Гость
Статьи
Агрессивный сфинкс

Агрессивный сфинкс

#агрессиякота Добрый вечер, моя кошка канадский сфинкс, стерилизована, 2 года. со вторника с 7 часов вечера все началось . Она находится на лечении с пятницы по вторник три раза была у врача. Последний раз как раз во вторник нам выписали дополнительные таблетки у нее было воспаление тонкого кишечника. В пятницу нам поставили этот диагноз. Кошка уже начала сама есть. Ходит в лоток. Хорошо себя вела не нервничала была спокойна. После врача во вторник муж быстром шагам просто прошёл мимо кошки и она начала изгибаться вниз,орать,шипеть и пытаться наброситься.

Пришлось накрыть её пледом и оставить в спальне. С 7 вечера по 2 ночи кошка так и не пришла в себя. Каждый раз когда мы при открывали дверь проверить её она начинает шипеть и хочет наброситься. В среду утром Кошка вроде пришла в себя муж её выпустил из комнаты. Но уже буквально через час у неё опять случился приступ агрессии мы не знаем из-за чего. Есть одно только предположение что в принципе она устала что ее возят по врачам, а так же как вариант, может на нее действует так горькая таблетка, которую прописали. До нее пила спокойно антибиотик сама из ладошки его ела.Где-то с 12 часов дня и до сих пор кошка сидит в спальне заперта, мы иногда заходим к ней, милым голосом разговариваем, меня она подпускает погладить, на мужа шипит. Ощущение что она хочет просто убить. До этого была крайне милым сфинксом, мы ее очень любим и никогда не обижали, даже по попе не давали, она всегда была с нами рядом. Что делать не знаю, ее и лечить надо и одновременно мы ее боимся уже. В интернете нет советов в таких ситуациях, врачи не знают что делать. Помогите #кошки #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё скорее всего что-то очень сильно болит.

Гость
#2
Гость

У неё скорее всего что-то очень сильно болит.

Она сейчас на лечении тонкого кишечника, пьет антибиотики. 4 дня все было хорошо. Про боль возможно, но она б тогда не ела, я думаю, а она ест, пьет, в лоток ходит по большому и маленькому, плюс думаю от антибиотиков у нее меньше болит живот, чем до них, а агрессия только недавно началась

Гость
#3
Гость

Она сейчас на лечении тонкого кишечника, пьет антибиотики. 4 дня все было хорошо. Про боль возможно, но она б тогда не ела, я думаю, а она ест, пьет, в лоток ходит по большому и маленькому, плюс думаю от антибиотиков у нее меньше болит живот, чем до них, а агрессия только недавно началась

У нас собака стала внезапно агрессивна, повели к ветеринару, оказалось сильное воспаление уха, адские боли.
Ветеринар сказал, что если у животных что-то сильно болит, они делаются агрессивными.

Гость
#4
Гость

У нас собака стала внезапно агрессивна, повели к ветеринару, оказалось сильное воспаление уха, адские боли.
Ветеринар сказал, что если у животных что-то сильно болит, они делаются агрессивными.

Нам ее в воскресенье вести к врачу, но мы походу не сможем, не хотим, чтоб у нее опять приступ был, если схватим ее и посадим в сумку, думаю он точно будет, зрелище страшное, орет как демон, вырывается, оказывается она очень сильная и самое жалкое испражняется

Гость
#5
Гость

Нам ее в воскресенье вести к врачу, но мы походу не сможем, не хотим, чтоб у нее опять приступ был, если схватим ее и посадим в сумку, думаю он точно будет, зрелище страшное, орет как демон, вырывается, оказывается она очень сильная и самое жалкое испражняется

Бедная кошечка. Надо специальную клетку для переноски.

Гость
#6

Поведение больной кошки

Гость
#7
Гость

Бедная кошечка. Надо специальную клетку для переноски.

Да

#8
Гость

Нам ее в воскресенье вести к врачу, но мы походу не сможем, не хотим, чтоб у нее опять приступ был, если схватим ее и посадим в сумку, думаю он точно будет, зрелище страшное, орет как демон, вырывается, оказывается она очень сильная и самое жалкое испражняется

Что значит "не сможем, не хотим"? Кошку лечить надо, плохо ей.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: