Гость
Статьи
Как животные общаются?

Как животные общаются?

Смотрю одного блогера, к нему на балкон каждый день приходит белочка, он кормит ее орехами. Как оказалось, это не одна и та же белка, говорит, что это самец, потом самка, одна белочка была беременной. Потом пришла новая белочка, более скромная, боялась подходить близко за орехами. Он говорит, значит ты новая. Интересно как в данном случае белки узнали, где дают еду? Одна белка приходила и рассказала другим что ли? Или они просто были вместе и увидели, куда ходит другая белка за едой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят, белочки приходят при злоупотреблении алкоголем.

"Я устала, я мухожук"
#2

Одна белочка увидела, что другая белочка шастает на балкон и уходит оттуда сытая, с орехами, беличье комьюнити сложили дважды два и стали ходить питаться в бесплатную столовую.Они не глупее нас, автор.

Гость
#3

Так после каждого принятого стакана разные белочки приходят, бывает парой, а могут и по трое.

Гость
#4
"Я устала, я мухожук"

Одна белочка увидела, что другая белочка шастает на балкон и уходит оттуда сытая, с орехами, беличье комьюнити сложили дважды два и стали ходить питаться в бесплатную столовую.Они не глупее нас, автор.

Еще смешно, он установил на балкон стол со скамейкой, оставил там семечки. И белочка сидит за столом, семечки щелкает))). И всегда в одно и то же время приходят, хотя без часов, и не только на завтрак, но и на обед тоже). И лазают прямо по стенам дома, и на дерево прыгают прямо с балкона, как будто белки-летяги, но они обычные.

739
#5
Гость

Так после каждого принятого стакана разные белочки приходят, бывает парой, а могут и по трое.

А на сменку и бобер подоспеет ;)))

739
#6

А что за блогер ?тоже хочу посмотреть 🙂

Гость
#7
739

А что за блогер ?тоже хочу посмотреть 🙂

nathanthecatlady Вообще он о котиках заботиться, но и про белочек не забывает. Белочки такие хорошенькие, мне теперь тоже охота их покормить. Я из окна нашего дома только один раз видела белочку на дереве. Наверное в парк надо идти их искать.

Гость
#8
Гость

nathanthecatlady Вообще он о котиках заботиться, но и про белочек не забывает. Белочки такие хорошенькие, мне теперь тоже охота их покормить. Я из окна нашего дома только один раз видела белочку на дереве. Наверное в парк надо идти их искать.

*Заботится

Гость
#9

А что за блогер, тоже хочу посмотреть !

Гость
#10
Гость

nathanthecatlady Вообще он о котиках заботиться, но и про белочек не забывает. Белочки такие хорошенькие, мне теперь тоже охота их покормить. Я из окна нашего дома только один раз видела белочку на дереве. Наверное в парк надо идти их искать.

Чё то про белочек не нашла 🤦

Гость
#11
Гость

А что за блогер, тоже хочу посмотреть !

В комменте 7 написано.

Гость
#12
Гость

Чё то про белочек не нашла 🤦

Белки у него в тиктоке и каждый день в сторис в инстаграме.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: