Гость
Статьи
Умер кот по моей вине

Умер кот по моей вине

Из-за меня умер наш любимый кот.
Что было в мой голове в этот момент , я не понимаю.
Но я себя виню и прошу Бога - чтобы он мне даровал смерть, как у кота который умер по моей вине. Я три дня плачу без остановки, это невыносимое чувство опустошения и вины. Моя халатность просто перечеркнула всю мою жизнь и привела кота к гибели.
И пусть говорят, что это всего лишь кот, но это живая душа. Предательство- вот что получил кот взамен на безграничную любовь , преданность, ласку.
Я называла себя любителем котиков, теперь я сама себя лишила этого звания.
Любители котиков так не поступают.
Не бросают любимых питомцев в беде.
Любить - это просто слово. Забота - уважение - помощь в трудную минуту - это любовь. Моя жизнь утратила краски и стала блекнуть.
Я знаю что я должна заплатить за этот поступок, я не хочу оставаться безнаказанной. #кошки

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Что случилось с котом...?

Гость
#2

Сходите в церковь и расскайтесь батюшке, поверьте вам легче станет

Антоха
#3

Все кацапы тупые, все кацапы тупые!
А Украинцы гении, а украинцы гении!

Гость
#4

Берите срочно нового малыша из приюта или подобранца с улицы. Этим, во-первых, вы частично искупите свою вину, во-вторых, перестанете сходить с ума, т.к.будет некогда.

Гость
#5
Шапокляк

Что случилось с котом...?

Неприятности у кота судя по всему.

#6
Гость

Берите срочно нового малыша из приюта или подобранца с улицы. Этим, во-первых, вы частично искупите свою вину, во-вторых, перестанете сходить с ума, т.к.будет некогда.

Спасибо. Я так и сделаю 🤍

Гость
#7
Гость

Неприятности у кота судя по всему.

Наверное в окне застрял...( это сейчас такая ужасная проблема!

Моя родная кошенька
#8

Если Вы еще читаете здесь, поделитесь, пожалуйста, как Вы сейчас.. Я также виню себя в смерти моей 6-тилетней кошеньки, моего ребеночка, моей самой умной в мире, самой красивой и любимой. Я готова понести любые наказания за мою крошечку. Я думаю то, что я испытываю сейчас уже идет как наказание. Но моей лялечке было во много раз хуже и больнее. По моей вине. Господи, в самом страшном сне я не могла предвидеть её смерть так рано. Несколько раз думалось, вот состарится однажды моя роднулечка, я ж не переживу потом её смерть. А вот оно, пришло сейчас и я живу в ужасе. Шок, боль невыносимая. Скоро два месяца, а я не верю.........

Гость
#9
Моя родная кошенька

Если Вы еще читаете здесь, поделитесь, пожалуйста, как Вы сейчас.. Я также виню себя в смерти моей 6-тилетней кошеньки, моего ребеночка, моей самой умной в мире, самой красивой и любимой. Я готова понести любые наказания за мою крошечку. Я думаю то, что я испытываю сейчас уже идет как наказание. Но моей лялечке было во много раз хуже и больнее. По моей вине. Господи, в самом страшном сне я не могла предвидеть её смерть так рано. Несколько раз думалось, вот состарится однажды моя роднулечка, я ж не переживу потом её смерть. А вот оно, пришло сейчас и я живу в ужасе. Шок, боль невыносимая. Скоро два месяца, а я не верю.........

Знаете.. я бы в жизни не подумала, что есть такой форум.. пока сегодня не умерла бы кошечка, которой был бы только год в августе, причём по моей вине… что во время не обратилась к врачам.. если бы во время извлекли застрявший предмет в кишечнике, она бы была сейчас бы дома и жива..

Гость
#10
Моя родная кошенька

Если Вы еще читаете здесь, поделитесь, пожалуйста, как Вы сейчас.. Я также виню себя в смерти моей 6-тилетней кошеньки, моего ребеночка, моей самой умной в мире, самой красивой и любимой. Я готова понести любые наказания за мою крошечку. Я думаю то, что я испытываю сейчас уже идет как наказание. Но моей лялечке было во много раз хуже и больнее. По моей вине. Господи, в самом страшном сне я не могла предвидеть её смерть так рано. Несколько раз думалось, вот состарится однажды моя роднулечка, я ж не переживу потом её смерть. А вот оно, пришло сейчас и я живу в ужасе. Шок, боль невыносимая. Скоро два месяца, а я не верю.........

Дура.Кошка самая любимая,а по твоуей вине кмираеь,ты т виновата..

Гость
#11
Антоха

Все кацапы тупые, все кацапы тупые!
А Украинцы гении, а украинцы гении!

Антоху уже закопали под картохой...

Гость
#12
Антоха

Все кацапы тупые, все кацапы тупые!
А Украинцы гении, а украинцы гении!

все хохлушки ***, а мужики нарики.

#13
Моя родная кошенька

Если Вы еще читаете здесь, поделитесь, пожалуйста, как Вы сейчас.. Я также виню себя в смерти моей 6-тилетней кошеньки, моего ребеночка, моей самой умной в мире, самой красивой и любимой. Я готова понести любые наказания за мою крошечку. Я думаю то, что я испытываю сейчас уже идет как наказание. Но моей лялечке было во много раз хуже и больнее. По моей вине. Господи, в самом страшном сне я не могла предвидеть её смерть так рано. Несколько раз думалось, вот состарится однажды моя роднулечка, я ж не переживу потом её смерть. А вот оно, пришло сейчас и я живу в ужасе. Шок, боль невыносимая. Скоро два месяца, а я не верю.........

Очень было плохо, я до сих пор вспоминаю и реву от этой ситуации, забрали с приюта кошечку , специально искала похожую не него. Нашла, взрослая кошка поехали за ней в друой город. Я когда на нее смотрю , прошу прошения у того котика.

#14
Моя родная кошенька

Если Вы еще читаете здесь, поделитесь, пожалуйста, как Вы сейчас.. Я также виню себя в смерти моей 6-тилетней кошеньки, моего ребеночка, моей самой умной в мире, самой красивой и любимой. Я готова понести любые наказания за мою крошечку. Я думаю то, что я испытываю сейчас уже идет как наказание. Но моей лялечке было во много раз хуже и больнее. По моей вине. Господи, в самом страшном сне я не могла предвидеть её смерть так рано. Несколько раз думалось, вот состарится однажды моя роднулечка, я ж не переживу потом её смерть. А вот оно, пришло сейчас и я живу в ужасе. Шок, боль невыносимая. Скоро два месяца, а я не верю.........

В моей жизни сейчас происходит тоже страшная вещь. Я вот тоже думаю, а вдруг это кара.. Мой муж , с которым жили 15 лет, влюбился в другую и сейчас испытываем жуткий этап в жмзни, и никто не знает к чему это приведёт.

Гость
#15
Моя родная кошенька

Если Вы еще читаете здесь, поделитесь, пожалуйста, как Вы сейчас.. Я также виню себя в смерти моей 6-тилетней кошеньки, моего ребеночка, моей самой умной в мире, самой красивой и любимой. Я готова понести любые наказания за мою крошечку. Я думаю то, что я испытываю сейчас уже идет как наказание. Но моей лялечке было во много раз хуже и больнее. По моей вине. Господи, в самом страшном сне я не могла предвидеть её смерть так рано. Несколько раз думалось, вот состарится однажды моя роднулечка, я ж не переживу потом её смерть. А вот оно, пришло сейчас и я живу в ужасе. Шок, боль невыносимая. Скоро два месяца, а я не верю.........

И у меня похожая ситуация.3 года прошло ,а я не могу вспомнить о ней без слез.Я никогда не прощу себя,если бы я только могла вернуть время,я бы нашла деньги ,ей на операцию.Я нашла ее маленькой,с перебитыми лапками ,спасла и сама же убила своей халатностью.Это была не просто кошка ,это был человек ,она была умнее большинства людей ,даже когда приходила с прогулки то стучала лапкой в окно…все бы отдала чтобы она сделала так опять.Когда мое сердце разбивалось ,со мной была только она ,обнимала меня маленькими лапками.Моя Кузя ,была настолько верной ,что она никого к себе не подпускала ,только я могла брать ее на руки.Моя маленькая пушистая девочка ,приснись хоть…Без разницы прочтет ли это кто то ,мне очень плохо ,я думаю все что сейчас происходит со мной ,это карма.Люди помните,мы в ответе за тех ,кого приручили…

#16
Гость

И у меня похожая ситуация.3 года прошло ,а я не могу вспомнить о ней без слез.Я никогда не прощу себя,если бы я только могла вернуть время,я бы нашла деньги ,ей на операцию.Я нашла ее маленькой,с перебитыми лапками ,спасла и сама же убила своей халатностью.Это была не просто кошка ,это был человек ,она была умнее большинства людей ,даже когда приходила с прогулки то стучала лапкой в окно…все бы отдала чтобы она сделала так опять.Когда мое сердце разбивалось ,со мной была только она ,обнимала меня маленькими лапками.Моя Кузя ,была настолько верной ,что она никого к себе не подпускала ,только я могла брать ее на руки.Моя маленькая пушистая девочка ,приснись хоть…Без разницы прочтет ли это кто то ,мне очень плохо ,я думаю все что сейчас происходит со мной ,это карма.Люди помните,мы в ответе за тех ,кого приручили…

Автор, знаете что самое 6лавеое, что вы это понимаете, а значит прощение вам будет, вы это посувсвуете своим сердцем.
Я сейчас часто помогаю местному приюту для кошек, в душе осталась дыра. Вся наша жизнь состоит не только из сказочных приятностей. Мир дуальный, а значит и без плохого мы не сможем жить.

Гость
#17

Автор, как же я вас понимаю... Мне не важно сколько времени прошло с поста, я просто хочу поделится.
У меня умер мой кролик, который жил со мной 3 года. Мы вместе пережили все- у него и желудок отказывал я сама ему лекарства колола, я его кормила, очень сильно любила.
Но в итоге, сегодня ночью он умер. А я узнала об этом только проснувшись и найдя его труп. Я должна была заметить что в последнее время он странно себя вел, я должна была обратить внимание на эти сигналы. Но нет, я решила что "ну а что может случится то, он ничего не глотал я следила за этим, так что ещё может быть". В итоге он умер. Ему было всего лишь 3 года.
Я так надеялась что он умрет в старости, переживет вместе со мной и колледж, и университет. Но в итоге все вышло так.
И лишь по моей вине, по моей халатности и глупости. Я понимаю что именно я виновата в этом. Он был и будет для меня единственным кроликом. У меня есть тату с ним, специально набивала думая что на память.
Господи, мне так жаль. Прости меня, прости пожалуйста...
Автор, вам я могу пожелать лишь сил и держаться. Если что-то после смерти есть, то он попал в хорошее место. Если нет- то как минимум избавился от страданий. Но придется идти дальше, жить дальше, и исправлять себя.
Я зареклась так относится к здоровью своих питомцев. Я буду находить деньги на обследования, сама буду недоедать, не важно.
Всем кто это читает, желаю долгой жизни вам и вашим питомцам. Будьте внимательнее ко своим близким

Гость
#18

То же самое, я думала что люблю животных, любила своего котика.. и даже больше
Но как то уже от стресов и разочарований пару раз сорвалась на котике ударила его, потом только поняла что я сумашедшая, ведь котик эти удары чувствовал в сто раз больше, ведь это просто котик, по сравнению со мной маленький безобидный малютка
Не знаю что на меня нашло, и почему я в ярости уже совсем потеряла разум, в жизненных трудностях моих то котик не виноват был
И вот он заболел я опять не обратила внимания что он грустный и перестал играть
И тут когда наконец стал западать на задные лапки, а котику всего то годик и пол отнесла к ветеринару, кучу денег потратила, и только тогда поняла что возможно от старой травмы это заболевания развилось
Также плюс отвратительная ветеринария в городе где я живу результат этот прелестный клубочек мертв, рыдаю уже неделю, не могу простить себе. А ведь он вся моя жизнь, а я отобрала у него жизнь. И не знаю что мне делать, я ведь толко теперь поняла насколько человек может быть сумасшедший и эгоистичныи, и не понимать этого
Этот котейка без меня и минуты не улице прожить не мог, а я отобрала у него молодую жизнь
Чувствую что на всю жизнь что то во мне разрушилось, животных и пальцем больше не трону, и не хочу больше держать животных, просто чувствую что я виновна, я осознаю это, как искупить не ведаю , на коленях возле котика две недели ползала, просила у него прощения, .. теперь даже подумываю о эвтаназии для себя. Зачем такому человеку жить , если я это единственное создание любила, и сама его уничтожила.. не понимаю ..сама не понимаю как это могло произойти

Гость
#19
Гость

То же самое, я думала что люблю животных, любила своего котика.. и даже больше
Но как то уже от стресов и разочарований пару раз сорвалась на котике ударила его, потом только поняла что я сумашедшая, ведь котик эти удары чувствовал в сто раз больше, ведь это просто котик, по сравнению со мной маленький безобидный малютка
Не знаю что на меня нашло, и почему я в ярости уже совсем потеряла разум, в жизненных трудностях моих то котик не виноват был
И вот он заболел я опять не обратила внимания что он грустный и перестал играть
И тут когда наконец стал западать на задные лапки, а котику всего то годик и пол отнесла к ветеринару, кучу денег потратила, и только тогда поняла что возможно от старой травмы это заболевания развилось
Также плюс отвратительная ветеринария в городе где я живу результат этот прелестный клубочек мертв, рыдаю уже неделю, не могу простить себе. А ведь он вся моя жизнь, а я отобрала у него жизнь. И не знаю что мне делать, я ведь толко теперь поняла насколько человек может быть сумасшедший и эгоистичныи, и не понимать этого
Этот котейка без меня и минуты не улице прожить не мог, а я отобрала у него молодую жизнь
Чувствую что на всю жизнь что то во мне разрушилось, животных и пальцем больше не трону, и не хочу больше держать животных, просто чувствую что я виновна, я осознаю это, как искупить не ведаю , на коленях возле котика две недели ползала, просила у него прощения, .. теперь даже подумываю о эвтаназии для себя. Зачем такому человеку жить , если я это единственное создание любила, и сама его уничтожила.. не понимаю ..сама не понимаю как это могло произойти

Очень сильно вас понимаю, моя змея умерла из за моей халатности, что я не замечала, а потом стало уже поздно, я её так сильно любила но она умерла из за меня, мне так жаль вашу потерю, надеюсь вы это переживёте, тоже думаю что не заслуживаю жить после такого, да и как теперь жить если я чувствую вину и предательство со своей стороны..

Гость
#20
Моя родная кошенька

Если Вы еще читаете здесь, поделитесь, пожалуйста, как Вы сейчас.. Я также виню себя в смерти моей 6-тилетней кошеньки, моего ребеночка, моей самой умной в мире, самой красивой и любимой. Я готова понести любые наказания за мою крошечку. Я думаю то, что я испытываю сейчас уже идет как наказание. Но моей лялечке было во много раз хуже и больнее. По моей вине. Господи, в самом страшном сне я не могла предвидеть её смерть так рано. Несколько раз думалось, вот состарится однажды моя роднулечка, я ж не переживу потом её смерть. А вот оно, пришло сейчас и я живу в ужасе. Шок, боль невыносимая. Скоро два месяца, а я не верю.........

Я недели две искала своего кота , а он оказывается умер . Мама нашла его а подвале 😭😭😭😭😭😭 мне плохо я не могу я его так любила , я думала как я вообще переживу его потерю . Думала хочу чтоб он прожил самую долгую кошачью жизнь . Это прозвучит дико я даже подумала когда его не станет я хочу его сохранить его шкуру у себя . Зачем зачем я так подумала . Аллах забрал у меня его . 😭😭😭😭

Гость
#21
Гость

Я недели две искала своего кота , а он оказывается умер . Мама нашла его а подвале 😭😭😭😭😭😭 мне плохо я не могу я его так любила , я думала как я вообще переживу его потерю . Думала хочу чтоб он прожил самую долгую кошачью жизнь . Это прозвучит дико я даже подумала когда его не станет я хочу его сохранить его шкуру у себя . Зачем зачем я так подумала . Аллах забрал у меня его . 😭😭😭😭

А как он оказался в подвале?

Гаврюшка
#22
Гость

И у меня похожая ситуация.3 года прошло ,а я не могу вспомнить о ней без слез.Я никогда не прощу себя,если бы я только могла вернуть время,я бы нашла деньги ,ей на операцию.Я нашла ее маленькой,с перебитыми лапками ,спасла и сама же убила своей халатностью.Это была не просто кошка ,это был человек ,она была умнее большинства людей ,даже когда приходила с прогулки то стучала лапкой в окно…все бы отдала чтобы она сделала так опять.Когда мое сердце разбивалось ,со мной была только она ,обнимала меня маленькими лапками.Моя Кузя ,была настолько верной ,что она никого к себе не подпускала ,только я могла брать ее на руки.Моя маленькая пушистая девочка ,приснись хоть…Без разницы прочтет ли это кто то ,мне очень плохо ,я думаю все что сейчас происходит со мной ,это карма.Люди помните,мы в ответе за тех ,кого приручили…

Здравствуйте, 4 марта умер мой кот тоже по моей вине боль ужасная .Ноги руки ватные ,сердце кровью обливается. Видела што коту было плохо и ничего непридпренимала.

Гость
#23
Гаврюшка

Здравствуйте, 4 марта умер мой кот тоже по моей вине боль ужасная .Ноги руки ватные ,сердце кровью обливается. Видела што коту было плохо и ничего непридпренимала.

Возможно вы растерялись и мозг замедлился

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: