярно делаю своей

Но почему именно это действие ее успокаивает, что оно дает и почему ветеринар не сказал мне об этом?

#8

Интересно как вы узнали что у кошки выкидыши? И почему вы издеваетесь над животным и не стерилизуете его. Похоже,что тему писал какой то ребенок.

Гость
#9
Мария

Интересно как вы узнали что у кошки выкидыши? И почему вы издеваетесь над животным и не стерилизуете его. Похоже,что тему писал какой то ребенок.

Пусть стерилизуют вас, вам будет приятно, я надеюсь и побудите на месте животных.

Гость
#10
Гость

Пусть стерилизуют вас, вам будет приятно, я надеюсь и побудите на месте животных.

Вы деб ильный или как? А топить котят,выбрасывать их на улицу это нормально? Животные не умеют предохраняться и воздерживаться.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: