Гость
Статьи
моя кошка плохая …

моя кошка плохая мать!!

с этими животными я скоро сойду с ума.Короче, прогляделаа кошку, та залетела и сегодня родила 4х котят. 1й раз рожала той осенью - всех загубила. В этот раз тот же сценарий- не подходит, не реагирует. Кошка уличная, домой беру только в мороз. Что мне сейчас делать? они орут в коробке. а я боюсь их трогать. У меня в ванной стоит коробка новы унитазом и они в этой коробке. Муж говорит, что если я их перевожу на более удобное и тёплое место, то она вообще на них забьёт. Люди, что делать? мне так жалко, живые ведь??

ксу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошку стерилизовать

Рина
#2

У одной дуры, завелась кошка дура...
Страшно за генафонд.

Гость
#3

Следите, прикладывайте их к груди, чтобы с голодухи не помёрли

Гость
#4

Это что за поток сознания, если переложу на удобное место, то забьёт? Т.е хорошая мать она только за унитазом будет?)) Положите по возможности котят и кошку в самое теплое и безопасное место, она сама разберётся, не надо там постоянно лазить

Гость
#5

Прости меня Господи, но котят лучше утопить, если только родились ...потом их в большем случае, ничего хорошего не ждёт, кошку конечно стерилизация, она каждые 3 месяца рожать будет

Гость
#6

Кошку стерилизовать обязательно. Котят переместить в теплое удобное место и пытаться кошку к ним запирать хотя бы на ночь.
Если улучшений не будет, значит пипетку в руки и выкармливать котят самостоятельно.
Я у бабушки в селе так семерых выкормила, так как кошка не то что к котятам не подходила, она на них шипела и кусала

Гость
#7
Гость

Прости меня Господи, но котят лучше утопить, если только родились ...потом их в большем случае, ничего хорошего не ждёт, кошку конечно стерилизация, она каждые 3 месяца рожать будет

Я как-то увидела бывшего свекра, он выбрасывал в мусорный бак котят только родившихся. Видимо вы такой же изверг как и он, прости меня Господи.

ксу
#8
Гость

Это что за поток сознания, если переложу на удобное место, то забьёт? Т.е хорошая мать она только за унитазом будет?)) Положите по возможности котят и кошку в самое теплое и безопасное место, она сама разберётся, не надо там постоянно лазить

не поток сознания, а, видимо, у вас не способность усваивать информацию. для таких, как вы, объясню еще раз- если я их буду трогать руками, перекладывать с места на место, то она их бросииит. понятней так?

ксу
#9
Рина

У одной дуры, завелась кошка дура...
Страшно за генафонд.

ну ты ж как-то завелась

ксу
#10
Гость

Кошку стерилизовать обязательно. Котят переместить в теплое удобное место и пытаться кошку к ним запирать хотя бы на ночь.
Если улучшений не будет, значит пипетку в руки и выкармливать котят самостоятельно.
Я у бабушки в селе так семерых выкормила, так как кошка не то что к котятам не подходила, она на них шипела и кусала

чем вы кормили, не вспомните? я ее первый выводок молоком с яйцом кормила, но, не выжил никто. там с сильное переохлаждение было. полночи реанимировали, все напрасно

Гость
#11

В холодном месте она наоборот бросит котят, так как ей нужно будет думать о себе, когда кошки болеют они бросают котят, а после родов перехлождение быстро перерастает в пиометру

Лапусик
#12

Надо купить в магазине детское питание и выкармливать их из пипетки. А ещё грелку им положить, только не обжечь, обмотать ее тканью

Лапусик
#13

Потом взять мокрую ткань или ватку и тереть им писю и попу, чтобы они сходили в туалет.

Гость
#14

Чего она их бросит, если вы их руками возьмёте? Что за выкармливание с яйцом? У вас же интернет под рукой, не делайте глупостей и не несите чушь и поменьше теребите кошку, кошке еда и безопасность - сама разберётся
Это конечно очень хорошо, что вы переживаете и помогаете, но надо изучить адекватную информацию, не хочу вас обидеть, но вы усугубляете насчёт рук, конечно не надо их тягать, но это не дикое животное которое от дитя откажется после человеческих рук и про выкармливание, есть специальный корм для выкармливания малышей, но думаю кошка сама их выкормит, оставьте ее в покое, но под присмотром в меру

Гость
#15
ксу

не поток сознания, а, видимо, у вас не способность усваивать информацию. для таких, как вы, объясню еще раз- если я их буду трогать руками, перекладывать с места на место, то она их бросииит. понятней так?

Это миф

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: