Гость
Статьи
Нормально ли держать в …

Нормально ли держать в квартире много животных?

Нормально ли в квартире держать много животных?Много-это я имею ввиду не 20 кошек в одной квартире,а разные виды животных.У меня в двухкомнатной квартире живет 6 животных(кот/кошка/хомяк/декоративный кролик/собака/ежик).Все ухоженные,чистые,сытые.Но многие просто этого не понимают и говорят,что это ненормально.
Как вы бы отнеслись к такому количеству животных?Или может у вас тоже живет больше 4х хвостов?И переживать,не о чем #домашниеживотные

Nika
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас пони на лоджии живет и курицы на кухне и ничего

Валентина Матвиенко
#2

нормально, у меня только один хвост и жалею, что только один, но теперь поздно, он категорически сказал, что никого не хочет

Валентина Матвиенко
#3
Гость

У нас пони на лоджии живет и курицы на кухне и ничего

не свисти

Золотая Рыбка
#4

Много, конечно.

Автор
#5

Три кролика, один кот. Четыре хвоста, и чо?
Нормально.

Гость
#6

Хомяка,кролика и ежика можно не считать) маленькие, не шумные. Нормально у вас все.

Гость
#7

Нормально. Не обращай внимания на осуждающих, им не понять что значит любить животных.

Гость
#8

А я видела двушку, где жили около 30 кошек и 2 собаки. Вот где ужас. А ещё видела трёшку, где жили много крыс (под разведение на продажу), собака, кошка и кролик. Ну и вонь там стояла....

Гость
#9
Гость

Хомяка,кролика и ежика можно не считать) маленькие, не шумные. Нормально у вас все.

Ёжик,думаете,не шумный?)

Nika
#10
Гость

Хомяка,кролика и ежика можно не считать) маленькие, не шумные. Нормально у вас все.

Ежиха ночью топает похуже собаки.Кролику,если что-то не нравится стучит лапами на всю квартиру

Гость
#11
Nika

Ежиха ночью топает похуже собаки.Кролику,если что-то не нравится стучит лапами на всю квартиру

Ого, прикольно))

Гость
#12

Мне пофиг, меня мои кошки не напрягают.

Валентина Матвиенко
#13
Гость

Ёжик,думаете,не шумный?)

опередили, скачет по ночам как 10 котов, да не простых, а бешеных

Гость
#14

У меня 2 хвоста (2 кота). Если вы за ними ухаживаете, и в доме чистота и порядок, какая всем должна быть разница? Это не их дело. Так обычно говорят пи***дельные " чистюли", которые не любят животных.

Гость
#15

кота-глажу, кошку тоже, сяду жопой я на ёжа. Кролик к хомяку пристанет, собака хвостом вилять станет. Все ухоженные,чистые,сытые-это замечательно, но куда ж ты столько их назаводила целый лес?

Любитель собак
#16

Всё у вас хорошо, это говорят вам люди, которые не любят животных. У меня самой кот, кошка, морская свинка, попугай, улитки и сегодня умерла рыбка 😭 очень хочу собаку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: