Гость
Статьи
Как теперь общаться с …

Как теперь общаться с его родней

Вместе 2 года есть сын , отношения не узаконены , с его слов обещать - не значит жениться (из за этого и был весь сыр бор )Сильно поругались, я начала собирать демонстративно вещи посмотреть на его реакцию, через пол часа приехала его маман типа уговаривать меня остаться я конечно же была в шоке, ему высказала зачем все ей рассказывать, поругались еще больше.Когда мы познакомились узнала что их семья дружит с некой женщиной назовём Нина, которая им предсказывает будущее, ходит в церковь типа чистит их, и все тому подобное, а они денюшку за это ей переводят сама вообще находится она очень далеко от нас.я сказала что они занимаются *** а она самая настоящая шарлотанкаПосле ссоры я скачала ему приложение на телефон типа прослушки. Он поехал к своей маман и я столько  грязи о себе услышала.1- что я сама не знаю от кого у меня сын.2-желаю его сестре что бы у нее ни когда не было детей, типа я переживаю что нашему станут меньше покупать, и вообще она сказала что если я уйду от него то они так много уже не будут внуку покупать как будто бы они разорились купив своему внуку несколько раз памперсы погремушки и ползунки.3 - что с моей стороны откроется еще какой то обман(какой на..... обман?она видать не придумала еще )1.2.3 сказала эта Нина а они ей слепо верят
-еще его маман  сказала что с внуком общаться будет только когда он подрастет что бы его можно было без меня увидеть.и вообще что я *** неблагодарная и дура что не ценю ее сыночка золотого.Вообщем две недели спит на кухне не разговариваем,   сегодня вроде начали разговаривать немного  , и он мне выдает завтра мама с сестрой хотят приехать к нам в гости,а как я должна с ними теперь общаться теперь зная что они так думают обо мне, и они слепо верят что говарит эта женщина , я у него спросила ты что сомневается что это твой сын, он сказал что нет ,но при всем этом он всегда ее защищает,не знаю теперь как с ними общаться после всего этого ?

Милка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы родили ребенка не будучи в браке?

Милка
#2

Я же написала обещать не значит жениться , он обещал но не женится

Фонтан
#3

Какой национальности вы и ваш сожитель?
На чьей площади вы живёте?

лилу
#4

Скажите,что общались с другим экстрасенсом. И перескажите их разговор. Ну и еще что нибудь,чтоб их испугать. А если человек не держит обещания,то и от вас получит тоже самое. Удачи.

Милка
#5
Фонтан

Какой национальности вы и ваш сожитель?
На чьей площади вы живёте?

Оба русские, живем а его квартире, ребенок записан на него и прописан у него. Вот они и говорят что я должна быть ему благодарна(тип он меня бичиху какую то с помойки подобрал, у меня высшее образование, есть машина, работа хорошая, слежу за собой )что он со мной живет покупает продукты и за квартиру платит, хотя это его прямая обязанность, а я должна ему за это ноги цалавать....

Милка
#6
лилу

Скажите,что общались с другим экстрасенсом. И перескажите их разговор. Ну и еще что нибудь,чтоб их испугать. А если человек не держит обещания,то и от вас получит тоже самое. Удачи.

Я ему сказала что все знаю что они обо мне говорят , и удалила это приложение что бы больше не слушал их....

Гость
#7

По-моему сейчас не время устраивать разбор полетов,не в том вы положении.Закройте пока на это глаза,иначе останетесь без мужа и папы.Маму с сестрой встретить максимально адекватно.Мужу как они уедут ничего плохого про них не говорить(терпите,он маменькин сынок по ходу и там семейка за него решает) и начать взращивать в нем нормального мужика,который не жалуется маме и не бегает по гадалкам,мужики,конечно,кардинально не меняются,но дурь можно убрать,не уговорами и ультиматумами,а компромиссом и долгими беседами по душам. Сообщите для начала что вам неприятно быть сожительницей,что в вашу систему жизненных ценностей входит брак и крепкая семья,что сожительство вас измотало,что это не очень хороший пример для ребенка,не ставьте ультиматум,а ведите беседу,скажите о своих чувствах,что вам больно и обидно,грустно и т.д. Вторая линия должна быть какая-то гадалки и прочая нечисть -это зло (не открыто,конечно,заявляйте об этом). Сохранить семью можно,только действуйте обдуманно,не захлебывайтесь эмоциями,понятно,что ситуация обидная до ужаса,но все получится,окажитесь умнее и хитрее обстоятельств,удачи вам))

лилу
#8
Милка

Оба русские, живем а его квартире, ребенок записан на него и прописан у него. Вот они и говорят что я должна быть ему благодарна(тип он меня бичиху какую то с помойки подобрал, у меня высшее образование, есть машина, работа хорошая, слежу за собой )что он со мной живет покупает продукты и за квартиру платит, хотя это его прямая обязанность, а я должна ему за это ноги цалавать....

Злоба от зависти. Скорее всего ни у маман ни к сестры мужа нет. Вот и пытаются гадость делать

Милка
#9
Гость

По-моему сейчас не время устраивать разбор полетов,не в том вы положении.Закройте пока на это глаза,иначе останетесь без мужа и папы.Маму с сестрой встретить максимально адекватно.Мужу как они уедут ничего плохого про них не говорить(терпите,он маменькин сынок по ходу и там семейка за него решает) и начать взращивать в нем нормального мужика,который не жалуется маме и не бегает по гадалкам,мужики,конечно,кардинально не меняются,но дурь можно убрать,не уговорами и ультиматумами,а компромиссом и долгими беседами по душам. Сообщите для начала что вам неприятно быть сожительницей,что в вашу систему жизненных ценностей входит брак и крепкая семья,что сожительство вас измотало,что это не очень хороший пример для ребенка,не ставьте ультиматум,а ведите беседу,скажите о своих чувствах,что вам больно и обидно,грустно и т.д. Вторая линия должна быть какая-то гадалки и прочая нечисть -это зло (не открыто,конечно,заявляйте об этом). Сохранить семью можно,только действуйте обдуманно,не захлебывайтесь эмоциями,понятно,что ситуация обидная до ужаса,но все получится,окажитесь умнее и хитрее обстоятельств,удачи вам))

Разговаривали на тему жениться не однократно объясняла ему как это важно для меня, а все без толку, и здесь по ходу без их советов не обошлось.

Милка
#10
лилу

Злоба от зависти. Скорее всего ни у маман ни к сестры мужа нет. Вот и пытаются гадость делать

Когда был жив свекр , мне кажется и мой себя совсем по другому вел себя, а сейчас ей заботиться не о ком вот и решила видать всю свою любовь нерастраченную на него пустить.
Сестра живет с маман и она за мужем, кстати она неоднократно когда приезжала жаловалась на своего мужа безрукого , и маман тоже хаяла зятька, для нее по ходу все хреновые кроме ее детей.

Александра
#11

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#12

Автор скажите пожалуйста что это за приложение и где вы его скачали? yну оооочень нужно мне такое...

Милка
#13
Гость

Автор скажите пожалуйста что это за приложение и где вы его скачали? yну оооочень нужно мне такое...

Положение называется *где мои дети *скачать в плей маркете, сначала нужно установить себе потом на другой телефон

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем