Гость
Статьи
Завести кота

Завести кота

Ситуация такая , очень хочу котёнка , дочка тоже , ей 5,5лет , муж сначала был очень против , категорически а потом как то поговорили и сказал что подарим дочери на 7 лет , к школе , даже пообещал! А он обещания держит
Но сердце мое последние 3 дня тоскует и требует котейку раньше , хотя понимаю что если дал согласие то просто придётся подождать , что скажите ? Не донимать его больше этим а просто отвлечься и потом вместе осознанно заведём питомца ? Он точно знает что я не передумаю если что. #домашниеживотные

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть подрастет,а то замучает котика.Дети не сображают, что животное -это не кукла, которую можно крутить в разные стороны.

Татьяна
#2
Гость

Пусть подрастет,а то замучает котика.Дети не сображают, что животное -это не кукла, которую можно крутить в разные стороны.

У нас живет собака , небольшая , она не вообще не мучает, любит
+ черепахи ещё 2 живут

Гость
#3

Плохо, когда надо спрашивать разрешения,мы оба кошатники ,последнее время приблуды (брошенные) живут с нами коты.Разногласий нет по этому поводу.А у вас не знаю.Маленький будет доставлять хлопот ,как и ребенок не думайте, что принесли и все замечательно .Все заботы тогда берите на себя ,чтобы муж не раздражался.

Гость
#4

Будет у вас везде шерсть,царапки и метки кошачьи)

Татьяна
#5
Гость

Плохо, когда надо спрашивать разрешения,мы оба кошатники ,последнее время приблуды (брошенные) живут с нами коты.Разногласий нет по этому поводу.А у вас не знаю.Маленький будет доставлять хлопот ,как и ребенок не думайте, что принесли и все замечательно .Все заботы тогда берите на себя ,чтобы муж не раздражался.

Обязательно, это не обсуждается , заботы будут на мне , просто что же делать , ждать почти 2 года😰

Гость
#6

заведи, готовься к старости

Гость
#7

Кормите дворовых котиков, отведите душу.

#8
Гость

Пусть подрастет,а то замучает котика.Дети не сображают, что животное -это не кукла, которую можно крутить в разные стороны.

Я тётушкиного шкодливого котейко тренировал по курсу подготовки космонавтов -- крутил на скользком полу по кругу вправо и влево, он пёрся и требовал ещё. Сначала его штормило от этих тренировок, потом он окреп и перестал терять ориентацию и ходить кругами. Можно лететь на МКС.

Гость
#9
Татьяна

Обязательно, это не обсуждается , заботы будут на мне , просто что же делать , ждать почти 2 года😰

Копите деньги за эти 2 года, если хотите породистого.

Татьяна
#10
Гость

Копите деньги за эти 2 года, если хотите породистого.

Да в принципе деньги не проблема , ну я за 30-40 и сама не куплю , можно и за 10 взять хорошего а можно вообще бесплатно простого ..ещё не обсуждали сильно этот вопрос

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Я тётушкиного шкодливого котейко тренировал по курсу подготовки космонавтов -- крутил на скользком полу по кругу вправо и влево, он пёрся и требовал ещё. Сначала его штормило от этих тренировок, потом он окреп и перестал терять ориентацию и ходить кругами. Можно лететь на МКС.

Садист проклятый

#12
Гость

Садист проклятый

Нет, мы друзья, он спит со мной, и не в ногах, а рядом прижимаецц0. И ваще ему нравилась каруселька, он требоваль ещё, руку обнималь и типа грыз и лапами бил без зубов и когтей. Если бы не нравилось он бы мне все грабарки располосоваль.

4
#13

Да, это долго ждать. И 5,5 уже большой ребёнок, соображает. Надо заводить сейчас.

Anna
#14

Лучше собаку заведите. Какой смысл в кошке?

Гость
#15
Anna

Лучше собаку заведите. Какой смысл в кошке?

У нас есть собака

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: