Гость
Статьи
Как теперь общаться??

Как теперь общаться??

Дело в том,что мы с Леной не общались нормально 3 месяца.Раньше мы были близки и очень много времени проводили вместе,было много пережито Но настал момент,когда мне надоело вранье одной из подруг,а они с Ленкой тоже общались.Мне стали недоговаривать что-то,плотом уже вообще собирались без меня,а потом нагло врали,что никуда не ходили,хотя их видили.Все дошло до того,что Лене та подруга наговорила всякой мерзости про меня,якобы я говорила про нее плохо все время,пока мы общались...После этого мы совсем перестали общаться...Разговаривали пару раз на эту тему,но осадок у меня все равно остался,очень неприятно...Теперь мы с Леной должны учиться вместе в институте,уже на 3 курсе.Не знаю,как общаться с ней....мне оч.обидно и больно,что из-за каких-то сплетен мы перестали общаться,хотя с другой стороны и она мне врала...не знаю...

DonnaK
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, там Маша с Таней, тут Лена... Ужас! Куда мир катится?

Гость
#2

Крыса, у меня от вашего юзерпика голова кружится)

#3
Гость

Крыса, у меня от вашего юзерпика голова кружится)

Тю! А я так всю жизнь живу :)

злой дядя
#4

Тю! А я так всю жизнь живу :)

вы хотите сказать что это вы?

#5
злой дядя

Тю! А я так всю жизнь живу :) вы хотите сказать что это вы?

Че тут говорить? Это ж очевидно! :))

DonnaK
#6

да уж...задала вопрос....а тут развели балаган...

Idler
#7

Автор,подруга вам миллион долларов должна и не отдает? Она лжесвидетельствовала против вас и вы теперь в тюрьме? Если нет, то не майтесь дурью - то, с кем ваша подруга общается кроме вас, это ее личное дело.

DonnaK
#8

Та девушка была моей близкой подругой до нее и ей просто было выгодно начать с ней общаться,потому что она осталась без всякой поддержки!!!мне смотрели в глаза и врали.Конечно,пуусть общается с кем хочет и меняет дружбу на кого попало)

Zu-Zu
#9

Ровно и спокойно общайся!Что за подруга такая,которая ведется на сплетни других....нцужно было все выяснить ,поговорить с тобой!

primavera
#10

поговорите еще раз без эмоций, скажите, что вам больно и обидно, не нападайте, а объясните, потому что когда на человека нападают, он защищается и врет и выкручивается. А если спокойно поговорить, то, возможно, все наладится. Видно же, что вам жаль терять подругу и вы хотите дальше дружить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: