Гость
Статьи
Для чего котики даны …

Для чего котики даны людям?

Как думаете? #кошки

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая теория, что котики даны людям, чтобы у них развился комплекс неполноценности. Котик к 1 году своей жизни уже имеет свое жилище и обслуживающий персонал. К тому же где вы видели, чтобы человек ходил с фото своего начальника в телефоне, всем показывал, а все бы умилялись какой красивый и пушистый у него начальник.

РадуюсьЖизниЛюбя
#2

Для любви, к котикам.

РадуюсьЖизниЛюбя
#3

Чтобы люди дарили им свою заботу.

#4

Мультик про Маленького Мука смотрели? Там все сказано ))

Гость
#5

Для любви

Гость
#6

Котики еще и вкусные. В некоторых странах это деликатес.

РадуюсьЖизниЛюбя
#7

И чтобы мышей ловили, блохастые твари!

777
#8

Чтобы понять, что собаки самые лучшие😊

Гость
#9

Откуда у тебя эти детские сопли? В азиатских странах они даны как источник пропитания, когда повар их убивает металлическим прутом, вытаскивая из клетки, сдирает шкурку, потрошит и варит вкусный супчик 😋

РадуюсьЖизниЛюбя
#10
Гость

Откуда у тебя эти детские сопли? В азиатских странах они даны как источник пропитания, когда повар их убивает металлическим прутом, вытаскивая из клетки, сдирает шкурку, потрошит и варит вкусный супчик 😋

Ууу, *** набежало

#11

Для нежности

Котик рыбка
#12

Котики нужны чтобы их любить и гладить, для чего же еще :3

Гость
#13
РадуюсьЖизниЛюбя

Ууу, *** набежало

Я девушка 🥰

РадуюсьЖизниЛюбя
#14
Гость

Я девушка 🥰

Я в шоке! Не пристало девушкам так себя вести. В ваших словах превалирует агрессия и жестокость.

Гость
#15
РадуюсьЖизниЛюбя

Я в шоке! Не пристало девушкам так себя вести. В ваших словах превалирует агрессия и жестокость.

Практичность! Вы вот были в Китае? А я была, местные кушают с аппетитом варенных кошек, смеются, разговаривают о жизни. А как в других странах, едят варанов, морских свинок, собак в Корее и т.п.? Относитесь проще, кошки это такая же еда как и курица.

РадуюсьЖизниЛюбя
#16
Гость

Практичность! Вы вот были в Китае? А я была, местные кушают с аппетитом варенных кошек, смеются, разговаривают о жизни. А как в других странах, едят варанов, морских свинок, собак в Корее и т.п.? Относитесь проще, кошки это такая же еда как и курица.

В Японии дельфинов едят, а в Индии их призналм "личностями, не относящихся к человеческому роду".
Везде свои традиции. Стоит ли нам ровняться на варваров?

Гость
#17
РадуюсьЖизниЛюбя

Я в шоке! Не пристало девушкам так себя вести. В ваших словах превалирует агрессия и жестокость.

Ладно ладно я действительно ***🤣. Чувствую как у Вас заступорился мыслительный процесс, произошол разрыв шаблона_пукающей розами девушки. Да да, я тот самый у кого белая с желтыми от супов пятнами, едва прикрывающая_пузо майка, тот у кого коричневые черкаши на трусах, и чьи нестиранные носки стоят у кровати.
Всё, отдышитесь, интуиция Ваша не подвела)))

Гость
#18
РадуюсьЖизниЛюбя

В Японии дельфинов едят, а в Индии их призналм "личностями, не относящихся к человеческому роду".
Везде свои традиции. Стоит ли нам ровняться на варваров?

В Индии я видел только благосклонное уважение к тощим коровам, жующим мусор с обочины. Касаемо дельфинов, ничего не попадалось в этом духе, что написали, но акулу я ел, готовили как обычную рыбу)

РадуюсьЖизниЛюбя
#19
Гость

В Индии я видел только благосклонное уважение к тощим коровам, жующим мусор с обочины. Касаемо дельфинов, ничего не попадалось в этом духе, что написали, но акулу я ел, готовили как обычную рыбу)

Акула и есть рыба, просто большая.

Гость
#20

Для чего котики даны людям?
Они идеальны для подглядывания через них за людьми.

Лапусик
#21

Для счастья.

Гость
#22
Гость

Откуда у тебя эти детские сопли? В азиатских странах они даны как источник пропитания, когда повар их убивает металлическим прутом, вытаскивая из клетки, сдирает шкурку, потрошит и варит вкусный супчик 😋

Классно!!! Это котам дано в наказание за то, что они мышей напрасно мучали. Поделом же тварям бумеранг))))

Гость
#23
Гость

Котики еще и вкусные. В некоторых странах это деликатес.

По мне так это полный ***, простите за мной французский. Я просто очень люблю котиков и не представляю этого живодёрства.