Гость
Статьи
у собаки что-то с …

у собаки что-то с глазами

может у кого сталкивалась собачка с такой ситуацией.
долгое время у собаки текли слезы из глаз. все собирались показать вету, но тянули блин. потом после прогулки собака закрыла один глаз, прям открыть не могла, толи больно было толи что.
показали ветеринару, сперва сказали что нужна операция, типа с веками проблемы и это типично для алабаев, потом другой втеринар прописал капли на 10 дней и сказал, что должно помочь. сегодня 8 день капель, собака глаз конечно открыла, но глазки все равно красные и слезы иногда текут. кто сталкивался с таким, как считаете, нужна ли будет операция? #собака #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу предполагать, что это конъюнктивит. Но лучше вам снова показать собаку ветеринару. Сегодня сам возил пса к ветеринару, шерсть сыпется, кожа вся розовой стала от того, что сам себе грызёт и чешется об мебель спиной. Уже до крови натёр себе спину. Ветеринар сделал предположение, что у моего пса диабет, но чтобы точно знать, надо сдавать анализы. К тому же, пёс страдает лишним весом. Вот, делаю уколы в виде витаминов, да таблетки Синулокс сказала давать.

Гость
#2
Fantomas

Могу предполагать, что это конъюнктивит. Но лучше вам снова показать собаку ветеринару. Сегодня сам возил пса к ветеринару, шерсть сыпется, кожа вся розовой стала от того, что сам себе грызёт и чешется об мебель спиной. Уже до крови натёр себе спину. Ветеринар сделал предположение, что у моего пса диабет, но чтобы точно знать, надо сдавать анализы. К тому же, пёс страдает лишним весом. Вот, делаю уколы в виде витаминов, да таблетки Синулокс сказала давать.

здоровья вашей собаке!

#3
Гость

здоровья вашей собаке!

Спасибо.

Гость
#4

Какая операция...деньги хотят... Капли разные попробуйте для начала

Гость
#5
Гость

Какая операция...деньги хотят... Капли разные попробуйте для начала

вы правы, мы прокапали капли 10 дней и все прошло

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: