Гость
Статьи
Взяла щенка и теперь …

Взяла щенка и теперь сомневаюсь

Взяла щенка и теперь сомневаюсь. У нас живет два года потрясающий мейн-кун. Это невероятно умный и добрый кот.
Но в один момент захотела завести собаку( у родителей живут 3 немца)
Мы взяли маленькую 2,5 месяца чихуахуа. Она очень милая и умненькая. Пока немного промахивается мимо пелёнки и может поскулить немного ночью, но это вообще ни капли не расстраивает.
Очень сильно переживаю, что теперь кот не хочет спать на своих местах. Он собаку часто игнорирует и ни разу не обидел #щенок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

кот где раньше спал? И где сейчас?
Коту плохо явно?
О чем переживаете?

ℒУТО
#2

Собакен ночью скулит, потому что мамку зовет...маленький же еще совсем.
А кот ревнует. Нужно время, чтобы он привык к мелкому и подружился с ним.

Гость
#3

ну не кот же скулит. а микрособаку в любом возрасте можно продать.

Гость
#4

Сначала взяли, а сейчас сомневаетесь. А надо наоборот.

6581
#5

Сомнения из-за того, что коту не нравится собака? Так это нормально, собаку брали не ему. Если есть сомнения, лучше собаку отдать, пока маленькая и не привязалась к хозяину. А вообще котов и собак сравнивать нельзя. Собака за тебя жизнь отдаст, а кот нас-рет в тапки, исцарапает тебе морду, если ему что то не понравится. Небо и земля

ГостьЯ
#6

А у меня ситуация как раз наоборот. Очень хочу чиха, но у меня старая кошка, я всё обдумываю и пока собака остаётся только в мечтах. Если брать, то уже никогда не отказываться.

Гость
#7

Кот привыкнет через пару недель, не парьтесь.

Гость
#8
Захария

кот где раньше спал? И где сейчас?
Коту плохо явно?
О чем переживаете?

Кот спал за диване, кровати. Теперь подоконник и коробка. Уже лучше, даже на две минуты пришёл на диван, пока никого не было)

Захария
#9
Гость

Кот спал за диване, кровати. Теперь подоконник и коробка. Уже лучше, даже на две минуты пришёл на диван, пока никого не было)

Ну по нему видно, что ему прям плохо?
Зашуганный?
Или лениво свободный?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: