Гость
Статьи
Собака и туалет

Собака и туалет

У меня Такса девочка, 1 мес и 1 неделя. Писает строго на пеленку, а вот какает где придётся;
Если вижу что метит подкладываю пеленку, но не всегда получается
Как приучить какать на пеленку???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У нее место для пи-пи и кака должно быть разное . Постелите вторую пелёнку или купите лоток для собак

Гость
#2

Рано щенка взяли. В 3 мес только бнешенство прививают, после этого и надо брать щенка и сразу к улице приучать. А то так и будет дома гадить

Гость
#3

Купите лоток для собак для маленьких есть и учите какать туда ,хотя кошку пока не перенесла операцию в никакую в лоток не хотела ходить .*** под кровать родителей зато сцала в лотке ,а тут собака)) но все равно попытать удачу нужно и попробовать поучить ее

Гость
#4

Не надо приучать к пелёнке. Когда будут сделаны прививки, надо начинать выводить на улицу.

Гость
#5

Маленькая она ещё. Где-то ближе к полугоду поймет что вы от нее хотите.
А что касается пеленки для таксы. У нас как раз таки такса. В туалете лежит для нее пелёнка всегда. Утром не надо рано вставать. С работы не бегу - знаю, что в крайнем случае собака сходит на пеленочку.
Знаю, что есть противники этого. Типа фу фу антисанитария.
А мне норм. Мочой не воняет, все регулярно убираю.

Гость
#6
Гость

Маленькая она ещё. Где-то ближе к полугоду поймет что вы от нее хотите.
А что касается пеленки для таксы. У нас как раз таки такса. В туалете лежит для нее пелёнка всегда. Утром не надо рано вставать. С работы не бегу - знаю, что в крайнем случае собака сходит на пеленочку.
Знаю, что есть противники этого. Типа фу фу антисанитария.
А мне норм. Мочой не воняет, все регулярно убираю.

Заводили бы лучше кота.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: