Гость
Статьи
Прибился котенок,что с …

Прибился котенок,что с ним делать?

Под частный дом прибился котенок,пушистый,куда его пристроить.при всей моей нелюбви и неприязни к кошкам,этого прогнать не могу,красивый,пушистый,полностью черный.куда его можно пристроить?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну если себе не хотите, возьмите котёнка, пройдитесь по соседям, спросите у знакомых, может, кому надо.

#2

Если Чёрный -- то только себе! Это ж Охранник Дома по Буддистским верованиям!

#3

Не бросайте котёнка..разместите объявление в вашем районе в соцсетях, может кто возьмёт и как выше посоветовали, пройтись по соседям, может чей то убежал..

Гость
#4
Sagittarius

Не бросайте котёнка..разместите объявление в вашем районе в соцсетях, может кто возьмёт и как выше посоветовали, пройтись по соседям, может чей то убежал..

Не выбрасываю,я хоть до одури кошек не люлю,но этот красивый,пушистый очень

#5
Гость

Не выбрасываю,я хоть до одури кошек не люлю,но этот красивый,пушистый очень

Берите! Чёрный пушистый! Будет с Вами спать, греть, шекотать, радовать!

#6

Да оставьте себе!
Как можно кошек не любить?

#7

Только к ветеринару надо его свозить, пусть прививки ему сделают, проверят здоровье.

#8

Шоб не cepил где попало пока маленький, из металлической сетки сварганьте ему вольер большой, будет там развиваться покаместь...

#9
Тиратрон Холодный

Шоб не cepил где попало пока маленький, из металлической сетки сварганьте ему вольер большой, будет там развиваться покаместь...

Чтоб "не серил, где попало", котёнку покупается лоток и насыпается туда наполнитель.
Ставится лоток в определённое место, и если котик в первый раз "насерил" где-то, то какашечка относится в лоток, чтобы там запах остался.
А то место, где насерил, тщательно моется и обрабатывается доместосом.😃

#10
Гость

Не выбрасываю,я хоть до одури кошек не люлю,но этот красивый,пушистый очень

Вы молодец!!!❣️

#11
Татьяна Апрель

Чтоб "не серил, где попало", котёнку покупается лоток и насыпается туда наполнитель.
Ставится лоток в определённое место, и если котик в первый раз "насерил" где-то, то какашечка относится в лоток, чтобы там запах остался.
А то место, где насерил, тщательно моется и обрабатывается доместосом.😃

Это вопрос риторический, касается только Каломазанья.
А чтобы Котёночка не порвали Сцабаки, не пощипали Гуси, Утки, не раздавили автомобили и не пнули Люди -- в Карантинную (в Пытошную ещё рано) "Ребёночка" можно пригласить, ящетаю.

#12
Тиратрон Холодный

Это вопрос риторический, касается только Каломазанья.
А чтобы Котёночка не порвали Сцабаки, не пощипали Гуси, Утки, не раздавили автомобили и не пнули Люди -- в Карантинную (в Пытошную ещё рано) "Ребёночка" можно пригласить, ящетаю.

В клетку сажать жалко, пусть в доме поживёт пока.

Гость
#13

Как-то у нас в подъезде лазил черный котенок. На следующий день смотрю, он также в подъезде. Забрала его домой, отмыла, нафотала. И выставила на Авито и прочих ресурсах.
У меня этого котёнка забрали очень быстро, желающих много было.
Так что , попробуйте объявление разместить в интернете, на ресурсах вашего города.

Лапусик
#14
Тиратрон Холодный

Если Чёрный -- то только себе! Это ж Охранник Дома по Буддистским верованиям!

У меня черный кот. Милаха😊но взгляд...

Лапусик
#15
Тиратрон Холодный

Берите! Чёрный пушистый! Будет с Вами спать, греть, шекотать, радовать!

Чёрные самые лучшие 👍

Лапусик
#16
Татьяна Апрель

Чтоб "не серил, где попало", котёнку покупается лоток и насыпается туда наполнитель.
Ставится лоток в определённое место, и если котик в первый раз "насерил" где-то, то какашечка относится в лоток, чтобы там запах остался.
А то место, где насерил, тщательно моется и обрабатывается доместосом.😃

Правильно 🤝

Лапусик
#17

У меня три пушистика. Два сыночка и лапочка дочка. Красивущие. Скоро им месяц. Пойду раздавать.

#18
Лапусик

Чёрные самые лучшие 👍

Глаза Жёлтые. И в темноте горят зловеще.
Наш Котяра, из которого Новогодний Дождик выходил, шастал по балконным перилам к соседу, тырил у него хрючево и пугал глазами в темноте. Сосед несколько раз приходил, говорил "Заберите Вашего Монстра".

Лапусик
#19
Тиратрон Холодный

Глаза Жёлтые. И в темноте горят зловеще.
Наш Котяра, из которого Новогодний Дождик выходил, шастал по балконным перилам к соседу, тырил у него хрючево и пугал глазами в темноте. Сосед несколько раз приходил, говорил "Заберите Вашего Монстра".

😁

#20
Лапусик

У меня черный кот. Милаха😊но взгляд...

Может, мейн кун?
У них очень серьёзное выражение лица.😀

#21
Тиратрон Холодный

Глаза Жёлтые. И в темноте горят зловеще.
Наш Котяра, из которого Новогодний Дождик выходил, шастал по балконным перилам к соседу, тырил у него хрючево и пугал глазами в темноте. Сосед несколько раз приходил, говорил "Заберите Вашего Монстра".

В 80-х годах у нас жил рыжий кот, который на балконе по винограду лазил вниз, на улицу.
Сосед снизу однажды спрашивал моего отца: "Вышел утром на балкон курить, смотрю, на балконе рыжий кот. Я на него цыкнул, а он полез к тебе. К тебе приходил рыжий кот?"
Папа: "Это мой кот!"
😀😀😀

#22
Тиратрон Холодный

Глаза Жёлтые. И в темноте горят зловеще.
Наш Котяра, из которого Новогодний Дождик выходил, шастал по балконным перилам к соседу, тырил у него хрючево и пугал глазами в темноте. Сосед несколько раз приходил, говорил "Заберите Вашего Монстра".

Не надо было позволять коту есть новогодний дождик - это для них вредно, опасно!
А тогда, в 80-х, у нас было наоборот: соседские коты по ночам шастали по тому же винограду к нам в квартиру и лопали еду нашего Барсика.
Я, бывало, ночью выхожу, извините, в туалет, а в прихожей котяра серый сидит... думаю спросонья, блин, ведь наш же рыжий, и он наверняка на улице гуляет ночью, а это кто же?😀

#23
Татьяна Апрель

Не надо было позволять коту есть новогодний дождик - это для них вредно, опасно!
А тогда, в 80-х, у нас было наоборот: соседские коты по ночам шастали по тому же винограду к нам в квартиру и лопали еду нашего Барсика.
Я, бывало, ночью выхожу, извините, в туалет, а в прихожей котяра серый сидит... думаю спросонья, блин, ведь наш же рыжий, и он наверняка на улице гуляет ночью, а это кто же?😀

Дождик он сожрал без нашей санкции.
Виноград, поди, шикарный был, раз коты ходили как по Бродвею...
Корефаны приходили столоваться в Ваш дом. Прикольно.

#24
Тиратрон Холодный

Дождик он сожрал без нашей санкции.
Виноград, поди, шикарный был, раз коты ходили как по Бродвею...
Корефаны приходили столоваться в Ваш дом. Прикольно.

Да, были времена...
Виноград до 3-го этажа рос, как лиана в джунглях!😜
Папа из него вино делал - обалдеть!
Потом, через несколько лет, сосед с первого этажа этот виноград вырубил, потому что решил достроить балкон, вернее, целую "хату", к своей квартире.
Эххх...

#25
Татьяна Апрель

Да, были времена...
Виноград до 3-го этажа рос, как лиана в джунглях!😜
Папа из него вино делал - обалдеть!
Потом, через несколько лет, сосед с первого этажа этот виноград вырубил, потому что решил достроить балкон, вернее, целую "хату", к своей квартире.
Эххх...

У нас в Хренодаре тоже вокруг дома всё повырубали, Pidarasы, причём без повода! И сидят улыбаются, на дикой жаре...

Гость
#26

не гоните и не бросайте его и этот котенок знак судьбы

#27
Гость

не гоните и не бросайте его и этот котенок знак судьбы

Вполне себе. Коты "просто так" к дому хозяев не приходят.

Гость
#28
Лапусик

У меня три пушистика. Два сыночка и лапочка дочка. Красивущие. Скоро им месяц. Пойду раздавать.

Хорошо вам, столько котиков )))) Как вы успеваете за ними ухаживать ?

#29
Тиратрон Холодный

Вполне себе. Коты "просто так" к дому хозяев не приходят.

Да.
Они чувствуют, что здесь живёт добрый человек...😌

#30
Тиратрон Холодный

Вполне себе. Коты "просто так" к дому хозяев не приходят.

А еще расскажу про виноград.
Проснулась я как-то рано утром. Лежу, не шевелюсь пока. Открыла глаза и вижу: котяра соседский серый прыгнул на наш подоконник, посмотрел на улицу... Почесался, зевнул....😜
Потом повернулся... И увидел, что я на него смотрю! Понял, что я его вижу!
И - прожогом на балкон! Я - за ним!
Только листья виноградные за ним зашелестели....😀

Нелля
#31

Соцсети... Приюты... Соседи...

Гость
#32

я думаю что если к вам брибился маленький и без защитный котенок то покармите его а со временем вы его приручите к любви и не одиночевству
ну можно так

Гость
#33
Тиратрон Холодный

Это вопрос риторический, касается только Каломазанья.
А чтобы Котёночка не порвали Сцабаки, не пощипали Гуси, Утки, не раздавили автомобили и не пнули Люди -- в Карантинную (в Пытошную ещё рано) "Ребёночка" можно пригласить, ящетаю.

"Я считаю" писать надо, а не щитаю.

Гость
#34
Тиратрон Холодный

Это вопрос риторический, касается только Каломазанья.
А чтобы Котёночка не порвали Сцабаки, не пощипали Гуси, Утки, не раздавили автомобили и не пнули Люди -- в Карантинную (в Пытошную ещё рано) "Ребёночка" можно пригласить, ящетаю.

"Я считаю " писать надо, а не ящетаю. По русскому языку"2" бы получили

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: