Гость
Статьи
Есть ли у кошек душа

Есть ли у кошек душа

Есть ли душа у кошек и можно ли встретить своих зверей снова

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Религия отрицает душу у животных. Но пару веков назад церковь отрицала душу и у женщины. Так что, думаю, мы встретимся. На крайняк, лично я согласна пребывать где угодно, но вместе с моими животными.

Гость
#2

Даже у таракашек есть душа .

#3

Я думаю, что есть душа.

Гость
#4

Конечно, есть. Посмотрите фильм Собачья жизнь, там собака перерождается несколько раз, потом снова встречается со своим первым хозяином. Ох, как я рыдала. Есть и вторая часть фильма, только трейлер посмотрела и уже рыдала. Второй фильм смотреть не буду, душевных сил не хватит.

Айла Виста
#5

²⁴ И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. ²⁵ И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
Бытие 1:24-25

Го
#8
Гость

Конечно, есть. Посмотрите фильм Собачья жизнь, там собака перерождается несколько раз, потом снова встречается со своим первым хозяином. Ох, как я рыдала. Есть и вторая часть фильма, только трейлер посмотрела и уже рыдала. Второй фильм смотреть не буду, душевных сил не хватит.

Это просто фильм, не нужно путать с реальностью

Гость
#9
Го

Это просто фильм, не нужно путать с реальностью

Никто и не путает с реальностью.

Гость
#10
Гость

Конечно, есть. Посмотрите фильм Собачья жизнь, там собака перерождается несколько раз, потом снова встречается со своим первым хозяином. Ох, как я рыдала. Есть и вторая часть фильма, только трейлер посмотрела и уже рыдала. Второй фильм смотреть не буду, душевных сил не хватит.

Это прекрасный фильм , посмотрите вторую часть , это стоит того, но да до слез....

Гость
#11
Мамба Танго

Религия отрицает душу у животных. Но пару веков назад церковь отрицала душу и у женщины. Так что, думаю, мы встретимся. На крайняк, лично я согласна пребывать где угодно, но вместе с моими животными.

Православие отрицает что у животных есть душа? Хмм ещё одна вещь значит , что не могу принять в православии.