Гость
Статьи
Коты разумны?

Коты разумны?

Работаю в магазине, начальство прикормило черную пушистую кошку, похожую на меховую шапку. Только на пузике белое пятно. Она, как выяснилось, очень любит троллить людей. Сидит у входа в магазин и каким-то образом вычисляет суеверных, а затем вальяжно начинает переходить дорогу. Люди ругаются, плюют через плечо, а эта засранка сидит и смотрит с ехидным выражением. #кошки

Котолюбитель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реинкарнация какого-то буддистского юмориста.

Котолюбитель
#2
Гость

Это реинкарнация какого-то буддистского юмориста.

Точно!

Гость
#3

Коты разумны, а ты - нет

Котолюбитель
#4
Гость

Коты разумны, а ты - нет

Вы про себя?

Гость
#5

Коты хитры, коварны и изобретательны. Не остановятся ни перед чем, чтобы добиться своего. Но им все сходит с лап, ибо они пушисты и чертовски обаятельны. Самое гадкое, что они прекрасно об этом знают и бессовестно используют свои преимущества против людей. В матче "человек-кот" счет всегда в пользу кота.

Гость
#6
Котолюбитель

Вы про себя?

Твой ответ лучшая иллюстрация моего поста

Котолюбитель
#7
Гость

Твой ответ лучшая иллюстрация моего поста

Вам многое неизвестно.

Гость
#8
Котолюбитель

Вам многое неизвестно.

Возможно, но твоя туппость неоспорима, и с каждым комментом ты доказываешь это все больше

Котолюбитель
#9
Гость

Возможно, но твоя туппость неоспорима, и с каждым комментом ты доказываешь это все больше

Возможно.

Волшебная Волшебница
#10

Она наверное хочет понравиться. Видит реакцию людей и идёт показать, какая она хорошая. Но люди же тупые, у них в голове своё кино😁

Лапусик
#11

Котики очень умные. Моя сидела смотрела как я пользуюсь эпилятором. Он жужжит.Понемногу придвигалась несколько раз не отрывая попу от пола, потом стала лупить лапой по эпилятору, очень неожиданно😆

Лапусик
#12
Гость

Коты хитры, коварны и изобретательны. Не остановятся ни перед чем, чтобы добиться своего. Но им все сходит с лап, ибо они пушисты и чертовски обаятельны. Самое гадкое, что они прекрасно об этом знают и бессовестно используют свои преимущества против людей. В матче "человек-кот" счет всегда в пользу кота.

Точно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: