Гость
Статьи
Подарили кота, но я не …

Подарили кота, но я не готова

Здравствуйте!
Друзья на день рождения подарили мне кота, но я сейчас не готова взять на себя такую ответственность, потому что живу в общежитии и вообще часто куда-то уезжаю, возможности брать его с собой не будет. Я очень люблю котов, но не брала себе, потому что сейчас не то время. Пожалуйста, подскажите, как быть?

Rose
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуй пересмотреть свой образ жизни, если не получится, то ищи ему других родителей

Гость
#3

Как быть? Вернуть тому, кто дарил.
Это ж какими надо быть бестолковыми, чтобы без спроса дарить живое существо.

Гость
#4

Подари дарителю

Гостья
#5

Автор, только не выбрасывайте, пожалуйста, и не отдавайте кому попало...

Rose
#6
Гостья

Автор, только не выбрасывайте, пожалуйста, и не отдавайте кому попало...

Конечно, я его не выброшу и не отдам в плохие руки, возможно, оставлю, я не знаю. Я сейчас в замешательстве, как быть, чтобы было хорошо и мне и котику

#7

У вас родные есть?
Может, им отдать, или оставлять у них, когда уезжаете?

Гостья
#8
Rose

Конечно, я его не выброшу и не отдам в плохие руки, возможно, оставлю, я не знаю. Я сейчас в замешательстве, как быть, чтобы было хорошо и мне и котику

Понятно, что большая ответственность...
Вы говорили тем, кто подарил его, что содержать кота вам сейчас не очень удобно?

Rose
#9
Гостья

Понятно, что большая ответственность...
Вы говорили тем, кто подарил его, что содержать кота вам сейчас не очень удобно?

Нет, это был подарок и, во-первых, я сразу на эмоциях была, а во-вторых, я не могу сказать, ведь они так старались и хотели сделать приятно, а так осадок останется большой

Гость
#10

Неадекватные друзья какие-то. Кто так делает? Нельзя дарить животных без согласования. Обратно им отдавать не стоит; неизвестно, что им ещё в голову придёт.

#11

Роза, не отдавайте котёнка кому попало, прошу вас!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: