Гость
Статьи
Котовладельцам

Котовладельцам

Девчата, как удалить с дешевого линолеума советских времен засохший кошачий понос? Что применить? Бабушке 85, а мы так себе дети по вопросам помощи. Все высохло и засохло насмерть. Упустили. #бабушки #котики #домохозяйки

черная и лысая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бензопила и немного динамита.

Гость
#2

Бабку заверните в линолеум и на свалку.

Гость
#3

Может, надо сначала размочить… я бы горячей водой брызгала, а потом моющими терла

Гость
#4

Я бы кипяточком прыснула на пятно.

Гость
#5
Гость

Я бы кипяточком прыснула на пятно.

От горячей воды гов....но начинает сильно вонять

Гость
#6
Гость

От горячей воды гов....но начинает сильно вонять

Но зато размокнет и его отскребсти можно. А потом уже другими средствами.

черная и лысая
#7
Гость

Может, надо сначала размочить… я бы горячей водой брызгала, а потом моющими терла

Спасибо большое. Это была и моя идея.

черная и лысая
#8
Гость

Я бы кипяточком прыснула на пятно.

Спасибо, что не глумитесь. Просто кипятком? Ни моющего, ни соды, ничего?

черная и лысая
#9
Гость

От горячей воды гов....но начинает сильно вонять

Так от него тоже мало радости.

Грымза
#10
черная и лысая

Спасибо, что не глумитесь. Просто кипятком? Ни моющего, ни соды, ничего?

Потом можно водкой протереть или содой с уксусом. Ни в коем случае не мойте хлоркой, доместосом и подобным. Кошка может начать гадить в это место (сама точно не знаю, но знающий человек говорил)

Гость
#11

Приучать нужно котиков.Лоток мыть каждый день и убирать сразу,тогда и не будут *** где попало.

Гость
#12
черная и лысая

Спасибо, что не глумитесь. Просто кипятком? Ни моющего, ни соды, ничего?

Ну по схеме выше. Пусть отмокает а потом уже другими средствами. Может в ветаптеке спросить что кошек отпугивает или зоомагазине.

Гость
#13
Гость

Ну по схеме выше. Пусть отмокает а потом уже другими средствами. Может в ветаптеке спросить что кошек отпугивает или зоомагазине.

Красный молотый перец.Насыпать в те места . Отвадила котов ссать в подъезде.

Гость
#14

Размочить уксусной водой, потом скребсти. Зубной пастой наложить на это место и тереть. Ножом .

Гость
#15

Берете тряпку, которую выкинуть не жалко, мочите водой сильно. Кладете поверх нагаженного и оставляете отмокнуть. Потом размоченные без усилий убирается обычным порошком или Фейри.

Гость
#16
Гость

Ну по схеме выше. Пусть отмокает а потом уже другими средствами. Может в ветаптеке спросить что кошек отпугивает или зоомагазине.

Уксус отпугивает

черная и лысая
#17
Гость

Уксус отпугивает

Эту мелкую гадюку Люцифер не отпугнет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: