Гость
Статьи
Умеют ли кошки любить?

Умеют ли кошки любить?

Скажите,а кошки могут любить и привязываться друг ко другу?У меня две кошечки,первой было пол года когда вторую взяли котенком.Это было в апреле.Какое то время они не особо друг друга любили,только игрались,кусались и дрались.А последние пару месяцев они прямо друг друга обожают,постоянно нежатся,намывают друг друга,спят в обнимку.Милота.
А у кошек вообще есть любовь и привязанность?Насколько я знаю,у кошек нет таких чувств, т.к они одиночки,а не стайные животные как собаки, и друг в друге не нуждаются.Но я очень рада,что кошки сроднились

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас как-то 2 кошки родили с разницей в 5 дней, так вот они настолько были на гормона, что котят считали общими, а вторая пока не родила, уже котятам другой кошки сиськи подставляла и жопки вылизывала)))

Гость
#2

Если бы эти сволочи, которые выкрали моего кота знали, как меня любил мой кот, они бы со злобы и зависти удавились. Что впрочем их и ждёт.

Гость
#3

кошки может и не стайные, но социальные - они живут семьями, хоть и гуляют сами по себе, если хочется. и территориальные, поэтому могут охранять "свое"

Гость
#4

Ещё как могут. У нас кот с кошечкой дружил. он в квартире жил, а она в частном доме. Она за ним к дверям квартиры приходила звала гулять и они вместе шли к ней на участок. Когда у них появились котята, наш кот был таким заботливым папашей.

#5

У мамы 5 котов сейчас, 2 кота и 3 кошки. Одну гоняют, почему-то. Другие между собой дружат, мой кот когда с ними жил, у него лучший друг гаврюша был)

Гость
#6
Гость

Ещё как могут. У нас кот с кошечкой дружил. он в квартире жил, а она в частном доме. Она за ним к дверям квартиры приходила звала гулять и они вместе шли к ней на участок. Когда у них появились котята, наш кот был таким заботливым папашей.

Боже, какая милота)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: